Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony PlayStation 3 - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
kutuzvden
vga-hdmi спасет мир. у друга такой видел
Fog
а причём тут вход.Кабель то HDMI с 2х сторон одинаковый он же не идёт мама на одной и папа на второй стороне.

На видюхе такой же вход как на соньке.
Коннор
Fog,
На приставке разъём HDMI передаёт сигнал, на видеокарте передаёт сигнал. На телевизоре (мониторе) разъём HDMI принимает сигнал. Делаем выводы.
Fog
хм,я думал они работают в 2 стороны.

ЛАдно с этим разобрался что со звуком.\у меян есть 5.1 как втыкнуть чтоб играло все 5 колонок
Коннор
Я забыл про HDCP. Сонька не дружит с мониторами (телевизорами) без поддержки HDCP. VGA в пролёте.

Цитата
HDCP (англ. High-bandwidth Digital Content Protection) — технология защиты медиаконтента, разработанная корпорацией Intel и предназначенная для предотвращения незаконного копирования высококачественного видеосигнала, передаваемого через интерфейсы DVI (для этого интерфейса HDCP не является обязательной опцией), DisplayPort, HDMI, GVIF или UDI. Защищённый видеосигнал может быть воспроизведён только на оборудовании, поддерживающем HDCP.

Fog,
Звук не моё. smile.gif

PS.
Для XBox 360 подходят все мониторы, поддержка HDCP не обязательна.
Fog
Как понять есть HDCP у меня или нет?
Elepsis
Понимаю афтара ..) Сам с 2007 году взял PS3 , а потом уж только телевизор собрался брать. Посмотрел на разрешения этих теликов.. Поплакал.. Купил монитор 19дюймовый какой-то , и начал пробывать его пришпаншорить к PS3... Хрен что вышло.. Пошел поменял на телевизоро\монитор на 21 дюйм и счастлив стал. Только через 6 месяцев продал все ибо дисками не с кем меняться стало.
Коннор
Fog,
Какая модель монитора?

Подключение PlayStation 3 к LCD-монитору
Лучше всего играть на большой плазменной панели (50+ дюймов), подключая приставку к телевизору напрямую через HDMI-кабель. Хотя соблазн иметь на рабочем месте и компьютер, и приставку – слишком велик. Потому я коротко опишу основные способы подключения PS3 к LCD-монитору.

Способ первый. Монитор с HDMI-входом.
На мой взгляд, это идеальный вариант. Подобные широкоформатные мониторы – выбор геймера-консольщика. Viewsonic VX2260wm, BenQ E2400HD, Acer P244Wbmii и прочие. Купить такой можно где-то за 12-15 тысяч рублей. Кроме HDMI-кабеля никакого дополнительного оборудования не надо.
При выборе монитора, нам важны следующие параметры:
- наличие HDMI-входа;
- максимальное разрешение не ниже 1920x1080;
Немного поясню условие с разрешением. Это разрешение соответствуют максимальному качеству картинки в PlayStation 3 - 1080p, оно же Full HD. Разрешение будет ниже - не сможем насладиться всеми возможностями приставки.

