Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение билда 2215
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЗЕВС
Вот пожалуйста..... laugh.gif
]]>]]>
MaD_SpiriT
Yaltinez
Цитата
MaD_SpiriT, QUOTE 
До финала еще целых 14 месяцев

С чего ты взял, что 14?


Так написано на счетчике на сталкер-порталеsmile.gifsmile.gif
Ну и я читал инетрвью - там не помню кто говорил, что игра должна появится в конце след года, что в скором времени они отдают бету издателю, тот в течении 9 месяцев ( biggrin.gif ) "рожает" локализацию и т.п. и выкидывают в продажу.
9 месяцев +,- 3 месяца. Вот и будет конец следующего года
Ялтинец
MaD_SpiriT, Я тебя прошу...счетчики... Но, вместе с тем, я тебя поздравляю! Ты нашел такие данные, в показания которых стоит верить в последнюю очередь. Не верь счетчикам - они нагло врут... wink.gif Я в свое время следил за ними, и обратил внимание, что их показатели частенько "сматывались"/"наматывались".
berch
Цитата(Ст.№14 @ Nov 27 2005, 12:38 PM)
Ну де все программеры умные? Что с ботами делать... Тупым копированием делу не поможешь... С пингом дикие нелады...

Млин, да от появления этого билда только хуже! =))))

а стоит кстати попробовать написать ботов
NightStalker
Цитата
а стоит кстати попробовать написать ботов

А как насчёт их моделей???
Ст.№14
NightStalker, ну во первых модели сталкера, за которого мы управляем. Во-вторых, модели монстров из предыдущих билдов. В третьих, нужно всего-то разблокировать добавление ботов, и вставить их из из тех же билдов 1154(где их нужно вскрыть) и 1096(где они уже есть).

И, в конце концев, зачем на xrAI.exe? o_0
m00h
Погода хорошая вешь

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
berch
Цитата(Ст.№14 @ Nov 27 2005, 07:50 PM)
NightStalker, ну во первых модели сталкера, за которого мы управляем. Во-вторых, модели монстров из предыдущих билдов. В третьих, нужно всего-то разблокировать добавление ботов, и вставить их из из тех же билдов 1154(где их нужно вскрыть) и 1096(где они уже есть).

И, в конце концев, зачем на xrAI.exe? o_0

в принцепи мона стянуть айпи со старых альф, подкоректировать его и там посмотреть что к чему... Благо было бы, если команда g_spawn пахала... а так sad.gif
FlamingPumpkin
Люди, а где её скачать? если нет лина киньте кто-нить на yousendit.com плиз
fen1x
FlamingPumpkin,
Ищи тут на последних страницах
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=74&t=3234
и не оффтопь по другим темам
GordoN
У меня просьба! У кого интернет хороший, создайте сервер, дэфматч, в 14:40 по Москве, пароль 123, карта фэктори, версия Сталкера только что распакованная без изменений!!! Я еще не играл, а играть хочется. Просьба откликнуться!!!! Извините за повторение, хочу поиграть! (сообщение потом удалю)
Maktub
Объясните, пожалуйста, как запустить. Вот, значит, я все распаковал, эмулировал образ демоном, запускаю Stalker_net.exe, появляется окно GameSpy, а дальше что делать?
Флинн
ЭМУЛИРУЕШ??? Что там эмулировать??? Ты откуда качал??
Должно быть так:
скачиваеш архив,распаковываеш,запускаеш Stalker_net.exe,слева выбираеш карту,жмеш ">>",затем жмеш start server.
Можно еще настроить сервак,для этого нажми server options.Чтобы выйти с опций,нажми server options еще раз. wink.gif
Maktub
Цитата(Flinn @ Nov 29 2005, 08:24 PM)
ЭМУЛИРУЕШ??? Что там эмулировать??? Ты откуда качал??
Должно быть так:
скачиваеш архив,распаковываеш,запускаеш Stalker_net.exe,слева выбираеш карту,жмеш ">>",затем жмеш start server.
Можно еще настроить сервак,для этого нажми server options.Чтобы выйти с опций,нажми server options еще раз. wink.gif

