Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto V
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
SaneX
Смысл в петиции после того, как в файлах консольной версии нашли кучу упоминаний PC версии? Это теперь должно быть очевидно любому и каждому.

Цитата(deonisii @ 20.09.2013, 20:33) *
Как управление, по сравнение с четверткой? Лучше или хуже?


я в 4-ку играл только на ПК, однако на геймпаде играется очень хорошо.
Единственное, что бесит - при езде на скорости, при повороте камеры так, чтобы она смотрела на машину спереди, камера поворачивается с некоторым замедлением. Обратно же поворачивается быстро.
deonisii
Я про то, как входит в повороты, как скорость из них набирает? Заносы?
Догнать чувака за 800м я смогу smile.gif

SaneX
Консольsmile.gif
SaneX
Игрушка то продалась уже более чем на 1 млрд $, т.е. 16.6+ млн копий smile.gif За 3 дня.
Цитата
NEW YORK--(BUSINESS WIRE)--Sep. 20, 2013-- Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO) today announced that Grand Theft Auto V, the critically acclaimed latest release from the iconic interactive entertainment series, has achieved worldwide retail sales of more than billion during its first three days on sale, according to Company estimates. We believe this marks the fastest that any entertainment property, including video games* and feature films**, has reached this significant milestone.

"Grand Theft Auto is a cultural phenomenon and Rockstar Games continues to redefine what can be achieved in interactive entertainment," said Strauss Zelnick, Chairman and CEO of Take-Two. "We are incredibly proud of the extraordinary critical and commercial response to Grand Theft Auto V."

http://ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=8...&highlight=

Че, 30 млн сделают в итоге, с учетом ПК версии и возможной версии для PS4?
RusStarik
Цитата(deonisii @ 20.09.2013, 20:33) *
Как управление, по сравнение с четверткой? Лучше или хуже?

"Лучше или хуже" - вопрос не корректный из-за различий в предпочтениях. happy.gif
Управление аркадное донельзя. В разы отзывчивее, чем в GTA IV, что делает основную долю игрового процесса приятнее. Машина делает именно то, что ты от неё хочешь именно тогда, когда ты это хочешь, вне зависимости от того, на асфальте она, песке, в заносе или даже в воздухе. Но в некоторые моменты управление(читай как "физика и управление транспортом") кажется недоработанным настолько, что хочется, как минимум, сделать перерыв на часик-другой дабы забыть про случившееся. Банальный пример - Скорая Помощь взбирающаяся задним ходом по холму под углом в 55-60 градусов, при том шустро. taker.gif
Проще говоря - садясь в машину ты попадаешь в одну из хороших частей Need for Speed. happy.gif

К слову, постоянно ловлю себя на мысле: "О, напоминает NFS:U2". mellow.gif
SaneX
К управлению привыкаешь часов за 5 игры. Я привык и уже не вспоминаю про GTA 4.

Хотя, когда для ПК версии выйдет мод, делающий физику как в 4-ке - я его установлю, разумеется tongue.gif
RusStarik
Цитата(SaneX @ 20.09.2013, 20:53) *
К управлению привыкаешь часов за 5 игры.
Ну не знаю. Мне как дали впервые порулить, так у меня сразу глаза загорелись в предвкушении гонок. laugh.gif
deonisii
RusStarik
Спасибо большое, короче надо пробовать smile.gif

SaneX
Спасибо за отзыв.

sloo2009
Цитата(SaneX @ 20.09.2013, 21:53) *
К управлению привыкаешь часов за 5 игры. Я привык и уже не вспоминаю про GTA 4.

Хотя, когда для ПК версии выйдет мод, делающий физику как в 4-ке - я его установлю, разумеется tongue.gif

физика в 4-ке очень "физически" преувеличена biggrin.gif
deonisii
не хочется привыкать
tom-m15
Питер Молиньё не впечатлен продажами GTA V



Grand Theft Auto V установила рекорд скорости продаж, принеся своим создателям более $800 млн за первые 24 часа, но этого оказалось недостаточно, чтобы убедить британского геймдизайнера Питера Молиньё (Peter Molyneux).

