Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titanfall
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nova
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.02.2014, 08:24) *
На бету уже незя записаться?Знакомый профукал.


Так это, свободный доступ же в Оригине o_O.gif
syndagent
Довольно динамичная, но слишком казуальная игрушка, на пару недель максимум, плюс ПК версия крайне бедна настройками(на вскидку предел 60кадров, нет настроек удержания ПКМ, безрамочного оконного режима, серверов, сглаживания SMAA/FXAA, нормального освещения и AO). Вообщем вышел бы мегахит фритуплей или недорогой шутан среди сурс модов в стиме, но как видим обернулось всё консольным вау-вау эксклюзивом с графоном от xbone и многомиллионной маркетинговой компанией, платить фулпрайс ради окупки которой у меня желания нет. Позовите меня когда сделают полноценный сиквелл уровня BFBC2...
*GANGSTA*
Цитата(syndagent @ 18.02.2014, 09:07) *
Довольно динамичная, но слишком казуальная игрушка, на пару недель максимум, плюс ПК версия крайне бедна настройками(на вскидку предел 60кадров, нет настроек удержания ПКМ, безрамочного оконного режима, серверов, сглаживания SMAA/FXAA, нормального освещения и AO). Вообщем вышел бы мегахит фритуплей или недорогой шутан среди сурс модов в стиме, но как видим обернулось всё консольным вау-вау эксклюзивом с графоном от xbone и многомиллионной маркетинговой компанией, платить фулпрайс ради окупки которой у меня желания нет. Позовите меня когда сделают полноценный сиквелл уровня BFBC2...

Да простит меня великий Гейб,но движок говно!Цена высокая как и у всех игр еа.
Сам игру оцениваю на 8.5 баллов из 10.
-=LeKtoR=-
Цитата(Nova @ 18.02.2014, 16:05) *
Так это, свободный доступ же в Оригине

Свободный доступ для тех,кто делал заявку на бету до 16 февраля
D00mbringer
Цитата
но движок говно

шикарная производительность, вкусная графика и вменяемый сетевой код dry.gif Мне как владельцу бюджетной печ560 приятно играть на хай настройках без лагов, тот же БФ4 на мой конфе такую графику не выдает.
*GANGSTA*
Цитата(D00mbringer @ 18.02.2014, 11:32) *
Цитата
но движок говно

шикарная производительность, вкусная графика и вменяемый сетевой код dry.gif Мне как владельцу бюджетной печ560 приятно играть на хай настройках без лагов, тот же БФ4 на мой конфе такую графику не выдает.

Я без текстур инсейн играть не могу настолько они размыты на хай настройках.В той же бф4 на средних вполне норм текстуры.И эт при том что на хай настройках игра съедает 2gb видео,а инсейн текстуры вообще 3gb.
Вот скрины что бы не думали что я придираюсь настройки хай!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
D00mbringer
Цитата
И эт при том что на хай настройках игра съедает 2gb видео,а инсейн текстуры вообще 3gb.

У тебя что то с дровами, ИМО. У меня на инсейнах и текстуры чётче(возможно сглаживание их так уродует) и памяти столько физически жрать игра не может, ибо всего 1гб dry.gif
*GANGSTA*
Цитата(D00mbringer @ 18.02.2014, 12:58) *
Цитата
И эт при том что на хай настройках игра съедает 2gb видео,а инсейн текстуры вообще 3gb.

У тебя что то с дровами, ИМО. У меня на инсейнах и текстуры чётче(возможно сглаживание их так уродует) и памяти столько физически жрать игра не может, ибо всего 1гб dry.gif

Я же написал что эт хай настойки,да на инсейн текстуры намного лучше.
Не думаю что автор врет про 3gb.

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/titan...a-test-gpu.html
Самое смешное что объем памяти меняется только в амд как оно должно быть с увеличением разрешения.

p.s. драйвера у меня последняя бета.
D00mbringer
Цитата
Я же написал что эт хай настойки,да на инсейн текстуры намного лучше.

ну если хай то норм. Опять же сглаживание мажет текстуры. Видеопамять потребляемая и требуемая это две большие разницы, я играл с инсейн текстурами несколько матчей и скачков детализации особо не ощущаешь, т.к игра достаточно коридорная.
*GANGSTA*
Цитата(D00mbringer @ 18.02.2014, 13:17) *
Цитата
Я же написал что эт хай настойки,да на инсейн текстуры намного лучше.