Откуда не помню. Распаковываю, там образ. Если просто выбирать карту и жать старт, то появляется окно загрузки и сразу пропадает. А как сервер настроить? blink.gif
CJ_525
Цитата(Maktub @ Nov 29 2005, 09:14 PM)
Цитата(Flinn @ Nov 29 2005, 08:24 PM)
ЭМУЛИРУЕШ??? Что там эмулировать??? Ты откуда качал??
Должно быть так:
скачиваеш архив,распаковываеш,запускаеш Stalker_net.exe,слева выбираеш карту,жмеш ">>",затем жмеш start server.
Можно еще настроить сервак,для этого нажми server options.Чтобы выйти с опций,нажми server options еще раз. wink.gif

Откуда не помню. Распаковываю, там образ. Если просто выбирать карту и жать старт, то появляется окно загрузки и сразу пропадает. А как сервер настроить? blink.gif

а ну-ка поподробнее с этого места...
каков размер файла образа?
каков размер после вытаскивания из образа?
Лохотрон
Цитата
ну-ка поподробнее с этого места...
каков размер файла образа?
каков размер после вытаскивания из образа?

да поподробнее, и желательно вес узнать, а также можешь ли залить куда-нить?
Maktub
Цитата(CJ_525 @ Nov 29 2005, 10:02 PM)
Цитата(Maktub @ Nov 29 2005, 09:14 PM)
Цитата(Flinn @ Nov 29 2005, 08:24 PM)
ЭМУЛИРУЕШ??? Что там эмулировать??? Ты откуда качал??
Должно быть так:
скачиваеш архив,распаковываеш,запускаеш Stalker_net.exe,слева выбираеш карту,жмеш ">>",затем жмеш start server.
Можно еще настроить сервак,для этого нажми server options.Чтобы выйти с опций,нажми server options еще раз. wink.gif

Откуда не помню. Распаковываю, там образ. Если просто выбирать карту и жать старт, то появляется окно загрузки и сразу пропадает. А как сервер настроить? blink.gif

а ну-ка поподробнее с этого места...
каков размер файла образа?
каков размер после вытаскивания из образа?

Образ 197mb.
Ссылки брал здесь: ]]>http://www.warezzz.ru/news/games/47/]]>

А buid 1154 это совсем другое? А то я запускаю, там консоль какая-то, а что делать хз.
Ялтинец
Цитата

Такой наглости я еще не видел... angry.gif А текстовка там какая...закачаться, такое ощущение, что вышел релизный билд. Вот только зачем заливать в виде образа?

Цитата
А buid 1154 это совсем другое? А то я запускаю, там консоль какая-то, а что делать хз.

В корне папки билда 1154 должно лежать шесть батников; вот их и нужно запускать.
Maktub
Цитата(Yaltinez @ Nov 29 2005, 10:59 PM)
Цитата

Такой наглости я еще не видел... angry.gif А текстовка там какая...закачаться, такое ощущение, что вышел релизный билд. Вот только зачем заливать в виде образа?

Цитата
А buid 1154 это совсем другое? А то я запускаю, там консоль какая-то, а что делать хз.

В корне папки билда 1154 должно лежать шесть батников; вот их и нужно запускать.

По-моему через 3DAnalyxer надо? А если просто запустить XR_3DA.exe появляется консоль на весь экран, где можно вводить команды.
Ялтинец
Maktub,
Цитата
По-моему через 3DAnalyxer надо? А если просто запустить XR_3DA.exe появляется консоль на весь экран, где можно вводить команды.
В случае, если батники не запускаются без 3DAnalyzer, тогда да...через нее 3DAnalyzer, родимую и запускай. wink.gif
Maktub
Цитата(Yaltinez @ Nov 29 2005, 11:48 PM)
Maktub,
Цитата
По-моему через 3DAnalyxer надо? А если просто запустить XR_3DA.exe появляется консоль на весь экран, где можно вводить команды.
В случае, если батники не запускаются без 3DAnalyzer, тогда да...через нее 3DAnalyzer, родимую и запускай. wink.gif

Через него видно только XR_3DA.exe...
Leshiy
Брр...
Что за дурдом на выезде !