Создатель Fable и Populous относится к этим цифрам весьма скептически — многие разработчики мобильных проектов, по его словам, зарабатывают куда больше, чем Rockstar Games. «Недавно выпущенная GTA V с ее назойливым маркетингом — одна из тех игр, о которых трубят буквально на каждом углу, поэтому трудно не быть в курсе новостей о ней, — заметил разработчик в недавнем интервью ресурсу Mobile Entertainment, который включил его студию 22 Cans в список 50 лучших инноваторов мобильной индустрии в этом году. — Она заработает порядка $1 млрд всего за один месяц».

«Звучит впечатляюще, правда? — продолжил Молиньё. — Нет, на самом деле не очень. Что действительно достойно восхищения — так это успех мобильных компаний вроде Supercell, выпустившей Hay Day и Clash of Clans. Они появились в продаже 18 месяцев назад и уже приносят от $3 до $5 млн ежедневно. Вот это — настоящее достижение». Основателям Rockstar Дэну и Сэму Хаузерам (Dan, Sam Houser), впрочем, вряд ли есть дело до подобных замечаний — финансовый успех, по их собственному признанию, интересует их меньше всего.

Столь приязненное отношение к мобильной индустрии и некое презрение к крупнобюджетным проектам, которое в его словах усматривают некоторые геймеры, во многом объясняется профессиональными приоритетами разработчика. В прошлом году Молинье покинул ААА-сектор и основал собственную независимую студию, занимающуюся разработкой игр для PC и мобильных платформ. В настоящее время ее первая крупная игра, симулятор бога Godus, находится в стадии бета-тестирования. Окажется ли она достаточно успешной, чтобы оправдать веру разработчика, игры которого некогда расходились многомиллионными тиражами, в проекты среднего класса, предсказать сложно.
Источник
Shoкer
После того как Молиньё продал игрокам по сути воздух, его трудно будет чем то удивить. biggrin.gif

Цитата
Смысл в петиции после того, как в файлах консольной версии нашли кучу упоминаний PC версии? Это теперь должно быть очевидно любому и каждому.

На самом деле там нашли вроде токе элементы сошиал клаба, а они там могли просто лежать как загатовки.
Ким
Shoкer, а количество скачиваний с торрента удивило бы? biggrin.gif
SaneX
Цитата(Shoкer @ 20.09.2013, 22:59) *
После того как Молиньё продал игрокам по сути воздух, его трудно будет чем то удивить. biggrin.gif

Цитата
Смысл в петиции после того, как в файлах консольной версии нашли кучу упоминаний PC версии? Это теперь должно быть очевидно любому и каждому.

На самом деле там нашли вроде токе элементы сошиал клаба, а они там могли просто лежать как загатовки.

Там нашли элементы погоды, относящейся к ПК версии, названия элементов управления для ПК версии, код графических элементов ПК версии и куча других упоминаний.
--Kalan--
Цитата
Питер Молиньё не впечатлен продажами GTA V

А кого это волнует?)) Не знаю что там на счет его доходов, но такие заявления - это банальная зависть. Видать Молиньё никак не смирится с тем, что его сказка для 5 летних детей никогда не имела такого ажиотажа, как GTA smile.gif
RusStarik
--Kalan--, а может человек просто дал развёрнутый ответ журналисту. happy.gif
--Kalan--
RusStarik, ну да, он так же когда-то развернул, что Fable - это величайшая RPG всех времен biggrin.gif Ну да ладно, это не по теме...
RusStarik
Только что прошёл "Гражданский патруль". mellow.gif
Это... Было... ОХРЕНЕННО! z_w00t.gif
Даже капитан согласен. happy.gif
РикошеТ
А кто-то говорил, что йоги нет. wink_old.gif
RusStarik
РикошеТ, ~20 час игры и только сейчас открылись прыжки с парашутом. Так что, наверное, такое говорили те, кто изучал лишь возможности изначальные. happy.gif

