Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
fen1x
Скрин, снятый в самом конце демы. Я сильно осветлил гамму, чтоб рассмотреть детали окружения. Сверху падает что-то вроде робота и начинает пускать в меня ракеты. Если уклониться в сторону, ты выживешь, не будет написано на экране You were killed вместе с Coming this fall. A в руках у меня лучшее доступное в деме оружие Type-7 Particle Weapon. При попадании во врагов, они рассыпаются до скелета, а потом на молекулы. Жаль, дема рано закончилась и я не смог разобрать замочил ли этого бронированного робота.
miller
Расчлененка это жесть - в деме есть комната где 4 солдата.. одного я выношу с первого выстрела (скрипт!) потом кидаю мину-ловушку а потом после вызрыва добиваю остальных. smile.gif дико нравится этот момент.
А потом хожу рассматриваю ноги-руки и вот что заметил - при вызрве из 4 солдат без рук или ног оказывается только один!
ObvilionLost
Поиграл я в думку, что я могу сказать я эту игру пропущю, покупать небуду... Хотя она у меня без лагов идёт. И что это за ведьма в игре????? laugh.gif laugh.gif мы будет охоту на ведьм устраивать?
Меня уже тошнит, а не страшно от шутеров где в коридорах бегаеш. Я хочю чтото новое в шутерах! КРоме графики и физики!
-=LeKtoR=-
ObvilionLost,
Товарисч,да вы я смотрю зажрались biggrin.gif
Bonito
Игра супер базара нет графика и физика супер надо будет к выходу игры компик свой обновить,чтоб графикой и физикой насладится сполна.
AtresTin
Расчленёнка есть у всех!
Берете ружьё,близи в чачу! БУууууум и все бошка с плеч )))
проверено!
AlexDoomer
А я с установкой намучился angry.gif
И сколько лет спрашивают,и регистрацию прокрутить заставляют, и по поводу Direct-x 9.0c , хоть он у меня и стоит, что-то спрашивают...
Поиграть ,правда, я ещё не успел ,мабуть,понравитсяsmile.gif
ЗЫ И перезагружаться надо!!!
AlexDoomer
Поиграл в F.E.A.R-демо.После неприятной установки (см. выше), меня поразили тормоза.................На default-настройках игра тормозит, 1 кадр в 2 секунды! На medium - настройках игра идёт уже лучшеsmile.gif
А когда всё по-минимуму, графика хуже, чем в первом Half-Life!
А вообще игра хорошая, интересная, красивая и страшная ph34r.gif
Жаль, полюбоваться не удалось, видюха - Ge-Force 5500, 2.00 Ггц Celeron,~760 Мб Оперативки!Прошёл всю демо-версию!
fen1x
AlexDoomer,
Цитата
760 Мб Оперативки!

У меня подтормаживало на 2 гигах оперативки при максимальный настройках. Поставил все на low, чтоб получить предствление о геймплее, тогда FPS был порядка 50. А на средних настройках и на easy прошел, чтобы посмотреть графику и все навороты, типа буллет-тайма.
AlexDoomer
fen1x,
Ну ты ,блин, даёшь! 2 гига оперативки!
DeadMIOX
А у меня 1Гб памяти и демо версия бегала на Hight графе примерно 30-35 fps biggrin.gif
DeadMIOX
Я вчера в игромании смотрел мувик про F.E.A.R. и мне показалось что оригенальная версия игры будет намного отличаться от демо в элементах интерфейса.
fen1x
DeadMIOX,
Цитата
Я вчера в игромании смотрел мувик про F.E.A.R. и мне показалось что оригенальная версия игры будет намного отличаться от демо в элементах интерфейса.

Почему же? Демо версия создана по практически готовому предзолотому варианту игры. А ролики снимались в процессе и никак не могут отражать финальный интерфайс. Зачастую ролики вообще не отражают какие бы то ни были элементы HUD-а.
Boogeyman
Посмотрел ролик из мульта, графика понравилась, а сам мульт нет. Но в сингл поиграть поробую, когда игра выйдет. smile.gif
DeadMIOX
Должна в сентябре выйти.
fen1x
DeadMIOX,
Цитата
Должна в сентябре выйти.

Oткуда сведения? В качестве предварительной даты релиза везде указан октябрь.
DeadMIOX
Я эту дату из ИГРОМАНИИ узнал.
fen1x
DeadMIOX,
Цитата
Я эту дату из ИГРОМАНИИ узнал.

Igromania не является официальным источником, зачастую они приводят неправильные даты. А официальной даты релиза еще нет. И она появится одновременно с анонсом ухода на золото. Возможно.
DeadMIOX
Спасибо за информацию!
-=LeKtoR=-
У меня демка не запускается,нажимаю на неё,ничего не происходит.тока видно в "Деспетчере задач" как игра жрёт 50%,вирусов у меня нету,антивирус отрубал,Дирекст скачал за август дрова 77.77,что может быть?
F.E.A.R. Rullet
[color=red][/color][size=2][/size]


НУ ПОООООЧЕМУ!!!!!!!

