Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little Fighter 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
frih
Цитата
Я персов не делаю, но думаю если мне скажут сайт на котором можно переводить с английского на русский, то я переведу сраный гайд по этому делу и что-нибудь попробую сделать. Просто мне в лом вручную переводить 92кб текста.

Я могу дать те переводчик если тебе в ручную в падлу переводитью.
Ghost скачал little fighter online (870МБ), а он глючный оказался laugh.gif laugh.gif laugh.gif , как я смеялся laugh.gif rolleyes.gif , но всетаки галимо что онлайн лф не пошел!!! Очень жаль! sad.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дентон, скажи спауну чтобы появлялся почаще, а то обещал, обещал, обещал и непоказывается!!!
frih
Дентон, подскажи пожалуйсто если знаешь, я хочу изменить главное меню, но не знаю как это сделать.
Первый вариант у меня это попробовать изменить через сам .ЕХЕ файл, там покопаться и наверное можно это найти.
А второго варианта я не знаю, может ты знаешь?????
frih
*Гулял Скелетон по саду*
БУМ!
Скелетону на голову упало яблоко
И сказал тогда Скелетон:
Да, Little Fighter 2 - лучшая игра в котрую я когда-либо играл!
*И пошол перевязывать голову в медпункт! rolleyes.gif *
Хорошая игра лф2!
Очень хорошая!!! smile.gif
spawn
вот эта прога для записывания роликов
]]>Скачать]]>
это снегит. примерно 4 мега
Tarantul
Спасибо за теплый прием.
Denton, вообще то я английский знаю хорошо, но у англицких сайтов (и не только англицких) своя специфика - там зарегистрируйся, сям зарегистрируюся. Да и иногда сложно понять их жаргон. Я думаю, если б какой-нибудь англичанин, идеально знающий русский язык прочитал бы содержимое среднестатистического форума - он бы и половины не понял smile.gif

Lord Skeleton, видел твой сайт одним из первых. Продолжай в том же духе.
Некоторые ссылки, которые я встречал на форуме, уже устарели. Покопаюсь у себя в компьютере, кину новые ссылочки (вроде много сохранял).
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 15 2005, 06:44 PM)
Спасибо за теплый прием.
Denton, вообще то я английский знаю хорошо, но у англицких сайтов (и не только англицких) своя специфика - там зарегистрируйся, сям зарегистрируюся. Да и иногда сложно понять их жаргон. Я думаю, если б какой-нибудь англичанин, идеально знающий русский язык прочитал бы содержимое среднестатистического форума - он бы и половины не понял smile.gif

Lord Skeleton, видел твой сайт одним из первых. Продолжай в том же духе.
Некоторые ссылки, которые я встречал на форуме, уже устарели. Покопаюсь у себя в компьютере, кину новые ссылочки (вроде много сохранял).

На счет русского слэнга ты прав, англичанин нефига бы не понял ! rolleyes.gif
Я очень рад что тебе понравился мой сайт, буду продалжать в том же духе! А на счет ссылок, кидай на форум, мы будем рады.

