Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony PlayStation 3 - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Коннор
Уже разобрали:
 

Видео: Часть-1, Часть-2, Часть-3.
Коннор
  

   
RusStarik
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.10.2012, 11:45) *
Уже разобрали:

Не вижу ничего удивительного в этом факте.

Хм, я вообще думал что в этой версии консоли ЖД нельзя будет поменять. huh.gif
Коннор
RusStarik,
Я не удивляюсь, я этого ждал. wink.gif
Mrmb
Ребят, посоветуйте какой лучше телек взять для PS3, HD Ready или Full? Он вообщем-то будет стоять в спальне, потому для фильмов особо не нужен, ну и расстояние само собой небольшое, 2 метра с чем-то. Я просто знаю, что все игры может за редким исключением работают в 720p, а те что в 1080p - тупо растягиваются, а у реди как раз 1366*768 и качество по сути должно быть лучше.
RusStarik
Mr.mb, у нас телевизор HD Ready и, по моему скромному мнению, сглупили что продешевили. Соньку брал исключительно для игр и даже не подразумевал смотреть на ней фильмы в 1080р, так что и телевизор брал из расчёта на игры, но разок увидев как выглядит Full HD на сопоставимость по размерам телевизоре, как говорится, выпал в осадок. Как раз-таки вся разница очень заметна вблизи, так что для столь малого расстояния я бы советовал брать Full HD. Но это лишь моё мнение. Лучше всего - походи по магазинам да сравни картинку вживую с разных расстояний.
Коннор
PlayStation 3 снова взломали

Источник: http://Vesti.ru

Группа хакеров The Three Musketeers выложила в Интернет ключи расшифровки lv0 для игровой консоли Sony PlayStation 3. Они позволяют обойти нулевой уровень безопасности (lv0), которым пользуется основной загрузчик, и создать собственный вариант прошивки для приставки.

Прошивка и ключи дешифровки lv0, выложенные в открытый доступ, представляют серьезную угрозу для Sony. Отметим, что компания использует ключи не только для защиты микропрограммы PlayStation от взлома, но и с недавнего времени для проверки подлинности программного обеспечения. С ключами lv0 хакеры получают практически полную свободу действий — к примеру, они могут запускать пиратские игры или подключаться к PlayStation Network через ПК, "выдавая" себя за консоль.

Что более важно, теперь злоумышленники смогут без труда "вскрывать" все последующие обновления системы, пишет Eurogamer. Дело в том, что ключи lv0 помещаются в ячейку центрального процессора на стадии производства, поэтому у Sony не получится их сменить, выпустив обновление безопасности. Если компания не сможет закрыть "дыру" вовремя, то количество пиратских игр и других программ для PlayStation резко возрастет.

Сами The Three Musketeers утверждают, что изначально не хотели выкладывать ключи расшифровки lv0 в Сеть. Они якобы были вынуждены сделать это после того, как другая хакерская группа — BlueDiskCFW из Китая — начала распространять их за деньги.
Shoкer
Давно пора. Пусть уже новое поколение выпускают.
Mrmb
Shoкer, и как это им поможет выпустить ее быстрее? smile.gif только убытки и головная боль хакерам, которых могут посадить, как Хоца, Питмана и других... если конечно на работу не возьмут.
Коннор
Mr.mb,
Убытки? Это смотря с какой стороны смотреть. Консоль будет ещё лучше продаваться. smile.gif

Кто покупал игры будет и дальше их покупать, кто качает уже давно сидит на ломаной PS3.
Montana
Купиль. Кому не жалко можете добавлять. Ник - MontyRock19
Avel
Montana, добро пожаловать в клуб dirol.gif
Коннор
Montana,
Super Slim взял?
RusStarik
Цитата(KoNoRIMCI @ 30.10.2012, 23:20) *
Super Slim взял?

+1 Интересно.
Цитата(Montana @ 30.10.2012, 22:55) *
Купиль. Кому не жалко можете добавлять. Ник - MontyRock19

Добавить смогу лишь в пятницу/субботу. Мой ник в PSN такой же как и здесь. Игры в подписи есть, если что.
Montana
KoNoRIMCI, нет. Slim 320. Зато за 200 баксов и новая.