Почему у меня тормозит FEAR на самом высоком и на среднем?????? ohmy.gif ohmy.gif huh.gif

у меня :

видюха: Geforce FX 5700 dry.gif
проц: AMD ATHLON 2800 dry.gif
ОЗУ: 1 гиг dry.gif

Ну СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК!!!!!! blink.gif

И эффекты на самом высоком не видны!!!! blink.gif blink.gif blink.gif

тоесть когда я включаю SlowMO у меня должны видны быть как летят эти sad.gif пули!!

когда взрываеться грена должен быть эффект округления!!!!!! sad.gif
Templ@R
Цитата
Ну СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК!!!!!! blink.gif
Видеокарта очень слабая для F.E.A.R. Для нормальной игры на средних настройках, надо где-то в среднем 9800pro.
А FX карты ещё и имеют проблемы со вторыми шейдерами...
F.E.A.R. Rullet
Цитата(Templ@R @ Sep 11 2005, 01:06 AM)
Видеокарта очень слабая для F.E.A.R...

Спасибо!!!! biggrin.gif Но какая мне нужна видеокарта хорошая чтоб FEAR dry.gif без тормозов на высоком шел и желательно видюху подешевли из сферы Geforce!!!! и сколько мне это обойдется???? huh.gif huh.gif Зарание Большоое Человеческое спасибо!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
fen1x
F.E.A.R._Rullet,
Почитай предыдущие страницы, там уже обсуждались тормоза и конфигурации. В сообщении 35 приведены системные требования.
Твое возмущение в адрес Templ@R-а неуместно, не он устанавливал данные требы.
Leon
6600GT хватает вполне.
LAGAVAS
С 5900xT все эффекты присутствуют
F.E.A.R. Rullet
СПАСИБО!!! Всем!!!! smile.gif
F.E.A.R. Rullet
А как поменять себе ник в форуме?? blink.gif
Leon
Кстати, я, наверное, единственный, кто еще не высказался по поводу демы. Разочаровала, притом конкретно. Заскриптована, конечно, грамотно и красиво, но в мелочах удручает.

Если человеку отрывает конечность - его труп почти всегда исчезает. Дыры в стенах необъемные, хотя и сделаны красиво(дисплейсмент мэппинг wink.gif ). Раздражает, что появляются только в определенных местах, т. е. никакого наложения и укрупнения. А говорили, что "наконец-то, в игре появились объемные дыры в штукатурке" - пошутили, видимо. Далее, идиотизм в работе оружия, скорость перезарядки. А болты - это вообще писец. Где они видели, чтобы болт по своему диаметру был больше самой пушки? Да и к стенам штырит только первый болт, остальные тупо втыкаются в тело и предметы. Физика, кроме, раг-доллов, хромает. Дыры в телах умершихъ остаются только, если стрелять с расстояния. При попадании гранаты человеку в голову, у него отрывает ногу...

Порадовал только АИ. Текстуры размазанные(это я сбрасываю на свое видео, которое, по причине малого объема памяти, не может быстро работать с большими текстурами).

Да и в скриптах косяков достаточно. Та же девочка, которая(как бы неожиданно) появляется слишком надолго, т. е. я успеваю выпустить ей в голову полторы обоймы из пистолета... это ненормально.
DeadMIOX
Стала известна точная дата выхода шутера от первого лица F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon) от студии Monolith Productions. Согласно информации, появившейся на официальном сайте компании Vivendi, это случится 11 октября этого года. laugh.gif laugh.gif
AlexDoomer
будем ждать! biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Поиграл,понравилось,разгледел лицо девочки,понравилось rolleyes.gif
Всё понравилось и совсем не тупит,тока без SP 2 не запускался
WillSmith
Блин, на свою голову поиграл. Теперь придется менять видеокарту, т.к. такую крысыту нельзя пропускать. sad.gif sad.gif sad.gif

Что понравилось:
1. Противники как дебилы не выскакивают за тобой из-за угла, а тихо мирно ждут, пока сам выйдешь. Однако если ты долго будешь тихариться, ему надоест ждать и он все таки выскочит.
2. Предметы окружения, которые можно взрывать, чтобы сильно облегчить себе жизнь.
3. Эффекты частиц и пыли от выстрелов. При достаточно ожесточенном сражении "все в дыму, бой в Крыму". biggrin.gif Особенно поразили разные эффекты попадания пули в бетон и в деревяшку.

Что не понравилось:
1. Нельзя разбить источники света, для такой игры это ненормально.
2. Поведение тел вызывает все же легкое недоумение, особенно когда мертвый солдат после убийства принимает гимнастическую позу "мостик". Конечно тело после смерти деревенеет, но не настолько же. ohmy.gif
3. Полет пули в воздухе. Лучше бы его вообще не рисовали, чем так.
AtresTin
WillSmith,

Цитата
3. Полет пули в воздухе. Лучше бы его вообще не рисовали, чем так.