ну если хай то норм. Опять же сглаживание мажет текстуры. Видеопамять потребляемая и требуемая это две большие разницы, я играл с инсейн текстурами несколько матчей и скачков детализации особо не ощущаешь, т.к игра достаточно коридорная.

Я старался не замечать ,но эт не реально они просто везде.
Короче явно у нвиди в дровах косяки,потому как на hd6850 1gb c инсейн текстурами могу без лагов играть,а на 660 лаги по жести...

p.s. Индусы с нвидиа если вы меня слышите, пофиксите ваши дрова, играть же невозможно!
Vetal17
Цитата
пинг 140

Не знаю, что у вас там с пингами, но у меня например стабильно 45-48.
Цитата
нет настроек удержания ПКМ

Есть wink_old.gif
Цитата
И эт при том что на хай настройках игра съедает 2gb видео,а инсейн текстуры вообще 3gb.

Insane-текстуры замечательно идут на 2Gb картах, не надо тут. 3Gb требуется при самом максимальном сглаживании 16xq csaa.
*GANGSTA*
Titanfall Lag
https://www.youtube.com/watch?v=dX9KqAtdQ2E

Цитата
I have an i5-2500K @ 4.0GHz and a Sapphire 7950 @ 1.05Ghz with 3GB of RAM. Please, if anyone has any solutions that worked for them, please let me know in the comments.


Цитата
User670 Повторяю второй раз, если у вас карточка меньше 3 гигов видеопамяти. В настройках белым по черному написано- "Друзья, вы нам нужны, ваши деньги очень важны для нас, но пожалуйста, умоляем- не включайте инсейн, если у вас карта меньше чем с 3 гигабайтами видеопамяти, поэтому мы и написали в меню Warning-insane for 3 or more memory" И сглаживание тут не влияет , я играю на 16хQ CSAA, а оно попрожористее мсаа

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...l&start=320
syndagent
7950 3GB всё отлично с инсейн текстурами и 8xEQAA. Загрузка памяти 2,6-2,8 ГБ в игре, без антиалиасинга 2,6Гб или чуть меньше. 16csaa это то же что и 8f16xEQAA, только с неправильным названием и потреблением памяти не больше чем при 8хМСАА, но как видим и при таких настройках 3ГБ на радеоне двухлетней давности хватает с запасом.
*GANGSTA*
Обзор от толстого хомяка.
https://www.youtube.com/watch?v=aeOk44R9wRo#t=140
Vetal17
Еще разок:
Цитата
Insane-текстуры замечательно идут на 2Gb картах, не надо тут.


-=LeKtoR=-
Цитата(*GANGSTA* @ 18.02.2014, 21:09) *
Обзор от толстого хомяка.

Да вроде норм,я тоже был в восторге,только когда садишься на титан карты уменьшаются в размерах.Развернуться негде.Хотелось бы простора.
*GANGSTA*
Цитата(Vetal17 @ 18.02.2014, 15:30) *
Еще разок:
Цитата
Insane-текстуры замечательно идут на 2Gb картах, не надо тут.


У меня нет слов,попугаем устроился? dry.gif
Я рад что у тебя все идет!Но есть еще и те у кого не все так радостно...
Что не понятно что игра еще сырая и есть куча багов и можешь сколько угодно повторять что у тебя все норм, от этого общая ситуация не измениться.

Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.02.2014, 14:49) *
Цитата(*GANGSTA* @ 18.02.2014, 21:09) *
Обзор от толстого хомяка.

Да вроде норм,я тоже был в восторге,только когда садишься на титан карты уменьшаются в размерах.Развернуться негде.Хотелось бы простора.

Да, он правильно говорит. Но просто он почти от каждой игры получает оргазм так что его мнение надо на 2 делить.

Бонус
http://youtu.be/Ch7UbEADiLo
В конце есть замер fps фрапсом и загрузка cpu.
i7 4770K(скальп)[4.0Ghz] + ASUS Z87 Gryphon + 660gtx + 8Gb RAM 1600 + Chieftec APS-750C
Mrmb
Цитата(syndagent @ 18.02.2014, 12:07) *
Довольно динамичная, но слишком казуальная игрушка, на пару недель максимум, плюс ПК версия крайне бедна настройками(на вскидку предел 60кадров, нет настроек удержания ПКМ, безрамочного оконного режима, серверов, сглаживания SMAA/FXAA, нормального освещения и AO). Вообщем вышел бы мегахит фритуплей или недорогой шутан среди сурс модов в стиме, но как видим обернулось всё консольным вау-вау эксклюзивом с графоном от xbone и многомиллионной маркетинговой компанией, платить фулпрайс ради окупки которой у меня желания нет. Позовите меня когда сделают полноценный сиквелл уровня BFBC2...

laugh.gif у тебя пека головного мозга ничего не поделать
Naruto
З.Ы. Ф2П не надо из нее делать, любая Ф2П превращается в грайнд или донат или грайнд + донат, с кучей школоты, которая матерится по войс чату.

