Gameru Android app
1931

Watch Dogs, рецензия от IGN

Во вступительном ролике Watch Dogs хакеров называют современными волшебниками. Это подходящая аналогия для того набора мощных, пусть и, в основном, заскриптованных трюков, которые может провернуть игрок, получив в свое распоряжение гигантский, полный впечатляющих штрихов Чикаго. Одним нажатием кнопки вы поднимаете заграждения и переключаете светофоры, чтоб устроить аварию преследующим вас машинам, вычищаете банковский счет какого-нибудь обывателя и даже дистанционно взрываете гранаты в кармане врага. Хакнуть что угодно тут не получится, но даже такое воплощение способностей героя открывает вам чуть больше возможностей, чем предлагают в большинстве экшнов от третьего лица. Да и зрелище получается потрясающее.
Наш герой Эйден Пирс в плане характера безлик. По ходу событий как-то проскакивает фраза, что он специально подавляет свою индивидуальность, так что, вероятно, это впечатление пытались создать намеренно, однако в результате образ Эйдена нельзя назвать сильным. К счастью, другие участники событий куда интереснее. И жизнерадостный обаятельный Джорджи, и главарь банды, которого я по аналогии с героем The Wire называю Эйвон Барксдейл: Суперхакер, и мафиози с вкрадчивым голосом – все они куда более яркие и убедительные персонажи. И кстати, анимированы герои очень элегантно.
Дальше читать




Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
55633

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...