Способ второй. Монитор с поддержкой HDCP, но без HDMI-входа.
1) Сначала тестируем свой монитор на предмет наличия поддержки HDCP. Скачиваем отсюда программу CyberLink BD Advisor. Запускаем и жмем «Scan for Blu-ray Disc Support». В результатах нас интересует только последняя строка – «HDCP-compliant Display». Если в колонке «BD Ready» кружок зеленый – нам повезло, если красный – об этом варианте можно забыть.
2) Затем покупаем HDMI-DVI кабель (примерно две тысячи рублей). Нам понадобится он и поставляемый с приставкой AV-кабель (композитный, там, где желтый, белый и красный). Также может понадобиться переходник для аудио-сегмента композитного шнура. Либо в ваши колонки можно напрямую воткнуть красный и белый шнур, либо у вас стандартный аудио-вход под микрофон (так называемый джек), тогда вам нужен еще аудио-переходник (джек (male) – два RCA (female)). Их полно, они дешевые. Гибкий или монолитный неважно. Выглядит он так.
3) Когда купили все нужное, подключаем. Для начала достаточно одного HDMI-DVI кабеля. Подключаем, монитор включен, включаем приставку. Кнопку включения PS3 обязательно жмем до звукового сигнала, чтобы спросить предыдущие видео-настройки. На этом этапе принципиально важно, что монитор не выдает ошибку «Out of range» (если ошибка есть, вы не провели тестирование вашего монитора на наличие поддержки HDCP). После загрузки со сброшенными видео-настройками не торопимся, ждем, затем несколько раз нажимаем [←+X]. Вуаля, всё заработало. Если не получилось почему-то с первого раза, пробуем. Раз монитор поддерживает HDCP, все получится. После появления картинки, настраиваем видео режим (при хорошем мониторе будет поддерживаться и Full HD, то есть 1080p). Не забываем, что PlayStation 3 через HDMI-кабель передает и видео, и аудио-сигналы, а DVI-D разъем в LCD-мониторе принимает только картинку. Нужно настроить звук.
Нам поможет композитный шнур. К компьютеру подключаем в разъем микрофона (через упомянутый переходник) или в колонки с входом RCA (красный и белый). Включаем PS3. Настройки → Настройки звука → Настройки выхода аудио → выбираем (разъем аудиоввода / Scart / AV MULTI). Это все.
4) Теперь пара оговорок. О DVI-D-входе в монитор я не говорил намеренно. Если монитор поддерживает HDCP, то DVI-D вход у него есть в любом случае. Настоящая проблема – это необходимость постоянно вставлять в монитор то провод от компьютера, то провод от ps3. Это жутко неудобно. Это проблему помогает решить DVI-коммутатор (с поддержкой DVI-D). Самый простой (доступный и дешевый) из них – Trendnet TK-204K. Стоит он примерно 5000 рублей. Без него, повторюсь, будет жутко неудобно.
Затраты:
- монитор с поддержкой DVI-D, HDCP и желательно с максимальным разрешением не менее 1920Ч1080 (иначе придется довольствоваться 720p);
- HDMI-DVI кабель;
- RCA-джек переходник;
- DVI-коммутатор.
Получаем самый замороченный и дорогой вариант. При соблюдении всех условий (прямые руки в том числе), у нас гарантировано будет Full HD изображение.

Способ третий. VGA Box.
VGA Box – преобразователь сигналов. Пиратское устройство, позволяющее подключить вашу PlayStation к любому монитору через D-Sub (аналоговый вход), обещая при этом поддержку 1080p. Свежо придание. Буду честен, я VGA Box не пробовал. Точно могу сказать только одно – лучше всего заказывать отсюда. Либо искать в России товары с play-asia.com. Я подобных VGA-Box’ов в Москве не видел, а те, что видел (например, VGA BOX 2168/2198P), не стоят даже внимания.
С подключением все аналогично первому способу. Держим кнопку включения до звукового сигнала и далее по тексту. Единственное возможное затруднение – в комплекте с VGA Box не будет поставляться компонентный (YPbPr) кабель. Такой всегда можно купить практически в любом магазине, торгующем PlayStation 3 (500-100 рублей).
Затраты:
- VGA Box (с доставкой выйдет где-то 3.000р).
И всё. Это, пожалуй, единственный вменяемый вариант для старых мониторов. Для мониторов на основе электро-лучевой трубки понадобится VGA(D-Sub)-коммутатор, иначе придется постоянно вставлять/вынимать шнуры.

Способ четвертый. ТВ-тюнер.
Такой способ может считаться разве что злостным извращением или подключением «по приколу». 480p – чаще всего предел для такого подключения. Знайте, что так можно, но никогда так не делайте smile.gif
Avel
Ахахаха z_6.gif


