Gameru Android app
1757

Клавиатура Razer Deathstalker присоединяется к семейству Chroma

На недавно прошедшей выставке Gamescom компания Razer, ведущий производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, представила Razer DeathStalker Chroma, игровую клавиатуру с полностью программируемыми ультратонкими кнопками и тремя настраиваемыми областями подсветки. Razer DeathStalker Chroma отличается исключительной производительностью по сравнению с обычными мембранными клавиатурами благодаря активации кнопок уже на отметке 2 мм, а удобная подставка для запястий послужит для того, чтобы многочасовые игровые сессии не вызывали усталости.
Razer DeathStalker Chroma пополняет модельный ряд устройств Razer с поддержкой Chroma, в который уже входят известные мыши Razer DeathAdder Chroma и Razer Naga Epic Chroma, игровая клавиатура Razer BlackWidow Chroma и гарнитура Razer Kraken 7.1 Chroma, а также коврик Razer Firefly. Все продукты Chroma поддерживают 16,8 млн оттенков и целый ряд эффектов, активируемых через программное обеспечение Razer Synapse. Эта программа позволяет синхронизировать цвета и настойки подсветки между всеми устройствами Chroma нажатием одной лишь кнопки.
Дополнительная информация о Razer Chroma: Full Spectrum Gaming



Также читайте

Cartoteka's monologue №6: S.T.A.L.K.E.R. Classic Trilogy
8 января 2022
31624

Cartoteka's monologue №6: S.T.A.L.K.E.R. Classic Trilogy

В этом Монологе мы совсем немного поговорим про классическую трилогию S.T.A.L.K.E.R.. В отличие от предыдущих Монологов, здесь будет не полноценный обзор каждой игры из серии, а набор из нескольких те ...