А что если и качалка есть, и разжиреть можно, и тюнинговать самолёты и лодки, и нанять свою собственную маленькую армию, и остальные три города есть только это всё откроется лишь после получения финальной ачивки, a.k.a. платины? Best game EVER! z_crazy.gif
Чекист
Спустя 5 часов в GTA 5... Это просто великолепно. Что-то выделить очень трудно, все сделано по высшему разряду. Но вот что мне лично особенно понравилось так это управление автомобилями. Я как человек который на Хбоксе до этого игравший только в Эйс Комбат и Макс Пейн 3 и не имевший опыта управления авто на геймпаде привык к управлению авто в GTA 5 уже через 5 минут езды. Браво Рокстар!
SaneX
Где-то на 55% игры. Нравится сюжет, и идея с 3-мя героями.
Интересно смотреть на то, как 2 ГГ конфликтуют друг с другом.
Ну сама механика с 3-мя ГГ в миссиях придает интересу игре.

pro100
Прошел основную кампанию, второстепенные практически не трогал. Прогресс игры 63% blink.gif
SaneX
Я щас там, где нужно у архитектора документы спереть.
pro100
Цитата(SaneX @ 21.09.2013, 22:00) *
Я щас там, где нужно у архитектора документы спереть.

Был там примерно часа полтора назад rolleyes.gif
Флинн
В общем в игре есть глюк, когда из гаража пропадают ваши авто. Насколько я понял, Rockstar это знают и уже работают над патчем, а пока советую воздержаться от дорогого тюнинга и не строить долгосрочных планов по приобритению машин через интернет.
Угнал красивую машину за Франклина, вбухал в нее дофигища денег и завез к себе в гараж (на вилле). На миссии брать ее не собирался так как не хотелось потерять, думал пусть стоит себе, всегда можно проехаться в ammu-nation или за шмотками. Или просто без сохранения с копами погонять. В общем ровно через миссию машина из гаража исчезла. Обидно sad.gif Почитал зарубежные форумы- проблема почти у всех.
Играю на PS3.

UPDATE: Несколько раз возвращал украденные деньги случайным прохожим. Взамен получал мелочь (100-200 баксов). В этом какая-то практическая польза есть? Или можно банально себе всё оставлять?
Чекист
Нашел в игре стройку, а там карьерный самосвал.



Так вот огорчило что на нём не получилось укатывать легковушки в лепешку. Они просто разом все взорвались. sad.gif
Sandy
Цитата(Флинн @ 21.09.2013, 22:24) *
В этом какая-то практическая польза есть?

Карма +100 biggrin.gif
Montana
Цитата(Флинн @ 21.09.2013, 23:24) *
Несколько раз возвращал украденные деньги случайным прохожим. Взамен получал мелочь (100-200 баксов). В этом какая-то практическая польза есть? Или можно банально себе всё оставлять?

Всё вы сакральный смысл ищете))) В РДР полно такого, там правда и полоска кармы имеется. Но она фактически ни на что не влияла, кроме как получить ачиву при максимальном значении в любую сторону. (Правда вроде простая полоска, а мотивировала не слабо вести себя в рамках закона. в GTAV я также очень редко ворую машины Майклом и Френком. Тревору всё нипочем поэтому особо не волнуюсь за его карму biggrin.gif )
Sandy
Цитата(Montana @ 22.09.2013, 00:48) *
Тревору всё нипочем поэтому особо не волнуюсь за его карму

У него она уже давно в минусе)
Haiiro Ookami
Цитата(pro100 @ 21.09.2013, 23:58) *
Прошел основную кампанию, второстепенные практически не трогал. Прогресс игры 63% blink.gif

Для 100% надо:
Montana


Кто разобрался с пасхалкой? P.996 Lazer местный аналог Гидры. Найти нетрудно. А что значит Titan и Buzzard?
RusStarik
Цитата(Флинн @ 21.09.2013, 23:24) *
В общем в игре есть глюк, когда из гаража пропадают ваши авто.

У друга такая же проблема с личным гаражом Франклина. Я, на всякий случай, перетащил все его(Фр.) машины в гараж на гроув стрит. Вроде бы не пропали ещё. unsure.gif

Случайно наткнулся уже на две пасхалки - НЛО и бигфут.
Haiiro Ookami
Цитата(Montana @ 22.09.2013, 04:01) *
Кто разобрался с пасхалкой? P.996 Lazer местный аналог Гидры. Найти нетрудно. А что значит Titan и Buzzard?