К вопросу о суперслимках. Я их видел. Они мегамеленькие. Сравнимы с PSOne.
Чеширский Fелис
Уважаемые, где можно почитать полезную информацию о прошивках последних? (форум, например)

В связи с последними новостями о "полном" взломе консоли появились новые прошивки?
Mrmb
Чеширский Fелис, Прошивка 3.55 kmeaw, которая самая стабильная и популярная, легко ищется и ставится, с этим проблем не будет. Только официальная прошивка должна быть не выше 3.55, чтобы поставить кастомную (3.55 kmeaw), если выше - надо делать даунгрейд (тоже легко ищется), делают различные фирмы на спец. оборудовании. Что насчет новых прошивок, я бы ставить пока не стал, возможен брик (и придется ремонтировать), на kmeaw 3.55 и сейчас выходят фиксы для новых игр + старые конечно.
Если интересны именно новые прошивки - вот подробная тема на тапках

Сам недавно приобрел на 160 гб (б/у) и буду делать даунгрейд, посему вопрос к владельцам, если я выйду в PSN и обычный интернет у меня консоль не обновится сама надеюсь? Пока 3.65 и будет очень плохо, если не получится сделать даунгрейд (пайкой, дата-код естественно позволяет как и модель).
shurabich
У меня такой вопрос... вот есть Slim(cech-3008) и Super Slim(cech-4008) версия... Чем они отличаются? Дизайн, размер, объемы накопителя - это ясно... меня в первую очередь интересует тех. процесс по которому производятся проц и граф. ядро(все таки энергоэффективность и все такое)... Для обоих версий используются 45-нм чипы, или все же...?... И еще: система охлаждения не деградировала в Super Slim?(мало ли размер радиатора уменьшили в угоду маленьким размерам самой консоли)
tom-m15
Sony продала 525 тысяч PS3 за праздничную неделю в США



Sony сообщила, что за неделю продаж на американском рынке, на которую пришлась так называемая Чёрная пятница, ею было продано 525 тысяч игровых консолей PlayStation 3 и 160 тысяч портативных игровых систем PS Vita. Для сравнения: Nintendo за тот же период продала 400 тысяч Wii U, 300 тысяч Wii, 275 тысяч DS и 250 тысяч 3DS, а Microsoft — 750 тысяч Xbox 360.

Sony заявила, что продажи игровых комплектов повысились на 15%, а обобщённые доходы от PS3, включая аппаратуру, программную часть и периферию, повысились на 9%. Вполне логично, что запасы комплекта Ultimate PlayStation Value Bundle за $200, включающего 250-Гбайт версию PS3, Uncharted Dual Pack и inFAMOUS Collection, были быстро сметены с полок магазинов США.

Продажи Vita сильно отстают от конкурентов в лице DS и 3DS, но Sony пытается отметить позитивные тенденции: 200-долларовые комплекты, включающие либо Assassin's Creed 3: Liberation, либо Call of Duty Black Ops: Declassified, либо Lego Batman 2: DC Super Heroes, были также распроданы. Sony подчёркивает, что комплект с Assassin's Creed пропал с Amazon всего за 5 часов.

Также японская компания сообщила, что за год число подписчиков службы PlayStation Plus увеличилось на 260%. Возможно, это обусловлено неограниченным доступом подписчиков к списку игр, входящих в Instant Games Collection. По данным Sony, уровень удовлетворённости подписчиков PS Plus находится на отметке выше 95%.

Источник
Avel
Щас в PSN подписку на 90 дней отдают за 390 рублей. Это даже дешевле чем новогодняя Steam-распродажа!!!
den-ver
Avel,
Согласен, дико круто =)
С братом купили.
Ник BUG_OR
Играю либо брат либо я.
tom-m15
Sony продала 30 млн PS3 в Европе и других PAL-регионах



Sony официально сообщила о том, что продала 30 миллионов приставок PlayStation 3 в Европе и PAL-территориях. Это достижение было зафиксировано 17 декабря. Речь идёт именно о проданных экземплярах популярной игровой консоли. Стоит отметить, что 11 октября компания заявила, что в одной Великобритании ей удалось продать 5 млн приставок.

Продажи PlayStation 3 на настоящий момент превышают отметку в 70 миллионов единиц. В прошлом месяце компания сообщила, что психологическая планка в 70 млн мировых продаж была взята — помощь в достижении результата, очевидно, оказал и сентябрьский запуск японским гигантом более стильной и компактной версии консоли, которая должна была существенно подстегнуть спрос. В настоящее же время в самом разгаре сезон рождественских продаж.

Для сравнения: Microsoft недавно сообщила, что ей также удалось продать более 70 млн консолей Xbox 360. То есть компания не опережает своего соперника из Японии, несмотря на то, что её консоль вышла примерно на год раньше.

Источник
tom-m15
YouTube стучится к владельцам PlayStation 3



Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила, что новое приложение YouTube для PlayStation 3 доступно для бесплатной загрузки через XrossMediaBar с 11 февраля 2013 года. Версия для PS3 будет отличаться расширенными функциями – появятся новые опции для поиска, возможность добавления видео в очередь и многое другое. Изменениям подвергнется и дизайн программы, интерфейс которой будет соответствовать стилю консоли.