Цитата
вот эта прога для записывания роликов
Скачать
это снегит. примерно 4 мега

Большок спасибо, но у меня качаеться где-то 1% за 2мин., это так и должно быть, хотя я сомневаюсь потомушто у меня выделенка стоит. Незнаю в чем дело. angry.gif
Tarantul
Пока что одна ссылка, но зато какая!
]]>http://www.narutolf2.pt.to/]]>
Группа энтузиастов (по-моему они из португалии) создают очень ожидаемый мною мод по аниме Naruto (наверное, лучшее на данный момент аниме в стиле файтинга). Уже около года создают. На их сайте сейчас доступна бета-версия мода. Багов в этой версии еще полным-полно. Пока что доступны в этой бете такие персонажи, как Naruto, Sasuke, Kakashi. Интересная деталь мода: кроме стандартного удара рукой (кнопка "Атака"), пресы могут кидать еще и сюрикены ("вперед","атака"). Мод устанавливается автоматически на LF2 v.1.9. Но вот с деинсталляцией у меня возникли проблемы, так что перед установкой советую сохранить где-нибудь оригинальный ЛФ2.
В общем, если будет интересно, то напишу еще что-нибудь по этой теме.
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 16 2005, 03:37 PM)
Пока что одна ссылка, но зато какая!
]]>http://www.narutolf2.pt.to/]]>
Группа энтузиастов (по-моему они из португалии) создают очень ожидаемый мною мод по аниме Naruto (наверное, лучшее на данный момент аниме в стиле файтинга). Уже около года создают. На их сайте сейчас доступна бета-версия мода. Багов в этой версии еще полным-полно. Пока что доступны в этой бете такие персонажи, как Naruto, Sasuke, Kakashi. Интересная деталь мода: кроме стандартного удара рукой (кнопка "Атака"), пресы могут кидать еще и сюрикены ("вперед","атака"). Мод устанавливается автоматически на LF2 v.1.9. Но вот с деинсталляцией у меня возникли проблемы, так что перед установкой советую сохранить где-нибудь оригинальный ЛФ2.
В общем, если будет интересно, то напишу еще что-нибудь по этой теме.

Прикольно, мне понравилось, спасибо за ссылку.
frih
Дентон, ответь мне на два вопроса:
1) Почему тебя все так не любят за твои темы, мне они нравяться! А очень многие тебе ставят минусики, даже я схватил защищая тебя. А тема про ЛФ - самая классна на всем Гейминаторе! Так почему тебя так не любят??? huh.gif
2)Как ставить плюсики или минусики с 3-ым множителем, типа таких: 3*+??? huh.gif
Soulseeker
Цитата
Почему тебя все так не любят за твои темы, мне они нравяться!

Потому что он их создает очень много однообразных. Хотя мне лично на них пофигу, но многих это разражает.

Цитата
Как ставить плюсики или минусики с 3-ым множителем, типа таких: 3*+???


Это можно было делать в те дни, когда отмечалось трехлетие сайта.
frih
Цитата
QUOTE
Как ставить плюсики или минусики с 3-ым множителем, типа таких: 3*+???


Это можно было делать в те дни, когда отмечалось трехлетие сайта.

Спасибо что сказал. smile.gif
Цитата
QUOTE
Почему тебя все так не любят за твои темы, мне они нравяться!

Потому что он их создает очень много однообразных. Хотя мне лично на них пофигу, но многих это разражает.

Спасибо за объяснение, но у меня к тебе три претензии:
1) Вообщето я спрашивал Дентона, и никого больше!
2) Мне не кажеться что его темы однообразные, мне нравяться многие из них. tongue.gif
3) Это не касается данной темы!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Tarantul
За очередным сеансом игры в ЛФ2 возникло 2 вопроса:
1) Существует ли какая-либо предыстория сего действия, разворачивающегося в игре? Или эти мужички мутузят друг друга только из спортивного интереса. Что Джулиан скрывает под своей маской? И тому подобное...

2) Можно ли в сети где-нибудь скачать видеоролики по игре? Ну типа посмотреть как народ играет.
глобарес
Сподобился я,наконец,скачать эту игруsmile.gifОна мне сразу напомнила Golden Axe или вот ещё West Adventure(это поближе к востоку как раз(ух,вспомнилась приятная музыка,злые китаянки,которых так приятно было забросить граблями в пропасть...)).Поиграл я,правда,немного пока,но мне показалось,что классика получше будет.
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 17 2005, 10:12 PM)
За очередным сеансом игры в ЛФ2 возникло 2 вопроса:
1) Существует ли какая-либо предыстория сего действия, разворачивающегося в игре? Или эти мужички мутузят друг друга только из спортивного интереса. Что Джулиан скрывает под своей маской? И тому подобное...

2) Можно ли в сети где-нибудь скачать видеоролики по игре? Ну типа посмотреть как народ играет.

