Gameru Android app

8 июня 2012 на форуме
Управление геймпадом дало свои результаты... Наверное первая смерь в игре на Е3.
Херово показали всё.
Слава Богу над лицами поработали! Теперь они смотрятся настоящими!
8 июня 2012 на форуме
Борфет, Кстати да.
Вчера на прямой трансляции другое показали. Вернее, тоже, но намного длиннее и никто не умирал.

https://www.youtube.com/watch?v=FOc9_GWmIjM - 17 минут от gamespot
https://www.youtube.com/watch?v=VUN7B4q5_Rc - 9 минут от IGN
8 июня 2012 на форуме
А сами разрабы были на е3?
8 июня 2012 на форуме
Почему были? Еще здесь biggrin.gif
Цитата(Zom-Bear @ 08.06.2012, 07:37)
Наверное первая смерь в игре на Е3.

То же самое подумал biggrin.gif
8 июня 2012 на форуме
Жаль, что видео с консоли. Выглядит достаточно убого. Дизайн конечно хорош, но текстура земли и огонь вообще никакие sad.gif

P.S.
Это что за самосожжение коктейлем Молотова было? laugh.gif
8 июня 2012 на форуме
У меня ощущение что это стрим какого то нуба впервые схватившего в руки геймпад, у меня годовалый крестник лучше рубится.

Цитата(green_stalker @ 08.06.2012, 09:51)
Вернее, тоже, но намного длиннее и никто не умирал.

Тут тоже сдохли

Человек стреляет по статичным незаспауненным мобам каждый второй выстрел в молоко, нельзя так показывать игру
8 июня 2012 на форуме
Собачки стоят и ждут когда их застрелят pity.gif Ну зачем так делать? Нельзя разве чтобы собачки спускались вниз по 1-2 штуки и сразу нападали - фактическая сложность останется такая же. А тут две собаки атакуют, остальные очереди ждут.
8 июня 2012 на форуме
CyLLlKA, good job, guys! good.gif
Понравилась демонстрация. Думал еще по мультиплееру что-то сообщат на Е3, хоть я и не любитель сетевой игры, но интересно было бы узнать, что нового смогут предложить ребята из 4А.
8 июня 2012 на форуме
Очередной раз убеждаюсь, что графику и общее восприятие игры вытягивает освещение и постэффекты. Серьёзно, это чертовски здорово смотрится! Думаю, американцы во время прохождения отложат не одну кучу кирпичей smile.gif Ждём информацию о мультиплеере
8 июня 2012 на форуме
CyLLlKA, спааасибо что сохранили аномальные зоны, это один из любимых моментов в игре.
Критиковать можно? smile.gif

Совсем не доставил ролик. Непонятно вообще чем отличается от первой части. Ну разве что пушистики новые добавились. Огонь какой-то неубедительный... Надеюсь допилят к релизу. Пока больше на техническое демо смахиваетsmile.gif

PS: Очень уважаю первую часть игры и разработчиков. Респект и удачи!!!
Мне вот люто доставляет дизайн уровня который таки показали нормально. Это просто шикарно. И ещё во что заметил, "ублюдок" наконец-то обрел вес и это радует. Надеюсь остальное оружие так же преобразилась в лучшую сторону.
Деферамбы петь не буду, не плохо даже очень, но до крайности бросается в глаза топорность анимации от выстрелов по крысам. Как то странно с задержкой они отскакивают после того как заряд картечи или чем они там шмаляют попадает в них. Тоесть - выстрел - брызги крови - секунда и после чего они не естественно отскакивают и падают на спину с одинаковой анимацией не зависимо куда попали и с какого расстояния, нет такого как например бегущее тело пробитое выстрелом по энерции протаскивает по полу или оседает под тяжестью собственного тела складываясь по анатомии и так далее, то что показано на видео смотрится по мультяшному и портит серьезность игрыкак мне кажется. Разработчики видимо хотели прибавить зрелищности такими кульбитами а с-анимировать красиво не получилось и такое ощущение что не хватает кадров в анимации и поэтому получилось дерганно и не натурально. На мой взгляд нужно обратить на это особое внимание и сделать хорошую Rag Doll модель задать вес и инерцию телам и все будер шикарно.
Спасибо за видео и удачи нашим Разработчикам.
8 июня 2012 на форуме
Текстуры и огонь ужасны. Что он там бросает? Коктели Молотова? Видать носит их уже зажженными в кармане. Хотя наверняка не знаю, да и это уже придирки. Оружие третье по счету не понравилось, тот же ублюдок и дуплет выглядят хорошо, видно что они кустарные, добавляет атмосферы. Но это что-то бредовое, какая-то снайперская винтовка без оптического прицела, и на вид убогая. Зачем ввели в игру - не понятно, те же тихарь и игломёт с прицелами на роль снап. винтовки подходили куда больше. Не дай Бог в сетевой на неё можно будет повесить прицел и квикскопить. z_crazy.gif В коде это, конечно, весело, но в метро будет ни к месту.
Ну эт же бокс походу,потому и графика такая.
Хотя согласен в свете 2013 и UE4+Cry3.
Графика будет слабовата.
Вот эта вундервафля - эта винтовка, только больше похоже на противотанковую
8 июня 2012 на форуме
Ну блиннн...опять этот убогий звук из первой части sad.gif
8 июня 2012 на форуме
Думаю для Дуплета как для оружия которое перезаряжается каждые 2сек и значит очень часто повторяет свою анимацию перезарядки, этих анимаций нужно сделать хотя бы три различные, с выбросом пустых гильз в разные стороны.
Почему важно. Потому что цикличность перезарядки сразу замечаешь и начинаешь обнаруживать эту цикличность в движениях монстров. И так по нарастающей.
По УБлюдку. Если это тюнингованная модель, то нет вопросов (кстати очень нравится как стучит кассета двигаясь в приёмном кожухе, можно даже усилить этот звук), но кроме тюнингованной модели необходимо оставить в игре ту самую без точек на прицеле и с неуправляемым разбросом на пятом патроне. Хотя б как атмосферный элемент, отчасти из-за которого был "шорох" об этой игре.
8 июня 2012 на форуме
Цитата([Pain] @ 08.06.2012, 16:34)