Vetal17
*GANGSTA*, я не сказал главного: если пинг выше 100 (ну было и у меня пару раз), то начинаются лаги, но не как не фризы от Insane-текстур wink_old.gif
ps - защищаюсь boxing.gif biggrin.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(*GANGSTA* @ 18.02.2014, 16:41) *
У меня нет слов,попугаем устроился? dry.gif
Я рад что у тебя все идет!Но есть еще и те у кого не все так радостно...
Что не понятно что игра еще сырая и есть куча багов и можешь сколько угодно повторять что у тебя все норм, от этого общая ситуация не измениться.

Ага, логично. Та половина (а может даже и меньше), говорящая, что у них какие-то немыслимые проблемы с игрой, априори правы. У нас проблемы, говорят они - значит игра сырая и с кучей багов! И много вас таких, можно поинтересоваться? smile.gif
Mrmb
в бете нет багов, был один раз вылет, и закрывается с ошибкой, для бета версии все хорошо имхо
*GANGSTA*
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 18.02.2014, 20:45) *

Цитата(*GANGSTA* @ 18.02.2014, 16:41) *
У меня нет слов,попугаем устроился? dry.gif
Я рад что у тебя все идет!Но есть еще и те у кого не все так радостно...
Что не понятно что игра еще сырая и есть куча багов и можешь сколько угодно повторять что у тебя все норм, от этого общая ситуация не измениться.

Ага, логично. Та половина (а может даже и меньше), говорящая, что у них какие-то немыслимые проблемы с игрой, априори правы. У нас проблемы, говорят они - значит игра сырая и с кучей багов! И много вас таких, можно поинтересоваться? smile.gif

Если люди с исправным железом испытывают проблемы ,но при этом отлично играют в все другие игры , то виновата именно игра.
Сам посчитай, офф форум
http://www.titanfall-community.com/forums/titanfall-pc.7/
Там в разделе PC одни проблемы,вместо обсуждения игры.
Avel
Погонял в бету, спасибо Origin.
Увы, не разделяю общего ликования по поводу "Это же некстджен мультиплеер!". Один в один было в UT2004 и UT3. С разницей лишь, что в UT ботов в любой момент можно было заменить живыми людьми и выбор техники был куда богаче. Даблджампы и волджампы тоже за 10 лет далеко не ушли, а я уж было развесил уши, послушав хвалебные речи наших журналистов.
Vetal17
*GANGSTA*, значит проблема конкретной конфигурации железа, я полагаю.
Для беты это вообще супер-качество, все вылизано как нельзя лучше. Для примера, тот же BF3/BF4 (до сих пор который не наладили, а только добавляют проблем с каждым патчем) вспомним wink_old.gif
John13
Цитата
Один в один было в UT2004 и UT3.
А мне вообще кажется что Titanfall это doom-клон.
D00mbringer
Цитата
Увы, не разделяю общего ликования по поводу "Это же некстджен мультиплеер!". Один в один было в UT2004 и UT3. С разницей лишь, что в UT ботов в любой момент можно было заменить живыми людьми и выбор техники был куда богаче. Даблджампы и волджампы тоже за 10 лет далеко не ушли, а я уж было развесил уши, послушав хвалебные речи наших журналистов.

UT был киберспортивной дисциплиной с очень сложной механикой, а тут всё значительно казуальней и зрелищнее для обычного игрока. Некстген заключается в том, чтобы объединить колду с этим самым UT(который,напомню, почил в недрах Epic клепающей движок под кинцо с перекатами).
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 19.02.2014, 00:30) *
Некстген заключается в том, чтобы объединить колду с этим самым UT

Согласен, и все механики работают вместе очень хорошо, в этом и есть следующее поколение вот такого геймплея из COD. Я бы сказал TF доступный
Avel
D00mbringer, ну, собственно, да. Просто я почему-то поверил, что будет что-то невероятно новое. А оказалось хорошо забытым старым. Хотя без нового UT только в титанфол и останется гонять
D00mbringer
Цитата
Просто я почему-то поверил, что будет что-то невероятно новое.