Взял из гайда:

RusStarik
Цитата(Montana @ 22.09.2013, 04:01) *
Цитата(Haiiro Ookami @ 22.09.2013, 10:00) *

Нашёл затонувший Титан примерно где находится верхний крест. Внутри грузового отсека валяется бронежилет, кабину искать не стал. В месте где нижний крест видимость, примерно, 3 метра. Искать что-либо там мне просто лень. happy.gif

Пока делал круг вокруг острова на подводной лодке обнаружил аж пять затонувших авиалайнера. Интересно, может ли один из низ быть отсылкой к Oceanic Airlines Flight 815. huh.gif
pro100
Цитата(Haiiro Ookami @ 22.09.2013, 01:47) *
Цитата(pro100 @ 21.09.2013, 23:58) *
Прошел основную кампанию, второстепенные практически не трогал. Прогресс игры 63% blink.gif

Для 100% надо:


Спасибо за инфу, будем дальше шпилить naughty.gif
RusStarik
Как спустить машины с транспортного прицепа? А то, урвал тут, а что делать дальше - без понятия. z_crazy.gif
Охота каждому герою по форду выдать. happy.gif
RusStarik
Один из топ-комментариев на YT: "Can't wait to get GTA 5 tomorrow ! I'm gonna steal a car, shag a prostitute kill her get my money back then go buy GTA 5".

Условный перевод: "Не могу дождаться момента когда заполучу завтра GTA 5! Я украду машину, сниму шлюху, убью её чтобы вернуть деньги и потом схожу куплю GTA 5".
Чекист
Вот такой вопрос возник. Возможно ли поджечь бензин из канистры каким нибудь другим способом кроме выстрела из оружия? Я вот пытался поджечь дорожку из бензина искрами от дисков автомобиля но как я не старался у меня это увы не получилось.
pro100
Цитата(Чекист @ 22.09.2013, 12:53) *
Вот такой вопрос возник. Возможно ли поджечь бензин из канистры каким нибудь другим способом кроме выстрела из оружия? Я вот пытался поджечь дорожку из бензина искрами от дисков автомобиля но как я не старался у меня это увы не получилось.

Даже в голову у меня такая идея не пришла laugh.gif . А если взорвать рядом машину, дорожка загорится ?
hee
Вы будете свою банду для гта онлайн собирать ? Весело будет, мне кажется smile.gif
Чекист
Цитата(pro100 @ 22.09.2013, 14:15) *
Даже в голову у меня такая идея не пришла laugh.gif . А если взорвать рядом машину, дорожка загорится ?


Вот этого я не пробовал, да и машину не чем взорвать было. Патроны закончились, а до ближайшего магазина с амуницией было пилить прилично. А на одних голых дисках ехать удовольствие ниже среднего biggrin.gif
Флинн
Цитата(Montana @ 22.09.2013, 01:48) *
Цитата(Флинн @ 21.09.2013, 23:24) *
Несколько раз возвращал украденные деньги случайным прохожим. Взамен получал мелочь (100-200 баксов). В этом какая-то практическая польза есть? Или можно банально себе всё оставлять?

Всё вы сакральный смысл ищете))) В РДР полно такого, там правда и полоска кармы имеется. Но она фактически ни на что не влияла, кроме как получить ачиву при максимальном значении в любую сторону. (Правда вроде простая полоска, а мотивировала не слабо вести себя в рамках закона. в GTAV я также очень редко ворую машины Майклом и Френком. Тревору всё нипочем поэтому особо не волнуюсь за его карму biggrin.gif )

Ну почему, я вот недавно как раз перепрошел РДР на ПС3, и точно помню что карма там достаточно сильно влияла на игровой мир (ниже цены, больше товара, значительные поблажки от полиции). Таким образом полоска кармы была вовсе не косметическим украшением.
Из личного наблюдения, сумма денег в ГТА 5, которую крадут у случайных прохожих, все больше и больше. Возможно, это потому что я их всегда возвращал? Может если вернуть еще раз так 10 то кто-то пару лямчиков подкинет в благодарность в итоге? biggrin.gif

Такой вопросик: если делать только сюжетные миссии, все остальные останутся после прохождения? Или есть какие-то временные рамки для случайных и побочных заданий?
SaneX
прошел tongue.gif
Montana
Сейчас решил задолбать прохожих. Подхожу к ТП которая трещит без умолку по айфруту и давай телефончик выпрашивать. На третий раз предложила отвалить, мягко выражаясь, на четвертый угрожала позвонить в полицию, на пятый и правда позвонила biggrin.gif Пришлось посадить хуком справа чтобы больше языком не чесала.
Haiiro Ookami
Цитата(Флинн @ 22.09.2013, 15:53) *
если делать только сюжетные миссии, все остальные останутся после прохождения? Или есть какие-то временные рамки для случайных и побочных заданий?