Hentaijke
Цитата(Avel @ 27.12.2010, 00:08) *
Ахахаха

Верно подметил.
bravo7kg.gif laugh.gif
Naruto
Ну вот я и опробовал это дилдо ps move + six axis.
Но начнем мини рассказ с того, как я играл в "глаз суда/правосудия". Ей богу, еще немного и я бы начал кричать " ай самн май блу айз вайт дрэгон ин аттак моуд" а-ля Югио. Мне понравилось, правда надо играть при хорошем свете иначе "глаз" у плойки не читает карты правильно.
Воодушивившись неплохой задумкой и реализацей этой карточной игры я все-таки решил распоковать мув.
Скажу сразу - диск с "чемпионами" я еще не запускал.
Я решил опробовать это дело на MAG
Сначала С обычным падом, а потом с мувом. ( кстати, жалко что игру не выпустили на ПК, довольно хороший мультиплеер имхо).
С падом я в шутеры играю как криворукий однобокий слепой барыга, целиться жутко не удобно.
Попробовал с мувом. Вобщем очень не однозначно. Не привычно, и не особо удобно -> прицел гуляет по всему экрану, и ты вертишься как идиот. Поигрался с настройками - > поидее, если протарчать за настройками минут 20 и подобрать необходимый уровень чувствительности то играть будет можно, а если потренироваться то мув будет идеален для кемперов с снайперкой. Мув также будет идеален для рельсовых шутеров - он оооочень чутко реагирует на все твои движения. Мув не идеален для игр где идет ближний бой с применением стрелкового оружия, т.к. ты пытаешься попасть во врага, ты резко дергаешь туда/сюда рукой, и ненарочно заставляешь весь экран дергаться с тобой, что только мешает.

П.С. почему японцы из всех возможных вариантов внешнего вида выбрали имено вибраторо/дилдо подобное обличие 0_0. Ипец
Dante
http://thegamershub.net/2011/08/new-ps3-3d...ogy-first-look/

The future is coming!

Попробую перевести что там написано

Тот девайс, что изображен на скриншотах в ссылке является новым аксессуаром для получения 3D изображения во время игры. Но там изображен лишь прототип того, что скоро выпустят в массы. Представленный на выставке прототип также является проводным, ну а мы с вами получим беспроводной вариант с заряжаемыми батарейками. В данный агрегат встроены мощные наушники, которые выдают стерео звук 5.1 прямо в ухо.

Девайс создает 3д изображение прямо напротив сетчатки глаза, это означает, что вы можете увидеть все что происходит на экране в превосходном качестве и с поддержкой 3Д.

Также с помощью него мы сможем просматривать 3д фильмы.
Данный новый аксессуар который все еще не получил названия будет выпущен ближе к ноябрю/декабрю в этом году на территории Европы. Подробностей по поводу цены пока не было.
StreJloK
Цитата(Dante @ 20.08.2011, 20:49) *
Девайс создает 3д изображение прямо напротив сетчатки глаза, это означает, что вы можете увидеть все что происходит на экране в превосходном качестве и с поддержкой 3Д.

ohmy.gif хм, круче чем 3D Vision
и моник/телек 120гц не нужен
Dante
Цитата(StreJloK @ 20.08.2011, 19:52) *
Цитата(Dante @ 20.08.2011, 20:49) *
Девайс создает 3д изображение прямо напротив сетчатки глаза, это означает, что вы можете увидеть все что происходит на экране в превосходном качестве и с поддержкой 3Д.

ohmy.gif хм, круче чем 3D Vision
и моник/телек 120гц не нужен

Я немного ошибся)
Там говорят, что качество картинки, проицируемой, на очки ниже чем на телике smile.gif
Fog
помогите разобраться с регионами консоли. У нас продают с 5 рст типа а на сайте магазина розетка с 8 регионом.где правда??одни пишут что 5 европа снг а другие что 5 это корея.
Fog
стоит ли брать прошитую консоль?
tom-m15
Sony отметила 5-ю годовщину PlayStation 3



Пять лет — довольно большой срок для большей части устройств и потребительской электроники, но в мире игровых консолей это время подчас знаменует собой лишь зенит, наиболее плодотворный срок жизненного цикла. Этот знаменательный юбилей отметила недавно и домашняя игровая система Sony PlayStation 3, вышедшая на рынок Северной Америки 17 ноября 2006 года (через неделю после запуска на родине в Японии).

