Gameru Android app
1223    5

Игры от Xbox360 на платформе Windows

На днях IndustryGamers опубликовало сенсационную новость о том, что компания Microsoft работает над поддержкой игр для консоли Xbox360 в новом поколении операционной системы для персональных компьютеров - Windows 8. Заявляется также, что несмотря на платную основу Xbox Live и для ПК, возможность кроссплатформенной игры между игроками с разных платформ будет отсутствовать. Однако, нужно понимать, что это слухи, и не исключена вероятность их простой выдумки. Впрочем эксперты считают, что подобные заявления вполне могут оказаться реальными, поскольку Microsoft в последнее время демонстрирует сильное желания унифицировать свои платформы на манер действий компании Apple. Ведь, как ранее заявлялось, Windows 8 будет поддерживать широкий спектр устройств, включая портативные планшеты, что вкупе с возможными подтверждениями данных слухов только сыграет на руку Microsoft.


14 июля 2011 на форуме
Да жирный фек, скорее всего. Хотя было бы круто.
14 июля 2011 на форуме
Фейк, фейк.
14 июля 2011 на форуме
Вполне возможно. Только десктоп юзерам от этого никакого профита. Послядняя ось на бокс является сильно модифицированой 7-кой...
14 июля 2011 на форуме
Вполне возможно, если будет использован сервис типа onlive.
15 июля 2011 на форуме
Понятно что они большую прибыль получают с отчислений с продажи дисков с играми, и оплату сервиса Live. В полне логично было бы сделать поддержку игр от ящика. Вот только смогут ли они сделать достаточную защиту.

Или вариант другой: будет анонсирован ящик следующего поколения одновременно с поддержкой игр от ящика на Вин8. Тогда защиту делать собственно и не надо. А все эти игры будут просто завлекалочками, что бы пересодить ПК играков на новую консоль.

Также читайте

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе
24 февраля 2018
2966

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе

Совсем недавно у нас вышел обзор грядущей Windows-версии Final Fantasy XV, но помимо обзоров и превью вы сможете составить собственное мнение: Square Enix сообщила о выпуске демо-версии ...