Нет, должны остаться.
БогДан
А что слышно о ПК версии?
Коннор
БогДан,
Ничего...
Чекист
https://www.youtube.com/watch?v=F9UyKEMYq7Q Стрим по GTA 5 от Стопгейма. Треш, угар и троллинг ПеКарей laugh.gif
Чекист
Вопрос к тем кто уже прошел. Слышал о том что в миссии которая идёт после того когда Тревор узнает что Майкл жив есть два варианта её прохождения. Вроде как можно догнать фургон и выпилить его, а потом ночью придти к трейлерному городку и просто заложив взрывчатку всех взорвать. Кто нибудь так эту миссию смог пройти?
tom-m15
Grand Theft Auto 5: день, когда мир сошел с ума


Ох, и бурная выдалась неделька! Не так уж часто выходит Grand Theft Auto, да еще с таким размахом. Даже и не припомним, когда в истории игровой индустрии случался настолько громкий релиз.

Выход GTA 5 не только окупил разработку за шесть часов продаж и подарил Rockstar миллиард за три дня, но и буквально свел с ума целый мир. За эти дни количество курьезных, смешных, безумных и странных новостей об игре побило все рекорды.

Давайте же посмотрим, как сходила с ума планета на этой неделе.

Продавцы-затейники и белый порошок

Пока по мировым торрентам уже вовсю гуляла украденная версия GTA 5, продавцы игровых магазинов готовились к торжественному началу продаж. Для некоторых из них желание выделиться и устроить покупателям праздник возобладало над здравым смыслом.

Сначала пришла новость из Австралии, из штата Квинсленд. Там продавцу из сети магазинов EB Games пришла в голову «гениальная» идея: оформить прилавок наркотиками. Он напилил из щербетовых конфет опилки, рассыпал из получившегося белого порошка «дорожки» по стеклу сканера штрих-кодов, и разложил их в маленькие полиэтиленовые пакетики.



Шалость осталась бы незамеченной, если бы фотография не попала на Reddit, а оттуда — не разошлась по интернету. Там свой магазин и обнаружили официальные представители EB Games. Ситуация получилась неловкая, и компании пришлось выпускать релиз и извиняться за не согласованный с начальством «одиночный инцидент».

К чести продавцов, они всё-таки догадались на входе в магазин спрашивать у покупателей документы, так что дети белый порошок не увидели... пока он не попал в новости.

Американские «гангстеры» в Париже

Строгать «наркотики» из конфет — занятие то еще. Но дурачества австралийских продавцов, по крайней мере, были безопасны. Их парижские коллеги из магазина Micromania догадались переодеться в гангстеров, нацепить маски и сунуть за пояса игрушечные пистолеты.

Что было дальше, вы легко догадаетесь сами. Прохожие через стекло разглядели гуляющих между полками бандитов с пистолетами и позвонили известно куда. И правильно сделали — простые парижане ведь не обязаны знать про GTA.



«Бандиты» вели себя расслабленно, а значит, были уверены в своих силах — похоже, так решили полицейские, начав получать тревожные звонки. И бедные продавцы внезапно для себя отхватили сразу несколько «звезд разыскиваемости»: к месту происшествия быстро подогнали группу захвата, и больше десятка вооруженных автоматами полицейских вломились в магазин, добавляя постановке реализма.

Позже полицейский рассказывал, что «всё могло кончиться очень плохо», но, к счастью, стражи порядка вовремя догадались, что происходит, и дело не дошло до стрельбы.

Униформа не к лицу

Но ладно продавцы. Покупатели тоже оказались теми ещё выдумщиками! И вот, мы уже переносимся в Нью-Йорк, где за GTA V в день релиза выстроились очереди из сотен людей.

Давайте представим, что вы — Киролос Абдел Сайед (19 лет), Френк Сантанастасо (19 лет) или Мэтью Кирше (20 лет). Вы трое — большие фанаты GTA, и вам, во что бы то ни стало, нужно купить диски вне очереди. Что бы вы сделали?