Существует, мне гоуст говорил ( я правда сам не видел), но он говорит что жили в лесу в одном домике Девис и Вуди, потом когото из них фаер прикончил, и второи пошел к фирзену( королю хороших ), чтобы то воскресил его друга. Фирзен сказал что он его воскресит, только если он замочит Джулиана ( короля плохих ). Ну чувак позвал свою хорошую братву new_russian.gif gunsmilie.gif crutch.gif и поволил в замок к Джулиану, разборки клеить 2guns.gif !
Ну, они там колбасились, колбасились, стали проигрывать и к ним прилетел Фирзен, завалил всех, остался тока Джулиан.
И стали они мутузить друг друга, долго мутузили. Всетаки завалили козла этого, Фирзен воскесил того балбеса который в начале ласты склеил, и зажили они долго и счастливо drunk.gif ( как дед со старухой) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так мне гоуст все рассказал.
Я знаю еще что есть мультик, комиксы и маленькие пласмассовые фигурки персов! rolleyes.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что под маской у джулиана я не знаю! sad.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видио-ролики есть, я скоро сой снять собираюсь, скоросное прохождение типа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я собираюсь сайт обновить, Download в том числе, но у меня нечего добавлять. Пришлите мне пожалуйста несколько персов (если больше 1 Мб) - verenich@cosmostv.by? если меньше 1 МБ, то на semesen@bk.ru
frih
Цитата(глобарес @ Oct 17 2005, 10:35 PM)
Сподобился я,наконец,скачать эту игруsmile.gifОна мне сразу напомнила Golden Axe или вот ещё West Adventure(это поближе к востоку как раз(ух,вспомнилась приятная музыка,злые китаянки,которых так приятно было забросить граблями в пропасть...)).Поиграл я,правда,немного пока,но мне показалось,что классика получше будет.

Это тебе только показалось, Little Fighter 2 - крутая гейма!!!
_BUBA_
здоровеньки булы biggrin.gif
а про меня забыли??? dry.gif
frih
Цитата(_BUBA_ @ Oct 18 2005, 02:20 PM)
здоровеньки булы biggrin.gif
а про меня забыли??? dry.gif

Буба, что такое, почему не появлялся на форуме столько времени, я уже подулал что ты больше не играешь...
Теперь заглядывай сюда почаще пожалуйста. У меня уже пальцы опухли писать одно и тоже! laugh.gif
Не забывай про нас! cool.gif
_BUBA_
да будет так !!!!!!
я никогда играть не перестану - у меня монитор полетел ужас!!!
все бракованное продают!!!!!бесят все !!! кроме вас всех!!! biggrin.gif
новичкам привет!!! заходите чаще и не проподайте!!!
если есть вопросы смотрите прошлые 3-4 странички там мы с лордом вылажили кучу линков заходите и СМАРЕТЬ ВСЕМ !!!! wink.gif

и с дентоном еще rolleyes.gif
_BUBA_
сразу хочу сообщить о новых версиях лф а именно:
нинтендо против сега лф,
кате-лф
и еще какая-то
скачать сдесь
]]>http://www.lf2-empire.de.vu/]]>
Tarantul
Лорд Скелетон, ну ты блин даешь blink.gif Не разучились у нас еще сказки сочинять. biggrin.gif Как дед со старухой, говоришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Никогда бы про них этого не подумал biggrin.gif
А то супервидео, о котором я читал здесь на форуме, его где-нибудь скачать можно?

Цитата
Я собираюсь сайт обновить, Download в том числе, но у меня нечего добавлять. Пришлите мне пожалуйста несколько персов (если больше 1 Мб) - verenich@cosmostv.by? если меньше 1 МБ, то на semesen@bk.ru

У меня с твоего сайта персы что-то не качались. Мод качался, а персы нет sad.gif . Кстати, твоя задумка пирсингового мода неплоха. Только той мод еще в очень зачаточном состоянии (поведение повязки на голове Дэвиса тому пример). А вот табуретка вместо ящика - неплохо smile.gif
P.S. Новый аватар придал тебе устрашающий вид. Возмужал...