Также приложение позволит подключить к приставке смартфон или планшет, чтобы смотреть видео сразу на двух экранах, или же использовать мобильный телефон как пульт дистанционного управления. К примеру, вы можете искать видео на своем телефоне, а затем транслировать его на большой экран. После чего можете продолжить и дальше управлять приложением через мобильник, бороздя просторы YouTube в поисках следующего ролика.
Источник
tom-m15
Аналитик Майкл Пачтер предрекает снижение розничной стоимости PS3. Произойти это должно уже 21 февраля, на следующий день после ожидаемого анонса консоли следующего поколения от Sony. По его мнению, новая цена приставки составит 199 долларов. Он также предполагает, что скоро на подобный шаг решится и Microsoft. Отметим, что компания Sony опубликовала несколько роликов, в которых рассказала о развитии всех своих игровых систем. Это ли не самый главный намек на скорый анонс новый приставки?
Источник
shad0w
tom-m15, всё вроде и хорошо, кроме одного:
Цитата
Аналитик Майкл Пачтер предрекает
biggrin.gif
Mrmb
Все таки Plus офигенная штука! У меня сейчас "куплены" за подписку такие игры как RE 5, Sleeping Dogs, AS 2, Deus Ex: Human Revolution, Infamous 1/2, Mortal combat (2011), LBP 2, MotorStorm Апокалипсис и еще игры попроще. По удачному стечению обстоятельств, ни во что, кроме первой, я не играл smile.gif К тому же, подписка действует и на PS Vita, доступно 4 игры, а в следующем будет еще одна - это вполне может стать поводом к покупке.
Так что, кто сомневается покупать PS3 или нет - берите. Я уже не говорю про всякие скидки (сейчас можно бетменов взять за 300-400 руб.) и прочие мелкие плюшки.
Montana
Дособирал наконец все GoW. Третий на диске, первый дали в плюсаче бесплатно. Остальные докупил за 900 с небольшим. А также бесплатный ME3, который забил в своё время и DOA5. Чтобы там ни говорили, а с премом в PSN можно жить cool.gif Надеюсь, для PS4 будет как минимум такая же гибкая система поощрений для подписчиков. Если регионально, то вообще шоколадно. rolleyes.gif
Алекс
Подскажите где можно купить третью плойку? Но подешевле, ради 2-3 игр.
tom-m15
Алекс, на ebay дружище! drinks.gif
Техника сони не умирает, б/у версии для меня такие же надежные, как и новые.
Алекс
tom-m15, вот сам смотрел только что, только я первый раз на ebay. Как там узнать о доставке? Реальные ли это цены в 60-80 баксов? На каком ebay'е лучше смотреть рус\англ\укр?
John13
Цитата(Алекс @ 07.03.2013, 18:04) *
Подскажите где можно купить третью плойку? Но подешевле, ради 2-3 игр.

Ради 2-3 игр можно попросить на время у знакомого.
RusStarik
Цитата(tom-m15 @ 07.03.2013, 18:12) *
Техника сони не умирает

Чтобы убить PS2 понадобилось - покрошить 2 "барбариски", запихать в DVD-привод, накрыть это диском и, собственно, попытаться в таком состоянии запустить, после чего(что удивительно, это консоль и диск пережили) поковыряться внутри неё ножом, через открытый лоток DVD-привода. До этого она выдерживала: беспрервную работу в течении 2 дней в окружении мешков с картошкой(вообще она так стояла 3 месяца, но максимум бесперерывной работы был 2 дня - забыл выключить уезжая на выходные в город), совершенное отсутствие ухода(пол 250мл стакана пыли) и работу в жару в исключительно влажном помещении(почти сауна). bravo7kg.gif
PS3 пока не испытывал, но избыток пыли и температуры она смело выдерживает, а геймпады у знакомого человека выдерживают метание в стену(!!! blink.gif ).
Не будь у меня PS3, то сейчас, если б захотел, взял бы Б/У Fat-версию. biggrin.gif
Mrmb
Цитата(RusStarik @ 07.03.2013, 20:58) *
Цитата(tom-m15 @ 07.03.2013, 18:12) *
Техника сони не умирает

Не будь у меня PS3, то сейчас, если б захотел, взял бы Б/У Fat-версию. biggrin.gif

Я как посмотрю на них сейчас не хило зарабатывают smile.gif на новых по крайней мере...
Montana
RusStarik, как купишь PS4, обязательно выложи на YouTube стресс-тест laugh.gif Только чур без молотка!
RusStarik
Цитата(Montana @ 07.03.2013, 19:31) *
RusStarik, как купишь PS4, обязательно выложи на YouTube стресс-тест laugh.gif Только чур без молотка!