Эти трое поступили так, как подсказал им их геймерский опыт: решили использовать маскировку — переодеться в полицейских. В играх ведь маскировка всегда срабатывает. Разве что-то могло пойти не так? Да что там, у них даже своя полицейская машина была! Они купили ее на аукционе и прицепили самопальную мигалку и сирену.

И ведь сработало! Ну, почти. Поначалу всё шло хорошо: парни переоделись в полицейских, появились у универмага Стейтен-Айленда сразу после полуночи.

«Я из полиции Нью-Йорка», — сказал Абдел, показал бейдж и почти не соврал: он был помощником офицера. Так вся троица попала в магазин. Им там обрадовались и даже по традиции налили бесплатного кофе. Ну а как же — целых трое копов: это ведь дополнительная безопасность!



Псевдополицейские успешно приобрели себе по диску GTA 5 и отправились на выход. И они действительно могли спокойно уехать, и никто бы ничего не заподозрил. Но тому, кто сел за руль машины, хватило ума развернуться в запрещенном месте на глазах у настоящих полицейских. Именно благодаря этой глупости они и попались. Ну, не подумали ребята, что в реальной жизни, в отличие от мира Grand Theft Auto, полиция всё-таки реагирует на нарушения ПДД.

Теперь всем троим грозит до года тюрьмы. Вот, до чего доводит любовь к GTA. Благодаря бдительным нью-йоркским копам мы теперь знаем эту историю.

Охотники за дисками

Но не все истории о первом дне продаж GTA такие веселые. Купивший диск с игрой 23-летний лондонец вскоре лишился ее самым неприятным образом: его пырнули ножом, стукнули по голове обломком кирпича и ограбили. Преступники забрали диск, но, к счастью, раненого покупателя вовремя доставили в больницу, и он остался жив.



Другой похожий случай произошел в США, в штате Флорида. Там многодетная пара избила и ограбила 21-летнего покупателя — но там, к счастью, обошлось без членовредительства, и преступников поймали. Подозреваемые Томми Дэвис и Адель Джонс подъехали к незадачливому покупателю на автомобиле, выхватили у него коробку с диском и, оттолкнув от машины, скрылись с места происшествия. Эти двое не были геймерами — они завладели игрой, чтобы сдать ее в магазине GameStop за деньги. Лучше бы они этого не делали. Оба попали на камеры наблюдения, были опознаны потерпевшим и арестованы полицией.

Из огня, да в GTA

А теперь немного позитива из серии «Grand Theft Auto спасает жизни». В Канаде два брата сразу после покупки игры проявили героизм. Люк Райбек (16 лет) и Колтен Райбек (17 лет) шли домой в полвторого ночи и увидели дым из окна дома. Они тут же бросились на помощь — Колтен начал названивать в экстренные службы, а Люк — выбивать входную дверь.



Дверь ребята в результате снесли, но из-за дыма не смогли пробраться внутрь.«Ничего было не видать. Глаза жгло. Мы дышать не могли, даже натянули футболки на лица» - так они позже описывали тележурналистам свои ощущения.

Дом не был пустым - в нем оказался в ловушке пожилой мужчина. Сам спастись он не мог, ребята подобраться к нему тоже не могли из-за дыма. К счастью, парни оказались в нужное время в нужном месте и вызвали помощь вовремя. Прибывшие на место пожарные вытащили из дома бедолагу, а парамедики откачали его.

Героям-геймерам была оказана первая помощь от отравления дымом, после чего оба отправились домой играть в пятую часть GTA. Хэппи энд. Потом были статьи в газетах, сюжеты по телевизору и, будем надеяться, имидж Grand Theft Auto среди аудитории после этого чуть улучшился.

***

Были в эти дни и другие новости — из самых разных стран. Так, например, скандальную историю о шотландцах, разозлившихся на разработчиков из Rockstar, вы уже через несколько часов сможете увидеть в материале «Итоги недели» на нашем сайте.

И это далеко не конец. Впереди новые скандалы, громкие речи политиков, обвинения, оправдания, шум в прессе — в общем, всё то, за что мы всегда любили серию GTA.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.