За эти пять лет произошло многое. Выход приставки помог формату Blu-ray одержать победу над HD-DVD в битве оптических накопителей нового поколения, миру были представлены новые игровые персонажи, известные теперь многим, такие как Sackboy и Натан Дрейк, приставка начала поддерживать стереоскопические технологии и получила поддержку контроллера движений Move, консоль пережила несколько обновлений, в том числе и выход более компактной версии PS3 Slim, Sony несколько раз снижала стоимость игровой системы, а служба PlayStation Network получила огромную популярность.

В официальном блоге американского отделения Sony многие разработчики поделились своими мыслями относительно этого знаменательного юбилея PS3.
Seren9
Какой ценник консоли у вас? я вот на днях зашел в магазин там 13 900 и 15 900 рублей с 2 играми.

Видеовыход для консоли какой нужен? У меня монитор с такими выходами :Компонентный YPbPr; HDMI, Dual-link DVI-D (с поддержкой NVIDIA 3D Vision), HDCP.
CyberR00T
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеется PS3 толстушка.. прошивка 3.66 взломанная. Установлены Multiman и ROGEO. Нужно заменить жесткий диск. Как это можно сделать, при этом чтобы все старые данные со старого диска перенести на новый?
Коннор
Замена HDD на Playstation 3.

Читай внимательно, есть много важных моментов!
CyberR00T
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.01.2012, 20:57) *
Замена HDD на Playstation 3.

Читай внимательно, есть много важных моментов!


Ты меня не понял... мне со взломанной прошивкой... это взламывать заного придется?(
Herzen
3.66 взломанная ? это на True Blue что ли ? или я пропустил что-то ?
CyberR00T
Herzen, да вот хз, мне отдали её.. там 3.66 стоит... и на ней установлена эта проша.. при включении пишет сайт ps3-addict.fr . ну и в самой проше ROGEO и Multiman установлены. Хотя может это просто так задумано, что 3.66? чтобы на тот момент сама приставка не обновилась?
Herzen
хз что там у тебя за агрегат.. шьються только до 3,55 дальше толька с донглом .. там пару игр только запускается
а про 3,66 я не слышал пока..
CyberR00T
Цитата(Herzen @ 20.01.2012, 00:22) *
хз что там у тебя за агрегат.. шьються только до 3,55 дальше толька с донглом .. там пару игр только запускается
а про 3,66 я не слышал пока..


я читал, что есть какой то pkg который фейковое определение прошивки делает.. чтобы приставка не требовала обновление сама...
Herzen
а наверное для выхода в псн.. но игры 3,60+ она не будет читать походу..
у тебя МГС и Дарк Соулс идут ?
CyberR00T
Herzen, Все, заменил HDD) Оказалось все проще) А по поводу игр, Battlefield 3 даже идет и heavy rain на ней прошел.
CyberR00T
Раз уж разобрался, сделаю небольшой мануал.
Замена HDD в PlayStation 3 с CWF прошивкой.


Для начала необходимо сделать бекап всех настроек(для экономии места на флешке, удалите лишние игры) для этого подготавливаем флешку с файловой системой FAT32, подключаем её к нашей консоли и заходим в меню: Настройки > Настройки системы > Резервная утилита > создать резервную копию на носителе информации, ну и соответственно выбрать нашу флешку. Придется немного подождать, пока создается резервная копия. Затем, после того как копия создалась, выключаем консоль и разбираем отсек, где хранится HDD. Для этого, внизу консоли(ну или сбоку, в зависимости от того, как у вас стоит консоль, вертикально или горизонтально), нужно аккуратно вытащить пластиковую заглушку. и осторожно открутить болтик синего цвета(болтик очень хрупкий и его можно ненароком сорвать). затем вытащить каретку с HDD, отсоединить HDD от каретки и поставить туда свой, затем собрать все это в обратно порядке и включить консоль. Первым делом, консоль предложит отформатировать новый HDD, соглашаемся с ней. После форматирования,необходимо восстановить бекап с флешки, для этого снова заходим в резервную утилиту и там выбираем восстановить. Восстановление займет примерно минут 5-10(возможно более, все зависит от количества информации). После восстановления, консоль перезагрузится и вы увидите в меню все ваши ранее установленные программы. Вот в принципе и все, ничего сложного)
Herzen
а прошифка остается или надо поновой катать а то у меня .. после танцев с бубном вокруг ІСО перестало работать половина игр, не отображается Blu Ray и в двух папках весят не удаляемые поврежденные данные ..
так что хочу сносить все.. но играться с рекавери модом влом .. плюс у меня серия фатки которая брикнуться может..
кстати ты в ПСН можеш играть ?
CyberR00T
Herzen, ну я не перешивал, консоль не просила даже. в псн даже не пробовал..
Avel
сеодня в моей соньке появился новый раздел меню "услуги тв/видео", пока есть только 2 канала ,но полностью на русском - SciFi и SOE, первый крутит сериалы про фантастику, на втором полнометражные кино о опять сериалы, но для домашнего просмотра. Вроде все бесплатно)
tom-m15