Не, первый год она будет оберегаться от каждой пылинки. scooby_02.gif
Montana
RusStarik, не верно выразился. Стресс-тест PS3 после покупки PS4.
Коннор
Liberty City Stories и Vice City Stories появятся в PSN на следующей недели


На следующей недели для загрузки в PSN, станет доступна классика игр от Rockstar. Станут доступны такие игры как Liberty City Stories и Vice City Stories, с великими персонажами Тони Сиприани и Виктора Вэнса, это классика игр эпохи PS2. Теперь вы сможете играть в них и на PS3. Обе игры будут доступны по цене $ 9,99 / € 9,99.
Источник
pro100
Принимайте в ряды "Плойководов" laugh.gif
Купил с рук "плойку", пока не разобрался с ней толком. Но уже немного разочарован. Значит так: "плойка" у меня CECH G08(Fat я так понимаю), data code 7C. Владелец по своей необразованости поставил последнею официальную прошивку 4.40.Оказывается сделать даунгрейд прошивки сделать проблематично, так как в ней стоит память "Nand", и стоит это очень много денег. Игры покупать по 400-600 гривен не охота, но поиграть тоже хочется. Консоль кстати бралась ради Mortal Kombat biggrin.gif

Так к чему я виду, так как я новичок в среде консолей, прошу помощи и консультации где и как можно сделать даунгрейд этой "плойки". В Киеве или по Украине.
happy sniper
pro100, я свою не перепрошивал, но логично было бы думать, что этим занимаются либо на Петровке, либо на радиорынках.
pro100
Цитата(happy sniper @ 31.03.2013, 13:03) *
pro100, я свою не перепрошивал, но логично было бы думать, что этим занимаются либо на Петровке, либо на радиорынках.

Про Петровку не думал, а радиорынку не доверяю. Нашел в инете одну контору, так говорят стоимость даунгрейда 700 гривен blink.gif
happy sniper
pro100, а ты думал будет меньше? Я когда цены на перепрошивку узнал, сразу забил на это дело. Не факт, что пс3 после этого будет нормально работать, а вот преимущества псн очень даже неплохие. Скидки там неплохие и 400 гривен превращаются в 200, а то и в 150.

pro100
Цитата(happy sniper @ 31.03.2013, 13:22) *
pro100, а ты думал будет меньше? Я когда цены на перепрошивку узнал, сразу забил на это дело. Не факт, что пс3 после этого будет нормально работать, а вот преимущества псн очень даже неплохие. Скидки там неплохие и 400 гривен превращаются в 200, а то и в 150.

Хотел еще вот что спросить. Получил триал код на PS Plus на 30 дней. Щяс качаю Мортал Комбат, по истечению 30 дней, игра удалится или останется ? Или ее нельзя будет запускать ?
happy sniper
pro100, насколько я помню как только заканчивается триал игра перестанет запускаться, но ты можешь ее купить и прогресс игры останется. Либо продлить подписку.
RusStarik
Цитата(happy sniper @ 31.03.2013, 14:45) *
o100, насколько я помню как только заканчивается триал игра перестанет запускаться

Бесплатные игры, полученные за подписку PS+, прекращают запускаться если кончается подписка - это своего рода "очень длинная демоверсия", или некий род аренды.
Игры купленные со специальными скидками, полученными за подписку PS+, к этому не относятся - они будут работать вне зависимости от того кончилась ваша подписка на PS+ или нет.

Про прошивки ничего сообщить не могу, кроме того, что это дело рискованное. unknw.gif
pro100
Спасибо за ответы. Буду значит покупать игры(((
Mrmb
pro100, стоит покупать только реиграбельные вещи, а так времени подписки (3 мес. допустим) более чем достаточно, чтобы пройти то, что тебе нужно
pro100
Цитата(Mr.mb @ 31.03.2013, 17:36) *
pro100, стоит покупать только реиграбельные вещи, а так времени подписки (3 мес. допустим) более чем достаточно, чтобы пройти то, что тебе нужно

Я вот думаю купить подписку на год, 500 грн стоит. Накачаю игрушек laugh.gif
den-ver
PS3 как подключить к обычному монитору от PC?
У меня есть ноут еще, там есть вход HDMI, он подойдет?
pro100
Цитата(den-ver @ 02.04.2013, 22:42) *
PS3 как подключить к обычному монитору от PC?
У меня есть ноут еще, там есть вход HDMI, он подойдет?

Я подключаю через HDMI+DVI переходник. Звук через AV на тюльпаны.

Ноут не подойдет.
Коннор
den-ver,
Цитата
У меня есть ноут еще, там есть вход HDMI, он подойдет?

Нет. У ноутбуков/ПК выход, у мониторов/телевизоров вход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.