Буба, тебе тоже привет от новичка. Буду заходить чаще.
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 18 2005, 07:58 PM)
Лорд Скелетон, ну ты блин даешь blink.gif Не разучились у нас еще сказки сочинять. biggrin.gif Как дед со старухой, говоришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Никогда бы про них этого не подумал biggrin.gif
А то супервидео, о котором я читал здесь на форуме, его где-нибудь скачать можно?

Цитата
Я собираюсь сайт обновить, Download в том числе, но у меня нечего добавлять. Пришлите мне пожалуйста несколько персов (если больше 1 Мб) - verenich@cosmostv.by? если меньше 1 МБ, то на semesen@bk.ru

У меня с твоего сайта персы что-то не качались. Мод качался, а персы нет sad.gif . Кстати, твоя задумка пирсингового мода неплоха. Только той мод еще в очень зачаточном состоянии (поведение повязки на голове Дэвиса тому пример). А вот табуретка вместо ящика - неплохо smile.gif
P.S. Новый аватар придал тебе устрашающий вид. Возмужал...

Буба, тебе тоже привет от новичка. Буду заходить чаще.

Отвечаю по очереди:
1) На счет деда и бабы я прикольнулся, а саму историю мне Гоуст расказал ( он вроде скачал какуюто прогу с историей этой).
2)Видео у меня на сайте будет, где-то через месяц. rolleyes.gif
3) Персов проверю, но вроде ини качались, если что-то не так, я исправлю и скажу.
4) Мод этот версии 1.0, уже есть 1.2, тока я немогу закачать его по двум причинам, а именно это то, что он больше 6 Мб, поэтому его надо разбивать.
А вторая, сервер работает с перебоями, не всегда все закачиваеться, но я рад что тебе нравиться! Я старался!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5) Вместо ящика тока не табуретка, а стол.
6)Подходит к моему нику, мне самому очень нравиться.
Прямо Лорд Скелетон. Круто! tongue.gif
Gho$t
я СКАЧАЛ электронную книгу с историей. И надолго про нее забыл! А теперь её нету=((


Народ Лорд качечно приврал. а на самом деле девис всех завали потому-что до этого он завалил дракона в кот в моде Л.С. джулиан превращается!!



***********************Я РЕШИЛ - Я ТЕПЕРЬ НЕ ПОКИНУ ФОРУМА!!*****************************

Просто с трафом проблемк были! rolleyes.gif
frih
Цитата(Gho$t @ Oct 19 2005, 06:20 PM)
я СКАЧАЛ электронную книгу с историей. И надолго про нее забыл! А теперь её нету=((


Народ Лорд качечно приврал. а на самом деле девис всех завали потому-что до этого он завалил дракона в кот в моде Л.С. джулиан превращается!!

Не флуди,ты мне сам все именно так и расказал, так что теперь не надо на меня гнать! angry.gif
Цитата
***********************Я РЕШИЛ - Я ТЕПЕРЬ НЕ ПОКИНУ ФОРУМА!!*****************************

Посмотрим, время покажет. rolleyes.gif
Цитата
Просто с трафом проблемк были! 

да!? blink.gif
_BUBA_
хе-хе.....
вы скачали лф то или нет???
Gho$t
!ЛОЛ СКЕЛЕТОН ЛОЛ!






---------------------------------NO COMMENT------------------------------------
Tarantul
Цитата
Вместо ящика тока не табуретка, а стол.

Ну для кого стол, а для кого и табуретка... smile.gif

Цитата
Мод этот версии 1.0, уже есть 1.2, тока я немогу закачать его по двум причинам, а именно это то, что он больше 6 Мб, поэтому его надо разбивать

Кстати, а какое ограничение на boome в целом? Случаем не 20 Мб? Я это к тому говорю, что если ты собираешься туда выложить и персов, и мод, и видео, то у тебя места явно не хватит. Одни только 20 персов в среднем весят за 10 метров.


