Gameru Android app
1631    3

EVOLVE - премьерный трейлер

Компания СофтКлаб открывает сезон охоты на монстра или на охотников - состоялся релиз кооперативно-соревновательного сетевого шутера Evolve от 2K и Turtle Rock Studios. Для удобства российских пользователей все версии игры – для PC, PlayStation 4 и Xbox One – полностью переведены на русский язык. Издание для PC уже появились на полках магазинов, версии для консолей поступят в продажу в течение ближайших дней.
В Evolve удачно объединены черты кооперативной и соревновательной многопользовательской игры. Отряду из четырех бойцов предстоит сразиться с могучим монстром, которым управляет противоборствующий игрок. Того, кто выберет сторону охотников, ждет кооперативный шутер от первого лица. А для того, кто предпочтет стать монстром, Evolve обернется экшеном от третьего лица с совершенно иным игровым процессом.

Stop war in Ukraine


11 февраля 2015 на форуме
На Стиме отзывы об Evolve что-то совсем не очень. Краткая суть:"Мало разрабам того, что игра с парой картой и парой монстров, не особо впечатляющим геймплеем стоит 1500 рублей, так еще и донат с новыми картами, новыми монстрами и пр..." Если это действительно так, то...печально
11 февраля 2015 на форуме
Не совсем так.
Вобщем сама игра (я ориентируюсь по ценам моего региона) - $60 зелени. Сизон пасс (включает в себя 4х доп. охотников, которые когда-нибудь выйдут) - $25 зелени. Порядка $60 зелени это скины оружия, персонажей и монстров. Причем эти "раскраски" можно купить уже прямо сейчас, то есть было загатовленно заранее ко дню релиза ДЛСятиныи на 60$, которые скоее всего тупо выдрали из игры.
Далле в игре будет 4ый монстр. Если ты предзаказал игру - тебе его выдадут бесплатно. Если не предзаказывал, то 4ый монстр будет стоить $15. Также в игре будет 5ый монстр, которые включен только в самое дорогое издание игры. А так, за него отдельная цена тоже $15. Далее переходим к охотникам - помим 4х охотников в сизон пассе, в игре будет еще как минимум 2 охотника. Каждый из охотников по одиночке стоит $7.5 зелени.

Насчет бафов и пр -> этого купить нельзя. Насчет карт - карты будут выпускаться для всех бесплатно, покуда у тебя есть базовая игра.

В целом, на данный момент, чтобы заиметь весь вышедший контент (читай базовая игра + перводневные длс), нужно скинуть $120 зелени с копейками.

Базовая игра содержит в себе 16 карт, 3.5 режима игры (эвакуация, охота, защита, уничтожение яиц и мини-комания из этих миссий, состоящая из 5ти раундов). Почему 3.5 режима? потому, что в 2х режимах убив монстра, и забив на основную цель, можно выйграть. Также в игре сейчас есть 3 монстра и 12 охотников (по 3 на каждый класс).

Сама игра выглядит неплохо, играется неплохо. Но учитывая, что ценник у игры равен полноценному ААА тайтлу (читаем Батла, Колда, Дрэгон Эйдж и пр), то Эволв, как продут дает совсем мизерное количество контента, и мало того, так еще и всю заранее заготовленную внешную кастомизацию персонажей разрабы/паблишеры решили попытаться спихнуть за деньги в первый же день релиза. Короче я не рекомендую никому покупать эту игру за полную цену. Я ее взял давно, за ру-цену, что было тогда равно 40% скидке по отношению к моей региональной цене, так что я не жалею. Но если бы я спустил на это чудо 60$, и увидел такое количество шопа, то у меня бы был просто рэйдж-куит.

Так что товарищи - ждем скидки, ждем скидки на доп охотников, ждем скидки на доп монстров, и только тогда берем, если к этому времени комьюнити еще будет жить.


П.С. я надеюсь, что разрабы не обманут с картами, а также добавяет "стори" эпизодов, как в свое время было в Л4Д
12 февраля 2015 на форуме
Я, кстати, смог отхватить халявный ключик на него, еще осенью-зимой 14го года, но из-за слабого ПК так и не заценил сие детище с: В ближайшее время попробую ^^


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248011

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33913

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...