Sony в августе 2009 года представила новую версию PS3 Slim, которая оказалась на 32% меньше, на 36% легче и потребляла энергии на 34% меньше, чем предыдущая модель. Но с тех пор прошло уже почти три года. Сегодня, когда PlayStation 3 идёт уже шестой год жизни, а ряд слухов указывает на выход PlayStation 4 в следующем году, распространились сообщения о возможном выходе ещё более компактной версии.

Когда ресурс Eurogamer задал вопрос об этом главе Sony Worldwide Studios, Сюхей Йошида (Shuhei Yoshida) довольно уклончиво ответил, но не стал отрицать такой возможности: «Мы не анонсировали ничего о PS3 с точки зрения ревизии аппаратной части. Мы никогда не говорим никогда — производители аппаратуры всегда думают над тем, как сделать устройства дешевле и меньше. Я не знаю, будем ли мы говорить о чём-то вроде этого. Мы вполне довольны PS3».

Подобный неясный ответ прозвучал и в отношении вопроса о возможности выхода обновлённого контроллера движений PS Move: «Очень сложно отвечать на ваши вопросы, — сказал господин Ёсида. — Мы не говорим ни о каких ревизиях устройства. Мы довольны тем, что имеем в отношении PS3 и PS Move. Если уж на то пошло, то мы не можем в полной мере использовать потенциал даже текущей версии PS Move. Мы продолжаем рассматривать новые пути использования PS Move на PS3 и поиск возможных применений».

Источник
tom-m15


В недавнем интервью глава отдела разработки PlayStation Скотт Род рассказал о политике Sony — компания постоянно рискует, занимаясь проектами, которые не всегда гарантируют получение прибыли. По словам Рода, Sony делает ставки на новые и необычные проекты, реализует в играх инновационные элементы и сотрудничает с нестандартными разработчиками. В качестве примера глава отдела разработки привел такие проекты, как The Unfinished Swan, Beyond: Two Souls, The Last of Us, God of War: Ascension, Wonderbook и Sound Shapes. «Наша пресс-конференция могла занять вдвое больше времени, — объяснил Род, говоря о выступлении Sony на Е3 2012. — У нас есть много всего, что можно показать. Но, к сожалению, мы были ограничены по времени. Все те проекты, которые мы не успели показать, настолько инновационные, что способны отпугнуть прочие компании. Вообще инновации всегда пользовались популярностью у нас в PlayStation». Впрочем, заявление по поводу нехватки времени выглядит, по меньшей мере, странным, учитывая то, что приличную часть конференции демонстрировался Wonderbook — проект может в чем-то и инновационный, но явно не способный перепугать остальных производителей консолей и заставить игроков сломя голову бежать за PS3.

