Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EVOLVE - премьерный трейлер
fen1x
сообщение 10.02.2015, 20:40
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнБесплатная игра
66 %
77/100
Разработчик: Turtle Rock Studios
Дата выхода: 10 февраля 2015
Компания СофтКлаб открывает сезон охоты на монстра или на охотников - состоялся релиз кооперативно-соревновательного сетевого шутера Evolve от 2K и Turtle Rock Studios. Для удобства российских пользователей все версии игры – для PC, PlayStation 4 и Xbox One – полностью переведены на русский язык. Издание для PC уже появились на полках магазинов, версии для консолей поступят в продажу в течение ближайших дней.
В Evolve удачно объединены черты кооперативной и соревновательной многопользовательской игры. Отряду из четырех бойцов предстоит сразиться с могучим монстром, которым управляет противоборствующий игрок. Того, кто выберет сторону охотников, ждет кооперативный шутер от первого лица. А для того, кто предпочтет стать монстром, Evolve обернется экшеном от третьего лица с совершенно иным игровым процессом.



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Nik_601
сообщение 11.02.2015, 19:46
Сообщение #2


Почти Игрок
**

Репутация:   18  
Группа: Участник
Сообщений: 24
Награды: 1
Регистрация: 05.02.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На Стиме отзывы об Evolve что-то совсем не очень. Краткая суть:"Мало разрабам того, что игра с парой картой и парой монстров, не особо впечатляющим геймплеем стоит 1500 рублей, так еще и донат с новыми картами, новыми монстрами и пр..." Если это действительно так, то...печально
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 11.02.2015, 20:44
Сообщение #3


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не совсем так.
Вобщем сама игра (я ориентируюсь по ценам моего региона) - $60 зелени. Сизон пасс (включает в себя 4х доп. охотников, которые когда-нибудь выйдут) - $25 зелени. Порядка $60 зелени это скины оружия, персонажей и монстров. Причем эти "раскраски" можно купить уже прямо сейчас, то есть было загатовленно заранее ко дню релиза ДЛСятиныи на 60$, которые скоее всего тупо выдрали из игры.
Далле в игре будет 4ый монстр. Если ты предзаказал игру - тебе его выдадут бесплатно. Если не предзаказывал, то 4ый монстр будет стоить $15. Также в игре будет 5ый монстр, которые включен только в самое дорогое издание игры. А так, за него отдельная цена тоже $15. Далее переходим к охотникам - помим 4х охотников в сизон пассе, в игре будет еще как минимум 2 охотника. Каждый из охотников по одиночке стоит $7.5 зелени.

Насчет бафов и пр -> этого купить нельзя. Насчет карт - карты будут выпускаться для всех бесплатно, покуда у тебя есть базовая игра.

В целом, на данный момент, чтобы заиметь весь вышедший контент (читай базовая игра + перводневные длс), нужно скинуть $120 зелени с копейками.

Базовая игра содержит в себе 16 карт, 3.5 режима игры (эвакуация, охота, защита, уничтожение яиц и мини-комания из этих миссий, состоящая из 5ти раундов). Почему 3.5 режима? потому, что в 2х режимах убив монстра, и забив на основную цель, можно выйграть. Также в игре сейчас есть 3 монстра и 12 охотников (по 3 на каждый класс).

Сама игра выглядит неплохо, играется неплохо. Но учитывая, что ценник у игры равен полноценному ААА тайтлу (читаем Батла, Колда, Дрэгон Эйдж и пр), то Эволв, как продут дает совсем мизерное количество контента, и мало того, так еще и всю заранее заготовленную внешную кастомизацию персонажей разрабы/паблишеры решили попытаться спихнуть за деньги в первый же день релиза. Короче я не рекомендую никому покупать эту игру за полную цену. Я ее взял давно, за ру-цену, что было тогда равно 40% скидке по отношению к моей региональной цене, так что я не жалею. Но если бы я спустил на это чудо 60$, и увидел такое количество шопа, то у меня бы был просто рэйдж-куит.

Так что товарищи - ждем скидки, ждем скидки на доп охотников, ждем скидки на доп монстров, и только тогда берем, если к этому времени комьюнити еще будет жить.


П.С. я надеюсь, что разрабы не обманут с картами, а также добавяет "стори" эпизодов, как в свое время было в Л4Д


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Pront
сообщение 12.02.2015, 17:08
Сообщение #4


Игрок
***

Репутация:   6  
Группа: Участник
Сообщений: 43
Награды: 1
Регистрация: 17.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я, кстати, смог отхватить халявный ключик на него, еще осенью-зимой 14го года, но из-за слабого ПК так и не заценил сие детище с: В ближайшее время попробую ^^


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 06.05.2024, 19:53