Вроде ничего такого не обещали. Я бы TF даже с Brink сравнил, а не UT.
Vetal17
Диву даюсь: при чем тут Unreal Tournament и казуальщина ? UT 4 если и будет, то...даже сложно представить сейчас. Epic уже почти не игровая студия, а "движковая". Многие оттуда ушли уже давным-давно (и Клифф Б. конечно же). Судя по настрою, Epic в ближайшем будущем будет делать упор на продажу крутого Unreal Engine 4. На UT 3 же они забили уже хрен-знает- когда-назад wink_old.gif
ps - что-то некоторых TitanFall вызывает накаливание стула biggrin1.gif
Vitriks
Цитата(Naruto @ 18.02.2014, 20:25) *
З.Ы. Ф2П не надо из нее делать, любая Ф2П превращается в грайнд или донат или грайнд + донат, с кучей школоты, которая матерится по войс чату.

Колда успешно опровергает твою теорию. И не в модели оплаты дело, а в локализаторе который "доит" как ему удобно. Выкинуть 5 баксов ради нескольких вечеров куда разумнее чем платить полную стоимость за игру , которую забросишь через 2 недели.

Цитата(Avel @ 18.02.2014, 21:19) *
Погонял в бету, спасибо Origin.
Увы, не разделяю общего ликования по поводу "Это же некстджен мультиплеер!". Один в один было в UT2004 и UT3. С разницей лишь, что в UT ботов в любой момент можно было заменить живыми людьми и выбор техники был куда богаче. Даблджампы и волджампы тоже за 10 лет далеко не ушли, а я уж было развесил уши, послушав хвалебные речи наших журналистов.

Да кто тут ликует то? Вся тема только из вайна состоит. И что ты прикажешь делать огромному отделу маркетинга.
Nova
Мобы позабавили - оттаскивают раненых, марадёрят убитых врагов, честь отдают. Приятно )
syndagent
Titanfall: Is it faking the fun?
https://www.youtube.com/watch?v=JWv8mXsGXX4
Mrmb
Люди в упор не видят хорошей игры, пытаются сравнить, раскусить ебу, а на деле ничего лучше ближайшие несколько лет эти люди не увидят. Сервера UT, Quake и возможно вашего Brink открыты.

Я просто уже не раз слышал мнение, что это и есть то, о чем люди даже не мечтали, но всегда хотели. В этом что-то есть.
Vetal17
Цитата
Люди в упор не видят хорошей игры, пытаются сравнить, раскусить ебу, а на деле ничего лучше ближайшие несколько лет эти люди не увидят. Сервера UT, Quake и возможно вашего Brink открыты.

Mr.mb, +1


Цитата(Nova @ 20.02.2014, 13:50) *
Мобы позабавили - оттаскивают раненых, марадёрят убитых врагов, честь отдают. Приятно )

Ага, очень круто. Прям массковка такая на 5+ cool.gif
LexxoR
Цитата
Я просто уже не раз слышал мнение, что это и есть то, о чем люди даже не мечтали, но всегда хотели. В этом что-то есть.


Ну да, всё правильно - Call of Duty это предел мечтаний для кучи людей, а тут целый CoD с роботами! Просто фантастика!!!
Mrmb
Vetal17, я сел играть и это все, привет, сидел с выпученным глазами просто)) даже обучение крутое, с ходу начинаешь понимать как игра работает и получаешь удовольствие. По роликам вообще ничего не понятно, в чем цимес, нужно самому играть!

LexxoR, idiot
syndagent
LexxoR
Цитата(Mr.mb @ 22.02.2014, 18:12) *
Vetal17, я сел играть и это все, привет, сидел с выпученным глазами просто)) даже обучение крутое, с ходу начинаешь понимать как игра работает и получаешь удовольствие. По роликам вообще ничего не понятно, в чем цимес, нужно самому играть!

LexxoR, idiot


Как показательно laugh.gif
Mrmb
LexxoR, что показательно? то, что ты не умеешь ценить игры?
и в твоем сообщении я не увидел ничего конструктивного...
*GANGSTA*
Хейтеры идите лагать в BF4 и не разводите тут флуд! wink_old.gif
LexxoR
Цитата(*GANGSTA* @ 22.02.2014, 18:39) *
Хейтеры идите лагать в BF4 и не разводите тут флуд! wink_old.gif


Цитата(Mr.mb @ 22.02.2014, 18:36) *
LexxoR, что показательно? то, что ты не умеешь ценить игры?
и в твоем сообщении я не увидел ничего конструктивного...


