Gameru Android app
1349    1

Hearthstone: Heroes of Warcraf, старт ОБТ

Компания Blizzard официально анонсировала запуск открытого бета-тестирования коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft для игроков Северной Америки. В европейском регионе ОБТ стартует в ближайшие дни. Подробности и ссылки на закачку клиента на официальном русскоязычном сайте
Hearthstone: Heroes of Warcraf - новый бесплатный проект от Blizzard в жанре карточной игры с элементами стратегии по мотивам вселенной WarCraft. Сражения происходят на серверах Battle.net. Для уничтожения врагов используются карты заклинаний, а также можно призывать на помощь различных существ, сражаться героями Warcraft в мире, поглощённым войной между двумя фракциями - Альянс и Орда.
Update. ОБТ Hearthstone: Heroes of Warcraf уже открыто и для европейского региона.


25 января 2014 на форуме
Если в последнее время вы не следили за ходом разработки Hearthstone: Heroes of Warcraft, то ниже найдете информацию о наиболее важных изменениях.
* Новая рейтинговая система: изменилось визуальное отображение закладок рейтинговых и нерейтинговых матчей, сезон теперь длится целый месяц, а ваша цель – достичь 1 ранга и, может быть, даже заполучить звание «Легенда».
* Новая функция «Игроки рядом с вами»: теперь вы можете включить в своем списке друзей отображение игроков в Hearthstone из вашей локальной сети.
* Отображение последнего соперника: теперь в вашем списке друзей отображается последний игрок, против которого вы играли, если тот не является вашим другом по Battle.net или BattleTag. Если вам понравился последний матч, вы можете добавить своего соперника в друзья и сыграть с ним еще раз.
Источник


Также читайте

BlizzCon 2017 - Часть 1: Hearthstone
4 декабря 2017
1156

BlizzCon 2017 - Часть 1: Hearthstone

Hearthstone Inn-vitational. На сцене BlizzCon 2017, посвященной Hearthstone, пройдут состязания Hearthstone Inn-vitational — уникальные соревнования для команд из трех игроков, любимцев публики ...
Анонс второго этапа турнира по Hearthstone!
11 августа 2017
975

Анонс второго этапа турнира по Hearthstone!

Black Star Gaming проведя два турнира по Hearthstone, собрали воедино все отзывы, советы, предложения и решили, что второй этап BSG HS Орех С будет проводится на платформе Battlefy. Дене ...