C тобой согласен!
Они переборщили качество этого эффекта!
Когда стреляют в тебя с автомата, фиг ты там от пуль увернёшся.
Все пули создают ощущение что ты попал на цунами! )))
-=LeKtoR=-
Оказывается уровень в демке не будет в полной версии,и тела тама будут нормально ложится,а пули это круто,и дырки в стенах круто,и в предметах такие же дырки,странно laugh.gif
DeadMIOX
Я с тобой согласен.
AlexDoomer
Slo-mo это очень клёвый эффект! Он помог мне убить противника с щитом!
Boogeyman
Vivendi Universal Games сообщает, что ]]>F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon)]]>, футуристический шутер с видом от первого лица, разработанный Monolith (компания известна нам по таким популярным играм, как ]]>Aliens vs. Predator]]>, серия ]]>No One Lives Forever]]>, ]]>Tron 2.0]]> и ]]>The Matrix Online]]>), завершил стадию разработки и отправлен на массовое тиражирование. На прилавки магазинов игра поступит 18 октября. smile.gif
RaGEheaveN
Поиграл в демку очень понравилось, прошёл её около 7 раз и это непредел ещё буду гамать. Собственно на тела мне ваще побарабану хоть пусть они к потолку липнут, мне это безразлично. Мне главное чтобы всё осталось в полной, как и в демке.
-=LeKtoR=-
Не помню откуда содрал(с Офф форума чтоли) biggrin.gif

Финальные требования:

The final system requirements for F.E.A.R. have been announced:

MINIMUM SYSTEM REQUIRED

· Windows® XP or 2000 with latest service pack installed
· DirectX® 9.0c (April Edition) (included)
· Pentium® 4 1.7 GHz or equivalent processor
· 512 MB of RAM
· 64 MB GeForce™ 4 Ti or ATI® Radeon® 9600 or equivalent with hardware T&L and pixel shader support
· 5.0 GB free Hard Drive Space for installation
· 4x CD-ROM drive (for Director's Edition, this will have to be DVD-ROM)
· 16-bit DirectX® 9.0 compliant sound card with support for EAX™ 2.0
· Internet Connection Required
· Mouse
· Keyboard

RECOMMENDED HARDWARE

·Pentium® 4 3.0 GHz or equivalent processor
·1 GB RAM
·A 256 MB Radeon® 9800 Pro or equivalent DirectX® 9 compliant video car with hardware T&L and pixel shader 2.0 support

SUPPORTED CHIPSETS

Nvidia GeForce™ 4Ti, GeForce™ FX 5900, FX 5900 Ultra, 6800, 6800 GT, 6800 Ultra
ATI® Radeon® 9600, 9600 Pro, 9600 XT, 9700, 9700 Pro, 9800 Pro, x700 XT, x800 XT, x850 XT
Templ@R
Цитата
· 64 MB GeForce™ 4 Ti or ATI® Radeon® 9600
Хм, никогда не думал, что GF4Ti эквивалентна 9600 pro...

А 5 гигов места...Нехило smile.gif Doom 3 почти в 3 раза меньше весил smile.gif.
DeadMIOX
-=LeKtoR=-
Кажется недавно системные требования были больше. dry.gif dry.gif
Templ@R
DeadMIOX,
Если ты про требования к демо, то за прошедшее время игру могли оптимизировать.
AlexDoomer
Цитата
А 5 гигов места...


Ну и игры пошли! dry.gif ))
Templ@R
Не, ну может для кого-то это неактуально, а кому-то покажется что это немного,но у меня сейчас свободно лишь 3 гигабайта под своп. И ничего со своего диска я удалять не собираюсь.
Похоже, со вторым гигом памяти придётся ещё и жёский брать.
WillSmith
Прошел игру на самом сложном уровне, в принципе не так уж и сложно, когда в пятый раз проходишь. biggrin.gif
Играть в полную версию придется однозначно ночью и в наушниках, чтоб страшнее было.
Никто не знает, как консоль включить?
fen1x
Компания SoftClub выпустила демонстрационный DVD-диск What is F.E.A.R?. Стоимость диска 99 рублей, купив его вы не только сможете сыграть в главную игру года F.E.A.R, новый шедевр студии Monolith, до ее релиза, но и получите скидку 200 рублей при покупке полной версии.
Демонстрационный DVD-диск What is F.E.A.R? включает:
• Демо-версию F.E.A.R. на русском языке
• Материалы о создании игры
• Видеоролики и обои для рабочего стола
• Демо-версии Empire Earth 2 и SWAT4
• Купон, предоставляющий право получения скидки в 200 рублей при покупке полной версии игры
Время проведения акции: С 15 сентября по 15 октября 2005 года.
Официальный российский сайт игры ]]>http://www.feargame.ru/]]>
Leon
Не вижу особого смысла. В инторнете играть в ФИАР не собираюсь, а за сим и скидочка в 200р мне не понадобится.
-=LeKtoR=-
Скидка в 200 р. а скока сама игра будет стоить 700р. чтоли как и халв?
Leon
Лектор, что-то мне подсказывает, что не 700 она стоить будет, а 2000 как минимум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.