Gameru Android app
1181    1

В Call of Duty Black Ops будет поддержка модов

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 9 ноября 2010 года
Call of Duty: Black Ops на Gameinator

Компания Treyarch подтвердила, что в игре Call of Duty: Black Ops будет присутствовать поддержка пользовательских модов. Проект откроют для народных умельцев не сразу, а через некоторое время после премьеры. Насколько сильно вы сможете модифицировать игру, не уточняется. Создать инструментарий для внесения изменений в шутер достаточно сложно, однако разработчики постараются сделать всё возможное.
Вне сомнения, владельцы РС будут рады услышать о подобных возможностях. В Call of Duty Modern Warfare 2 подобной свободы ещё ни когда не было. Впрочем, никто не думает, что Activision позволит фанатам самостоятельно создавать карты для данного проекта, в противном случае они не смогут срывать нешуточные деньги на различных DLC.
Call of Duty Black Ops дебютирует 9 ноября на РС, Xbox 360 и PS3.


25 августа 2010 на форуме
Для ПК, видимо, будет экскюзивная возможность создавать карты (как в КоД4). Что касается ДЛС, то на ПК их продажи мизены в сравнении с консолями, так что Активижн много на этом не потеряют, если только жирный Котик вконец не зажрался.


Также читайте

Моды к билдам; как это было. Прохождение мода Спасение Лохматого
11 января 2021
4655

Моды к билдам; как это было. Прохождение мода Спасение Лохматого

Вчера я наконец-то, спустя несколько лет после релиза, прошел мод "Спасение Лохматого", сделанный на базе билда 1510. Это настоящий билдоманский мод от билдоманов для билдоманов - у других просто не х ...
Последняя надежда моддинга на S.T.A.L.K.E.R. мертва
15 октября 2020
14234

Последняя надежда моддинга на S.T.A.L.K.E.R. мертва

Сегодня сталкер под ником Лохотрон (также известный как Тырса) отказался от продажи материалов по отмененному проекту S.T.A.L.K.E.R. 2, разрабатывающегося на рубеже 2000-2010 годов, что стало, возможн ...