Gameru Android app
32359    7

Анонс и трейлер ремастера Diablo II

Анонс и трейлер ремастера Diablo II

Выход Diablo II: Resurrected состоится в этом году для Windows, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Stop war in Ukraine

В Diablo II: Resurrected двухмерная спрайтовая графика оригинальной игры была воссоздана в 3D с использованием современных технологий физически корректного рендеринга, динамического освещения, новой анимации и эффектов заклинаний — на все это можно будет полюбоваться в разрешении вплоть до 4k. Все игровые ролики общей длительностью 27 минут, описывающие похождения таинственного Темного Странника, будут воссозданы с нуля, кадр за кадром. Вселяющие ужас звуки Санктуария и незабываемое звуковое сопровождение игры также получили новую жизнь и теперь поддерживают технологию Dolby Surround 7.1.

Игроки, желающие предаться ностальгии, смогут нажатием одной клавиши переключаться между обновленной и классической графикой. Хотя Diablo II: Resurrected кажется совершенно новой игрой, знаменитый игровой процесс Diablo II и его механики были полностью сохранены вместе со всеми особенностями и странностями. Новыми станут лишь такие востребованные улучшения, как общий тайник.  

Ознакомиться с подробностями или подать заявку на участие в предстоящем техническом альфа-тестировании можно на сайте www.diablo2.com



25 февраля 2021 на форуме
Слёзы счастья не сходят с моих глаз. Какая же это восхитительная новость.
Оформляю предзаказ, без вариантов.
Спасибо Близард за шикарное детство!
23 сентября 2021 на форуме
Сегодня.
Это случится сегодня!!!
23 сентября 2021 на форуме
Это самый вср*тый релиз из всех, что когда-либо были! Игра ни у кого не работает!!! А разработчики тем временем пишут на форумах "Счастливого приключения!" dry.gif
23 сентября 2021 на форуме
Так это они отсылают в пешее приключение на все три стороны: Х, П и Ж.
23 сентября 2021 на форуме
А что там может не работать? Работает как часы.
26 сентября 2021 на форуме
Оффлайн режим же есть.
Но в сетевой игре нужен коннект к сервисам, и если они упали, то с друзями не поиграешь.
30 сентября 2021 на форуме
Дошёл до ада Хаммердином. Понял, что на аду играть просто невозможно. Игра являет собою неиграбельное нечто, где игрок отлетает вообще просто ни от чего! Ты пилишь мобов, потом замечаешь, что секунд 10 твой герой не двигается, банки здоровья не восполняют оное, и видишь табличку что ты умер. Или же ты уворачиваешься от снарядов а они всё равно "прилетают" в тебя. По ощущениям пинг не ниже 2К а то и выше. Ад, где нужно очень бодро прокликивать и уворачиваться от атак в таких лагах просто неиграбелен.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245922

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33676

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...