Нива
1
xr_3da.exe -actor m_car -server level1_car
2
xr_3da.exe -actor m_car -server level2_car

Игра
1
xr_3da.exe -server level1_game
2
xr_3da.exe -server level2_game

Пустой уровень
1
xr_3da.exe -server level1_car
2
xr_3da.exe -server level2_car

----
Распихать по батника м или прямо в ярлк или консоль.

Батники можно запускать чрез 3DAnalyze.exe
fen1x
Прежде, чем задать свой вопрос, зайдите сюда:
F.A.Q. по Stalker Build 2215, Всем новичкам обязательно к прочтению
Дацент
Роспишите мне пожалуйста как распаковать билд 1154. biggrin.gif
Maktub
Цитата(Leshiy @ Nov 30 2005, 01:02 AM)
Брр...
Что за дурдом на выезде !

Нива
1
xr_3da.exe -actor m_car -server level1_car
2
xr_3da.exe -actor m_car -server level2_car

Игра
1
xr_3da.exe -server level1_game
2
xr_3da.exe -server level2_game

Пустой уровень
1
xr_3da.exe -server level1_car
2
xr_3da.exe -server level2_car

----
Распихать по батника м или прямо в ярлк или консоль.

Батники можно запускать чрез 3DAnalyze.exe

1154 запустил, спасибо.

Только почему-то через некоторое время выскакивает ошибка Unhandled exception. See ENGINE.log for details
GordoN
Блин. в Аналайзере можно выбирать и бат файлы!!!!
Просто выбери расширение которое надо (под названием файла!!!
Дацент
Мля! Кто-нибудь вообще вскыл старый билд? blink.gif
CJ_525
Цитата(D@CENT @ Dec 1 2005, 02:36 AM)
Мля! Кто-нибудь вообще вскыл старый билд? blink.gif

Н Е Т
Snoop
Цитата(CJ_525 @ Dec 1 2005, 10:13 AM)
Цитата(D@CENT @ Dec 1 2005, 02:36 AM)
Мля! Кто-нибудь вообще вскыл старый билд? blink.gif

Н Е Т

Как я высмотрел его нельзя вскрыть , да и вообще как будто не видно было уже ответов от других людей ? Че как дураки чесслово dry.gif
CJ_525
Цитата(Snoop @ Dec 1 2005, 05:36 PM)
Как я высмотрел его нельзя вскрыть , да и вообще как будто не видно было уже ответов от других людей ? Че как дураки чесслово dry.gif

будь корректен! angry.gif
Snoop
Цитата(CJ_525 @ Dec 1 2005, 06:01 PM)
Цитата(Snoop @ Dec 1 2005, 05:36 PM)
Как я высмотрел его нельзя вскрыть , да и вообще как будто не видно было уже ответов от других людей ? Че как дураки чесслово  dry.gif

будь корректен! angry.gif

скажи пожалуйста , что тебе не понятно ? blink.gif

я же не тебе темболее писал ?