Цитата
я СКАЧАЛ электронную книгу с историей.

А эта книга типа от создателей ЛФ2 была? Или фанфик очередной?
frih
Цитата
QUOTE
Мод этот версии 1.0, уже есть 1.2, тока я немогу закачать его по двум причинам, а именно это то, что он больше 6 Мб, поэтому его надо разбивать

Кстати, а какое ограничение на boome в целом? Случаем не 20 Мб? Я это к тому говорю, что если ты собираешься туда выложить и персов, и мод, и видео, то у тебя места явно не хватит. Одни только 20 персов в среднем весят за 10 метров.

Я точно не помню, надо посмотреть. Дело в другом, размер одного файл максимум 5Мб, а больше чем 5МБ нельзя закачивать. Вот в чем проблема!
Я тут у всех спаривал кроме тебя, не знаешь ли ты сколько стоит загегить сайт на .ru, а то этот бум - бесплатный, а потому и галимый! sad.gif
frih
Цитата
QUOTE
Мод этот версии 1.0, уже есть 1.2, тока я немогу закачать его по двум причинам, а именно это то, что он больше 6 Мб, поэтому его надо разбивать

Кстати, а какое ограничение на boome в целом? Случаем не 20 Мб? Я это к тому говорю, что если ты собираешься туда выложить и персов, и мод, и видео, то у тебя места явно не хватит. Одни только 20 персов в среднем весят за 10 метров.

Я точно не помню, надо посмотреть. Дело в другом, размер одного файл максимум 5Мб, а больше чем 5МБ нельзя закачивать. Вот в чем проблема!
Я тут у всех спаривал кроме тебя, не знаешь ли ты сколько стоит загегить сайт на .ru, а то этот бум - бесплатный, а потому и галимый! sad.gif
frih
Цитата(_BUBA_ @ Oct 19 2005, 08:28 PM)
хе-хе.....
вы скачали лф то или нет???

Не Буба, я ничего не качал, у меня сейчас с трафиком напряжонка. sad.gif
Может в следующем месяце скачаю.
_BUBA_
люди возник вопрос
на версию лф поддерживающую
32 бита можно ставит р-лф или нет??? huh.gif
Tarantul
Лорд Скелетон, сколько стоит сайт на .ru понятия не имею. За свою жизнь имел дело только с narod.ru, один знакомый сидел на front.ru. И то и другое - полное г.
spawn
буба, нарно идёт
У меня вопрос, а новый лф 1.9с меняет концепцию игры?
или только абгрейт "движка"?
_BUBA_
Цитата
буба, нарно идёт
У меня вопрос, а новый лф 1.9с меняет концепцию игры?
или только абгрейт "движка"?


там только 32 бита поддерживает и ящики кидают дальше чем обычно и все sad.gif
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 21 2005, 11:32 AM)
Лорд Скелетон, сколько стоит сайт на .ru понятия не имею. За свою жизнь имел дело только с narod.ru, один знакомый сидел на front.ru. И то и другое - полное г.

Спасибо что сказал
А кто-нибудь вообще в курсе где можно узнать все про .ru???
frih
Цитата(Lord_Skeleton @ Oct 19 2005, 07:57 PM)
Цитата
***********************Я РЕШИЛ - Я ТЕПЕРЬ НЕ ПОКИНУ ФОРУМА!!*****************************

Посмотрим, время покажет. rolleyes.gif

Ну да, как я и думал. Обещал что форума больше не покинет, на этом его обещание и кончилось!

Цитата
У меня вопрос, а новый лф 1.9с меняет концепцию игры?
или только абгрейт "движка"?

А что это за лф 1.9с, может я что-то пропустил??? Или это обычный лф??? Просвятите меня! blink.gif
_BUBA_
Цитата
QUOTE
У меня вопрос, а новый лф 1.9с меняет концепцию игры?
или только абгрейт "движка"?

А что это за лф 1.9с, может я что-то пропустил??? Или это обычный лф??? Просвятите меня! 


