Gameru Android app
1055

The Incredible Adventures of Van Helsing III Рецензия от IGN

У венгерских разработчиков есть добрая традиция: раз в год, ровно 22 мая, они выпускают новую The Incredible Adventures of Van Helsing. Недавно славной инициативе исполнилось два года и по такому случаю Neocore выпустила третью часть своей action/RPG про Ван Хельсинга и вымышленный восточноевропейский регион, полной отсылок как к славянской мифологии, так и к современной культуре.
Как обычно, новые приключения Ван Хельсинга начинаются там, где закончились предыдущие. За сумасшедшим ученым пал сумасшедший генерал, но теперь охотнику за нечистью придется сразиться с противником гораздо более могущественным. По странной и недоброй традиции, которую давно пора было бы отменить, главный злодей всю игру сидит в своем логове и начинает вещать (к сожалению, традиционные банальности) лишь под самый финал, уже будучи зажатым в углу. Жаль, в Van Helsing II этот же персонаж был намного словоохотливее.
Читать дальше




Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
55509

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...