Но это что-то бредовое, какая-то снайперская винтовка без оптического прицела, и на вид убогая. Зачем ввели в игру - не понятно, те же тихарь и игломёт с прицелами на роль снап. винтовки подходили куда больше. Не дай Бог в сетевой на неё можно будет повесить прицел и квикскопить.

И Тихарь и Хельсинг (игломет) оружие стэлса, для перестрелки в открытом бою не особо эффективное.
А этот винт скорее тип штурмового ружья. У него там боеприпасы какие-то отдельные судя по роликам.
Наверно повышенная бронебойность, потому стреляют в Демона, который почти неубиваемый (если судить по первой части). Есть подозрение что "сбить Демона" можно только из неё.
Оптики нет и хорошо. Надеюсь что этот факт как-то обыграют,( находим с разбитой оптикой и снимаем её за ненадобностью), каждый ствол нуждается в презентации. Это пока что Демо.
За физику переживаю как бы не схалтурили сделали всё по уму.
8 июня 2012 на форуме
Цитата
Что он там бросает? Коктели Молотова? Видать носит их уже зажженными в кармане.
+

Монстры проходят сквозь напарника ГГ, их тела проваливаются внутрь других тел.

Цитата
Издатель в России: Бука

Только не они...
Монстры проходят сквозь напарника ГГ, их тела проваливаются внутрь других тел.


Видимо упущено столкновеное обьектов или отключены чтобы не было залипания и застреваний тела в теле и не устраивали диких плясок как это было в прошлой серии когда тело застревало в стене или в другом теле и и начинался шаманский танец. Походу отключили чтобы не напугать зрителей. Но не дело если так будет.
8 июня 2012 на форуме
бредово выглядит. лучше нормально настроили. особенно бредово наблюдать за движениями огромных монстров в тесных корридорах. хоть и проходят друг друга, но все равно дергаются и подпрыгивают

судя по ролику игра не далеко ушла от предыдущей. на аддон потянет, но делают слишком долго. так что нужны более глобальные изменения, а не цифровые часы вместо стрелочных

я надеялся на более просторные локации и проработанную поверхность. меньшую корридорность и нормальную стрельбу
8 июня 2012 на форуме
Цитата(madeirabranca @ 08.06.2012, 18:07)
Видимо упущено столкновеное обьектов или отключены чтобы не было залипания и застреваний тела в теле и не устраивали диких плясок как это было в прошлой серии когда тело застревало в стене или в другом теле и и начинался шаманский танец. Походу отключили чтобы не напугать зрителей.

Да походу ты прав.
8 июня 2012 на форуме
makushka, ты по ролику судишь о финальной версии или просто привык троллить?
8 июня 2012 на форуме
Цитата(Haiiro Ookami @ 08.06.2012, 16:00)
Вот эта вундервафля - эта винтовка, только больше похоже на противотанковую

Такая шпала длинная, а с видом от первого лица очень короткой кажется, странно.
11 июня 2012 на форуме
А трава колышется так... по-СТАЛКЕРски.
Хорошо ещё что перед носом не появляется по-СТАЛКЕРски. biggrin.gif
11 июня 2012 на форуме
Световое пятно от фонаря ГГ одинаковое по размеру на любом удалении от обектов и не преломляется на поверхностях, расположенных под углом... Это недочет, или какаято фишка (типа альтернативы прицелу)?
13 июня 2012 на форуме
Блин, прошел Метро 2033 6 раз. После просмотра этого геймплея захотелось еще)



Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
32486

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...