Вдвойне показательно! "Конструктивной критики" не будет - я не умею обзываться sad.gif
John13
Цитата
Call of Duty это предел мечтаний для кучи людей

Не предел мечтаний а просто лучший мультиплеер в своем жанре.
Цитата
а тут целый CoD с роботами!
и еще с джетпаками
Цитата
Просто фантастика!!!
Нормально, особенно при отсутствии актуальных альтернатив.
*GANGSTA*
Цитата(LexxoR @ 22.02.2014, 14:44) *
Цитата(*GANGSTA* @ 22.02.2014, 18:39) *
Хейтеры идите лагать в BF4 и не разводите тут флуд! wink_old.gif


Цитата(Mr.mb @ 22.02.2014, 18:36) *
LexxoR, что показательно? то, что ты не умеешь ценить игры?
и в твоем сообщении я не увидел ничего конструктивного...


Вдвойне показательно! "Конструктивной критики" не будет - я не умею обзываться sad.gif

Я троллей не кормлю! biggrin.gif
Mrmb
Цитата(LexxoR @ 22.02.2014, 17:44) *
Вдвойне показательно! "Конструктивной критики" не будет - я не умею обзываться

А не пришлось бы, если ты сначала поиграл, а потом сказал, что не так или что просто не твое - все бывает. Я говорю, по роликам ничего не понятно, когда его только анонсировали, я такой "what и это некстген?". Когда видишь такое, первая мысль - очередной бессмысленный шутан.
Cossack-HD
Мне не особо понравился. Всё под расслабон, никакого жесткача. Нет челленджа. Оружие чувствуется хуже чем в том же Modern Warfare 2. Очень нехватает разрушаемости для полной картинки - 5 метровые роботы с ракетницами есть, полуразрушеные дома чуть ли не из дерева есть, а разрушаемости нет dry.gif Пусть эта придирка и ерунда, но мне этот момент не понравился.
Интерфейс неочевидный, слишком пёстрый. В перках и снаряжении нужно разбираться и многое кажется нелогичным, ибо всё очень непохоже на другие игры. "Зато что-то новое." - но это мне просто не подходит sad.gif
Этакий микс колды и кваки, +меха.
Мне больше понраву тактические шутаны. В BF4 я полагал, теперь продолжу мешать BF3 с ТЧ Autumn Aurora 2 smile.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(Cossack-HD @ 24.02.2014, 00:41) *
Очень нехватает разрушаемости для полной картинки - 5 метровые роботы с ракетницами есть, полуразрушеные дома чуть ли не из дерева есть, а разрушаемости нет dry.gif Пусть эта придирка и ерунда, но мне этот момент не понравился.

Это называется баланс в геймплее, добро пожаловать.
Mrmb
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 24.02.2014, 05:40) *

Это называется баланс в геймплее, добро пожаловать.

в принципе да, просто есть одна точка в хардпойнт, которая простреливается со всех сторон титанами через окна, если бы еще и разрушаемость была...
Cossack-HD
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 24.02.2014, 02:40) *

Цитата(Cossack-HD @ 24.02.2014, 00:41) *
Очень нехватает разрушаемости для полной картинки - 5 метровые роботы с ракетницами есть, полуразрушеные дома чуть ли не из дерева есть, а разрушаемости нет dry.gif Пусть эта придирка и ерунда, но мне этот момент не понравился.

Это называется баланс в геймплее, добро пожаловать.

Да это итак понятно, что карту раснесут в щепки и от мехов укрываться будет невозможно. Но можно было хотябы фасады делать разрушаемыми, чтобы оставались бетонные оснавания и в целом ничего не менялось, кроме визуалов зданий - движок позволяет динамическое преобразование "solid" геометрии. А нннет - даже висячая фанерка неуничтожима. Вообще разрушаемых пропсов я не заметил, а ведь даже в HL2DM их достаточно. Движок у TF - обновлённый сурс, значит можно было раскидать красиво разлетающиеся на щепки обьекты.
Я прекрасно знаю что такое баланс, но несоответствие типа "огромные боевые меха с ракетницами" и "ничуть неразрушаемые полуразрушенные дома" просто на визуальном уровне, так сказать, не удовлетворяет и вызывает вопросы "а что же повредило эти дома, если ничто не может их повредить? Может со Звезды Смерти стреляли или какой mothership рухнул?"
О полной разрушаемости я даже и не мечтаю, а вот псевдоразрушаемости было бы более чем достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.