Gameru Android app
1284

Новое приложение Xbox для экосистемы Windows 10


На прошедшей вчера в Редмонде пресс-конференции “Windows 10: The Next Chapter” глава подразделения Xbox Фил Спенсер поделился первыми подробностями об игровых возможностях Windows 10 и представил приложение Xbox для новой операционной системы. Он также заявил, что пользователи Windows 10 смогут использовать потрясающие возможности Xbox Live, присоединившись к 50 миллионам подписчиков сервиса.
Например, неважно, играете ли вы только на PC, консоли или обоих устройствах – приложение Xbox предложит доступ к самым важным сервисам для каждого пользователя: играм, списку друзей, сообщениям, игровым достижениям и многому другому. А социальный и интерактивный сервис Xbox Live позволит пользователям объединить свой игровой опыт на различных устройствах. Так, например, пользователи Windows 10 смогут участвовать в одной многопользовательской игре с обладателями Xbox One, обмениваться сообщениями и разговаривать с друзьями. Кроме того, разработчики получат полный доступ к Xbox Live API, который облегчит им создание игр на различных устройствах.
Прошедшая пресс-конференция ознаменовала наступление новой игровой эры для корпорации Microsoft. Новые подробности о том, какое значение Xbox имеет для Windows 10, будут раскрыты на Game Developers Conference в марте.


Также читайте

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе
24 февраля 2018
2949

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе

Совсем недавно у нас вышел обзор грядущей Windows-версии Final Fantasy XV, но помимо обзоров и превью вы сможете составить собственное мнение: Square Enix сообщила о выпуске демо-версии ...