ну типа официальный сайт игры (lf.net) обновили и там новая версия стоит СКАЧАЙ ЕЕ!!!! smile.gif
frih
Цитата
ну типа официальный сайт игры (lf.net) обновили и там новая версия стоит СКАЧАЙ ЕЕ!!!!

Буба, а что там нового???
А то мне не очень хочеться качать 50МБ, если там почти нечего нового не будет! huh.gif
_BUBA_
поддержка 32 бита и нет лагов а еще ящики дальше кадаются а так как обычный лф biggrin.gif
frih
Цитата(_BUBA_ @ Oct 23 2005, 08:05 PM)
поддержка 32 бита и нет лагов а еще ящики дальше кадаются а так как обычный лф biggrin.gif

Буба, ты меня извени, но качать 50МБ, ради того что бы чуваки дальше ящики кидали, это по-моему не совсем нармально blink.gif , но ты не обижайся biggrin.gif
Tarantul
50 метров ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif За ящики и лаги? И это по сравнению с 1.9 которая 12 метров весила. Мда. Куда мир катится.

Кстати, а кто мне скажет что это за мод - kate. И вообще, господа "отцы" и старожилы ЛФ, напишите, кто какие моды для ЛФ знает. Желательно с кратким описанием.
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 24 2005, 12:12 AM)
50 метров ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif За ящики и лаги? И это по сравнению с 1.9 которая 12 метров весила. Мда. Куда мир катится.

Кстати, а кто мне скажет что это за мод - kate. И вообще, господа "отцы" и старожилы ЛФ, напишите, кто какие моды для ЛФ знает. Желательно с кратким описанием.

Ну нащет 50 метров я порарячмлся, но гдето около того.
Теперь вопросы:
1) Самый обычный Little Fighter 2, и по поему самый лучший! wink.gif
2) Little Fighter Firen and Ice. Все игроки поделены на две команды - огненная и леденая. У персов появляються новые возможности в зависимости к какой каманде они пренадлежат. И оружие тоже имеют уникальные свойства.
3) Little Fighter Reinformand - Добавленно несколько новых персов ( Мышь Бата и т.д. ), все они усиленны в несколько раз! Одним словом, если хочешь МЯСА, то этот мод как раз для тебя! laugh.gif
4) Мой мод, добывляет в игру персам серьги, тату, разные приколы и т.д., помоему классный. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Naturo мод, пока только в разработке, есть два перса. Особенность что каждый игрок может кидать сюрикены.
Ну вот это самые крупные были, есть много маленьких, но о них я отдельно раскажу. smile.gif
Tarantul
Спасибо тебе Лорд Скелетон. За четкий и лаконичный ответ.
А остальные? Кто еще чего знает? Просто брожу по сайтам по ЛФ2, смотрю - столько говна развелось. А хочется играть во что-то стоящее.

Цитата
4) Мой мод, добывляет в игру персам серьги, тату, разные приколы и т.д., помоему классный.    .

Даже странно, что ты его не на первое место поставил biggrin.gif
Кстати, вопрос - а в твоем моде (ждем финальную версию) помимо косметических исправлений персов, ударов, бэкграундов и оружия будет ли что-нибудь оригинальное? Ну, типа, новый перс или оружие (созданные тобою). Или как-нибудь измененый баланс персонажей и оружия.

Цитата
Naturo мод, пока только в разработке, есть два перса. Особенность что каждый игрок может кидать сюрикены.

