Gameru Android app
981

Анонс второго этапа турнира по Hearthstone!

Black Star Gaming проведя два турнира по Hearthstone, собрали воедино все отзывы, советы, предложения и решили, что второй этап BSG HS Орех С будет проводится на платформе Battlefy. Денежный призовой фонд увеличился и теперь составит 150 000 рублей. Принять участие может любой желающий старше 14 лет. Официальным мобильным спонсором турнира является компания Meizu. Зарегистрироваться и ознакомиться с правилами можно на официальной странице турнира.



Чтобы турнир стал еще лучше, и поучаствовать в нём могли даже те, кто незнаком с платформой Battlefy, Black Star Gaming создали специальное обучающее видео и FAQ в виде презентации. Из них вы узнаете, как правильно обращаться к судьям, как избежать проблем по ходу турнира, и как правильно вносить результаты матчей.

Stop war in Ukraine


В Black Star Gaming ценят поддержку и помощь всех наших игроков. Мы и дальше планируем поддерживать вас и поднимать турниры на новый уровень! Компания Black Star Gaming создана с целью соответствия интересам аудитории лейбла Black Star. Уже первые анонсы были встречены неподдельным интересом и продемонстрировали, что среди поклонников творчества Тимоти немало любителей киберспорта и видеоигр. То, что изначально должно было стать небольшой киберспортивной лигой, превратилось в большой проект, в котором для достижения необходимого качества недостаточно использовать доступные на рынке ресурсы — необходимо создать собственную инфраструктуру. Чтобы это видение получило правильную реализацию, к работе в Black Star Gaming активно привлекаются эксперты индустрии, обладающие необходимыми опытом и знаниями.


Первый приоритет Black Star Gaming – создание лояльного сообщества, заинтересованного в развитии проекта. На первых порах компания сфокусируется на проведении небольших открытых турниров со случайным образом формируемыми командами. Помимо денежных призов победители таких состязаний будут получать фирменные сувениры Black Star и билеты на концерты исполнителей лейбла. Компания Black Star Gaming основана в 2017 году Павлом Курьяновым, Чаемом Нале Трифон Вальтером, Тимуром Юнусовым, Павлом Баженовым и Павлом Захаровым. Black Star Gaming является группы компаний Black Star.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39875

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...