Snoop, еще одно подобное сообщение и кто то получит предупреждение!
Дацент
Я бы тебе сказал кто ты, но не хочу опускаться до токого уровня, как ты! unsure.gif
GordoN
Что то о 2215 ничего нового не слышно sad.gif sad.gif sad.gif
SayMyName
GordoN к сожалению тупик( sad.gif
GordoN
Hellraiser, ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! Здорово!
А как же CyLLlKA, читал?
SayMyName
GordoN да, привет!
насщёт CyLLlKA я давно хочу с ним связаться, только видно он занят и не может ответить. А помогать он сказал не будет sad.gif
CyLLlKA
Цитата(Hellraiser @ Dec 8 2005, 01:20 PM)
GordoN да, привет!
насщёт CyLLlKA я давно хочу с ним связаться, только видно он занят и не может ответить. А помогать он сказал не будет sad.gif

Помогать ну буду. А точнее не могу. НЕЛЬЗЯ!
Лохотрон
Цитата
Помогать ну буду. А точнее не могу. НЕЛЬЗЯ!

ммм ну можешь просто советовать, расскажи пожалуйста о полны возможностях блида... просто народ чегото ждет от тебя, а так тяжело когда чел ничего не хочет дать взамен sad.gif
CyLLlKA
Цитата(Loxotron @ Dec 8 2005, 01:36 PM)
Цитата
Помогать ну буду. А точнее не могу. НЕЛЬЗЯ!

ммм ну можешь просто советовать, расскажи пожалуйста о полны возможностях блида... просто народ чегото ждет от тебя, а так тяжело когда чел ничего не хочет дать взамен sad.gif

Блин, товарищи, ну это уже просто глупые вопросы. Какие возможности билда? Сингл в него не вместится, монстров нет, (вы же текстуры вскрывали, могли бы и посмотреть что их нет)
SayMyName
CyLLlKA скажи в аське тебе тоже нельзя сидеть чтоли? И отвечать на личные сообщения? Ответь pls когда ты будешь свободен и сможешь войти в аську? Просто я заметил ты круглые сутки сидишь на форуме!
Rezak
Давайте по сути ребята!
CyLLlKA, Ты работал с последним рендером дх9? И в релизе физика будет прикручена ко всем предметам (в мульте)?
GordoN
***************************************************

За нарушение Правил форума и игнорирование замечаний администрации режим пре-модерации на неделю. Амнистии не подлежит.
CyLLlKA
Цитата(GordoN @ Dec 8 2005, 03:51 PM)
CyLLlKA, Скажи наконец, зачем ты "вышел с нами на связь"??? Делать штоль нечего?

Хм. Что ж, тогда я ухожу с форума.
Всем спасибо!
З.Ы. Постараюсь учесть все пожелания по МП картам.
Alexander32
Привет всем.
Сорри если такие вопросы уже были, но прочитатть все 43 страницы - это нереально.
Итак вопросы.
1. Запускаю я сервачек stalker_net.exe - игра запускается. Собственно вопрос - как покупать оружие? Потыкал кнопки - тама тока аммуниция высвечивается.
Ножик и пистолет Макарова - это маловато будет.
2. Запускаю xr_3da.exe - открывается меню - выбираю new game, потом уровень сложности Hardcore и жду загрузки самой игры, но вылетает сообщение:
не неайден объект actors/hero/stalker_novice.ogf - можно ли это как-то исправить.
Заранее всем большое спасибо.
AtresTin
1)Запускай сервачек
2)ставь галочку Public (если хочешь поиграть по LAN'у его убери!!!)
3)Выбираешь карту,тип игры.
Нажимаешь старт гейм wink.gif
miller
Alexander32 А FAQ для кого писали? Сверху данной темы есть ссылка!
Genri
Приветствую всех на форуме.
Братья, кто есть из Киева, кто сможет нарезать болванку:
Build 1154 - S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost
Build 2215 - S.T.A.L.K.E.R. Shadows of Chernobyl (MP)
или хотя бы что нибуть одно.
Инет есть только на работе, но качать по 200 с лишним метров не позволят демоны! Удавятся!
Выручайте, буду благодарен.
exeandrey
А ты с в каком районе? ph34r.gif
Genri
Цитата
А ты с в каком районе? 

Подъеду куда скажешь, если днем в рабочее время, пришлю куръера.
exeandrey
приват
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.