Ну уж про этот мод я и сам знаю, так как сам про него на форуме писал недавно. smile.gif
_BUBA_
кате тоже самое что и реинфорсмент (МЯСО) добавлены новые персонажи ,а джулиан прям убить невозможно к нему подходишь и уже калечишся

зы я у ся нашел лф3 (без лагов) кому нада скинуть говорите правда......
нужно бы на чей нибудь сайт выложить ссылочку..... (намек)а то у меня в письмо не влазиет sad.gif angry.gif
frih
Цитата(_BUBA_ @ Oct 24 2005, 07:04 PM)
зы я у ся нашел лф3 (без лагов) кому нада скинуть говорите правда......
нужно бы на чей нибудь сайт выложить ссылочку..... (намек)а то у меня в письмо не влазиет sad.gif angry.gif

Я понял намек. Дай ссылочку и я выложу.
И скинб мне пожалуйста если тебе не трудно на verenich@cosmostv.by . Заренее спасибо!
Цитата
Кстати, вопрос - а в твоем моде (ждем финальную версию) помимо косметических исправлений персов, ударов, бэкграундов и оружия будет ли что-нибудь оригинальное? Ну, типа, новый перс или оружие (созданные тобою). Или как-нибудь измененый баланс персонажей и оружия.

Финальная версия будет еще не скоро, а вот проиежуточные появляться будут теперь часто, у меня каникулы через пол недели, и я им в серьез займусь этим модом.
А на счет изменений, я не знаю sad.gif , я то давно хотел поменять, но я в DAT-файлах не очень sad.gif , ноя попытаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тарантул, я всем говорил, но тебя еще попрошу. Если у тебя есть какие-нибудь персы, которах у меня нету на сайте, скинь пожалуйста, я хочу как можно больше заполнить новый раздел.

p.s. Какие еще разделы можно добавить???
spawn
у меня эти аддоны занимают около 700 мегабайт, но есно натурала ничем не заменить, конечно интересно посмотреть,пройти интересную компанию ( как в кейт, там типа про покемонов), но это всё быстро надоедает sad.gif
Сейчас начинаю писать краткую хронологию событий мироздания лф smile.gif
Сочинил её давно но напишу только сейчас. К сожалению писатель из меня хреновый и всяких красивых завертушек не ждите, только хронология.
Но если кто-то решит оформить то может приписывать своё имя как соавтора.
я знаю две версии свою dance3.gif и моего друга, который тут так и не появился vampire.gif . Завтра начну.

Да и почему лф 19с весит 50 мегов??
Она весит 12.6
_BUBA_
лорд почему у меня ничего не качается с твоево сайта?? blink.gif
Tarantul
spawn, хорошее дело задумал. Мы тебя поддержим. Пока что морально. cool.gif

Лорд скелетон, я тебе парочку персов отправил. Хотя их и с сайтов скачать можно. Могу адреса подкинуть.
Кстати, Буба прав. У тебя, Лорд, с сайта давно уже ничего скачать невозможно sad.gif .
frih
Цитата
Да и почему лф 19с весит 50 мегов??
Она весит 12.6

Не знаю, я наугад сказал wink.gif
Цитата
лорд почему у меня ничего не качается с твоево сайта??

Незнаю, у меня тоже не качаеться sad.gif , раньше кочалось.
Я проверю и све сделаю!
wink.gif
Цитата
Лорд скелетон, я тебе парочку персов отправил. Хотя их и с сайтов скачать можно. Могу адреса подкинуть.

Покинь пожалуйста.
Цитата
Но если кто-то решит оформить то может приписывать своё имя как соавтора.

Я могу тебе помочь!!!
Tarantul
Лорд, вот те ссылки:
]]>Кучка персов]]>
]]>Кучка персов побольше]]>
]]>Огромная кучища персов]]>

И ещё, народ, помогите. Есть перс такой - Kura. Как подключить его не знаю - нету id для него.
frih
Цитата(Tarantul @ Oct 26 2005, 07:40 PM)
Лорд, вот те ссылки:
]]>Кучка персов]]>
]]>Кучка персов побольше]]>
]]>Огромная кучища персов]]>

И ещё, народ, помогите. Есть перс такой - Kura. Как подключить его не знаю - нету id для него.

Спасибо за ссылки, ща пойду юзать.
А на счет перса и его id, я не знаю.
Не id не знаю, не как их ставить незнаю!
Сне Дентон рассказывал, рассказывал, а я так и не научился!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.