На вопрос о том, какой риск может быть в создании Beyond и The Last of Us, которые очень похожи на Heavy Rain и Uncharted (предыдущие проекты от тех же разработчиков), Род ответил, что с этими играми не все так просто и далеко не все компании решились бы их издавать. «Если вы сможете показать мне хотя бы одного издателя, который согласится иметь дело с Beyond, я бы очень хотел с ним встретиться. Я на самом деле думаю, что этот проект совсем небезопасен с точки зрения издателей, — пояснил Род. — Heavy Rain сама по себе тоже достаточно спорная игра. Взять и повторить подобную идею с Beyond, с совершенно новой и непохожей историей, большим бюджетом и голливудскими элементами — означает сделать существенный вклад в развитие жанра, который не очень-то популярен в нашей индустрии. А когда речь идет об играх от Naughty Dog, безопасными проектами я могу назвать Uncharted 4, Uncharted 5, Uncharted 6, Uncharted 7. А решение студии такого уровня под закат текущего поколения консолей создать игру, основанную на совершенно новой интеллектуальной собственности и для несколько другой аудитории (игра выходит с рейтингом 17+), я могу назвать каким угодно, но только не безопасным. Я на самом деле думаю, что мы серьезно рискуем с этими двумя проектами».

По поводу The Last Guardian — еще одного оригинального проекта Sony — пока никаких подробностей не сообщалось. По словам Рода, работа над проектом продолжается, и он определенно выйдет. Но не раньше, чем разработчики будут уверены в готовности игры.

Источник
tom-m15
В Сети нашлась новая модель PlayStation 3



Компания Sony готовит к выходу новую модель консоли PS3 (так называемую PS3 SuperSlim). Сайт PocketNews обнаружил документацию, относящуюся к модели с серийным номером CECH-4001x, на сайте американской Федеральной комиссии по коммуникациям.

Полные технические характеристики консоли отсутствуют, однако там находится ее схематическое изображение. По нему можно понять, что на новой PS3 название консоли переместится к одному из ее краев (на текущей модели оно расположено в центре).

Как предполагает портал Eurogamer, PS3 Super Slim может быть представлена на выставке Gamescom. Компания Sony, однако, ото всех комментариев по этому вопросу отказалась.

Ранее один из руководителей Sony Сюхэй Есида уже допускал возможность того, что компания выпустит новую модель PS3. "Мы пока не анонсировали новые модели PS3, но никогда нельзя говорить "никогда" - парни, которые занимаются оборудованием, всегда стремятся сделать его меньше и дешевле", - заявил он в интервью Eurogamer на выставке E3. Однако распространяться об этом "новом оборудовании" он тогда не стал.

Нынешнюю модель, PS3 Slim, Sony представила в 2009 году, причем также на выставке Gamescom.

Впервые PlayStation 3 поступила в продажу в 2006 году. Несмотря на то, что Sony (как и Microsoft) неоднократно заявляла о десятилетнем сроке жизни консоли, в Сети регулярно появляются слухи о готовящемся релизе так называемой PS4. Согласно последним сведениям, японская корпорация планирует выпустить свою приставку следующего поколения в 2013 году. Источники, близкие к компании, также сообщали, что при производстве PS4 Sony планирует отказаться от многоядерного процессора Cell в пользу чипа AMD.

Игровая выставка Gamescom состоится в августе в Кельне. Что примечательно, в 2012 году Sony станет единственным из трех основных производителей консолей, который будет на ней представлен. Nintendo и Microsoft от участия в выставке этим летом отказались.

Источник
Белый Волк
Слух: фотографии новой ревизии PS3

Источник.
На просторах Всемирной паутины появились шпионские фотографии новой ревизии PlayStation 3, на которых можно заметить, что верхняя крышка консоли будет иметь негладкую текстуру. Кроме того, некоторые источники предполагают, да и на фотографиях это тоже можно заметить, что верхняя часть будет сдвижной, открывая доступ к оптическому приводу. Joystiq утверждает, что в документах, принадлежащих Sony Brasil, упоминаются модели CECH-4011A, CECH-4011B и CECH-4011C. Буквы в конце номера должны указывать на объем жесткого диска.




Montana
Цитата(Белый Волк @ 14.07.2012, 23:26) *
Буквы в конце номера должны указывать на объем жесткого диска.

Если мои источники правы, то объёмы будут 16\250\500 соответственно буквам.
RusStarik
Теперь это действительно хлебница. =)
Avel

Через 20 минут конференция.

Для владельцев ПС3 добавилась специальная комната в Home, где можно смотреть стрим
Avel
Для тех, кто пропустил конференцию, вот краткое содержание:


sad.gif
aHdPeI_73RUS
А как же Woonderbook crazy.gif biggrin.gif Until Dawn заинтриговал из всего того что увидел.
Коннор
Меньше, легче. Обновленная версия PlayStation 3

Источник: http://Ferra.ru

Компания Sony сегодня анонсировала обновленную игровую приставку PlayStation 3. Впрочем, никаких особенных революций она в этом обновлении не предлагает. Культовая приставка стала еще тоньше, чем прежняя тонкая PS3, легче и... да в общем-то и все, больше кардинальных изменений нет. Если только не считать революцией версию с винчестером на 500 ГБ.

  

Итак. Sony торжественно объявила, что новая система PlayStation 3 обрела новый стильный дизайн. По словам российского представительства, 28 сентября 2012 года в магазинах появится новая система PS3, оснащенная жестким диском емкости 500 ГБ. Также будет доступна версия на 250 ГБ и экономичная модель с запоминающим устройством емкостью 12 ГБ, по необходимости пользователь сможет впоследствии увеличить объем, подключив специальный жесткий диск емкостью 250 ГБ. Ориентировочная цена для США составляет $269,99 за модель с 250 ГБ. Кстати, в США продажи более тонкой PlayStation 3 стартуют немного раньше, чем в России - 25 сентября, правда эта дата уточняется только для 250-ГБ модели. В Европе цена на 500-ГБ комплект составляет 299,99 евро, а 12-ГБ - 229,99 евро.
tom-m15
По стилю это скорее уменьшенная копия первой версии PS3. А так ничего, надо посмотреть в живую. Нравится.
Mrmb
tom-m15, главное что с нее даунгрейд сделать можно было biggrin.gif и стоила не дороже 11 штук за 250 гб версию
Коннор
  

 
Mrmb
Это короче на второй картинке она такой станет и будет называться Mega Slim.)) и будет стоить те же 299$
win
Белый Волк
Выглядит немного топорно, второе поколение самое лучшее в плане дизайна.
MrObs
Если когда и приобрету, эти самые консоли, по истечении гарантии, отфрезерую алюминевое фундаментальное шасси, и соберу консоль мечты, XBOX+PS+PC. laugh.gif Раз не хотят делать по людски, нужно сделать самому! laugh.gifНо не дело же нескольким коробкам захломлять жилое пространство, да и удобнее когда всё в одном устройстве.

P.S. Апгрейд такой чудо консоли: вынимаем прежнее поколение и выкипродаём/отдаём, устанавливаем актуальное! laugh.gif
tom-m15
Sony будет поддерживать PS3 как минимум на протяжении всего 2015-го года



В конце этого года Sony может представить консоль PlayStation следующего поколения, однако очевидно, что компания пока не собирается прекращать поддержку PlayStation 3. Вице-президент Sony по «железному» маркетингу Джон Коллер (John Koller) в недавнем интервью с Gamespot заявил, что компания будет поддерживать консоль как минимум на протяжении всего 2015-го года.
Когда Коллеру задали вопросу по поводу PlayStation 3, он ответил, что поддержка системы будет длиться не только до заявленного времени, но и после — пока будет идти разработка игр, которые можно было бы запускать на консоли. Коллер при этом сравнил PlayStation 3 с предыдущей её версией, игры для которой до сих пор продолжают появляться, хоть и запуск её состоялся в 2000-м году.

Sony с момента запуска PlayStation 3, состоявшегося в 2006 году, собиралась поддерживать консоль десять лет, и недавние комментарии Коллера это только подтверждают. Microsoft, к слову, придерживается похожего плана — компания также собирается поддерживать Xbox 360 весь 2015 год.

Источник
Коннор


PS. У нас в Киеве уже тоже поступила в продажу обновлённая версия PS3. Цена "Sony PlayStation 3 SUPER SLIM 500 Gb" - 362 у.е. / 2949 грн.
Для сравнения, обычная Slim "Sony PlayStation 3 SLIM 160 Gb" - 263 у.е. / 2149 грн.
RusStarik
Такая тощая. blink.gif

Не знаю... Мне внешность первых моделей(фаток) больше нравится, но если моя толстушка перестанет работать прикуплю, наверное, эту вот последнюю модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.