Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качалка
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tron
Парни выручайте,короч качаюсь дома 8кг гантелями 3дня как,по 4 часа 5подходов по 40-60повторений.Мне очень быстро нужно увеличить массу мышц(необходимо снять одну телку,но её хахаль по мышечной массе меня заткнет dry.gif ).Мышцы уже не выдерживают unsure.gif ,очень сильные боли,судороги,хотя боле-мене результат есть(по сравнению с тем, что было).Посоветуйте программу какую нить по накачке

P.S База есть 4 года каратэ,1 год хапкидо,хороший пресс,есть рефлённость на теле(фото августа),20-27 подтягиваний
Starting Over
Omg... Снять тёлку?..
V@NEK
smitt, с питанием как? мне кажется при таком резком скачке нагрузки просто не выдержат либо кости, либо суставы, так что ты там поаккуратнее, если девушка снимается на мышечную массу, то она не стоит подорванного здоровья.
vinc
40-60 повторений с дуба рухнул какая масса с этого?
Объем — большие веса повторений не около 10-15
Выносливость — средние веса большое кол-во повторений.
Всё равно за месяц - два особо много чего физически не успеет вырасти.
Тут только стероиды с такими запросами.
Tron
Цитата(V@NEK @ 11.10.2009, 03:21) *
smitt, с питанием как? мне кажется при таком резком скачке нагрузки просто не выдержат либо кости, либо суставы, так что ты там поаккуратнее, если девушка снимается на мышечную массу, то она не стоит подорванного здоровья.

Нормальное домашнее питание,мясо,консервы,военный сухпай,много воды.Это лучшая девушка района)

Цитата(Винцберри @ 11.10.2009, 03:24) *
40-60 повторений с дуба рухнул какая масса с этого?

Я просто чувствую что этого мало,вот и даю больше),Ну месяц другой-это ладно,мне с ней ещё полгода каждый день на порах видется)
vinc
+ кстати да, с такими мега выкладками просто убьешь мышцы перетренировкой и вообще всё расти перестанет.
Читай мат часть, какие именно процессы происходят после чего идет рост мышечных волокон.
www.hardgainer.ru/
http://forum.steroid.ru/
no name
smitt, без обид, я на своём веку уже стоких "лучших девушек района" насмотрелся (и не только), так что не стоит себя так напрягать! Надо поддерживать тело в форме, а не насиловать его! А на счёт мадам, послушай V@NEK-а, он гениальную фразу сказал!
P.S. Лучшая девушка, это та, с которой можно сходить в театр, поговорить о жизни и умеющая вкусно готовить, а не 90/60/90... Как правило с ними в постели даже труба...
Sviborg
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
Парни выручайте,короч качаюсь дома 8кг гантелями 3дня как,по 4 часа 5подходов по 40-60повторений.Мне очень быстро нужно увеличить массу мышц(необходимо снять одну телку,но её хахаль по мышечной массе меня заткнет dry.gif ).Мышцы уже не выдерживают unsure.gif ,очень сильные боли,судороги,хотя боле-мене результат есть(по сравнению с тем, что было).Посоветуйте программу какую нить по накачке

Ну и ситуация, не надо издеватся над собой из-за какойто телки)) Тебе поможет только качалка.
Rezak
Цитата
Парни выручайте,короч качаюсь дома 8кг гантелями 3дня как,по 4 часа 5подходов по 40-60повторений.


В нормальный зал влом пойти ? Занимаешся аэробикой какой то и хочешь что бы мышцы росли biggrin.gif
Борфет
smitt, Массу набрать ты неуспеешь. А вот рельеф вполне. Убивайся большим количеством раз гантелями малого веса + подтягивания, брусья, отжимания, приседания, качания пресса как нижнего так и верхнего - спустя 2 недели результат будет на лицо и это без качалки. И не вздумай жрать химию.
Salasar
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
очень сильные боли,судороги,хотя боле-мене результат есть

Грыжу и отказ на 2 года от физических упражнений хочется?
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
необходимо снять одну телку,но её хахаль по мышечной массе меня заткнет

Ну так пойди и предложи ей себя, ты мужик или где вообще? Качатся удумал из за бабы, может еще форму носа и ушей поменяешь?

Начхать на ее мужика вообще, он тебе не конкурент, его нет.
Avel
Чем бы ты себя ни колол, что бы ты не ел, масса все равно от гантелей не наберется. Самые важные упражнения в ББ - становые: Жим лежа, приседы, становая тяга.

Цитата
База есть 4 года каратэ,1 год хапкидо

Это не быза для наращивания мышц. Бокс, самбо- вот куда смотреть надо.

M i k e
В качалку иди, через 3 месяца будешь видеть результат нормальный, быстро массу тебе все-равно не набрать никак. Гантельки можешь бросать сразу, если ты ими по 40-60 раз делаешь значит они весят по кило, и ими только рельеф набрать можно(ну почти). По поводу питания - кушай очень много. В качалке, если будешь сразу заниматься с с тренером(мой тебе совет взять пару платных занятий), И если все будешь делать правильно, то результат ты увидишь через месяц, а через 2-3 будет видно всем.
--Kalan--
smitt, кушай белок и сходи в нормальный спорт зал... Но если она смотрит только на мышцы - это пустая трата времени.

P.S.
Определись, кто тебе нужна...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девушка
Vovka
купи гирю кг так 16-20)) хорошо руки и плечи качает)
Rant
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
20-27 подтягиваний



shocking.gif shocking.gif
*Пошёл доставать гантели*
Tron
Цитата(Salasar @ 11.10.2009, 09:55) *
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
очень сильные боли,судороги,хотя боле-мене результат есть

Грыжу и отказ на 2 года от физических упражнений хочется?
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 03:12) *
необходимо снять одну телку,но её хахаль по мышечной массе меня заткнет

Ну так пойди и предложи ей себя, ты мужик или где вообще? Качатся удумал из за бабы, может еще форму носа и ушей поменяешь?

Начхать на ее мужика вообще, он тебе не конкурент, его нет.

Она в прошлом году была влюблена в меня,а мне было срать т.к у ми Марина была.Гантели по 8кг,они не маленькие,просто когда я дурку включаю,то это уже мощно.Гирю 16кг притащу когда мышцы заживут)
Salasar
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:29) *
Она в прошлом году была влюблена в меня,а мне было срать т.к у ми Марина была.

Забудь.
Tron
Цитата(Salasar @ 11.10.2009, 13:35) *
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:29) *
Она в прошлом году была влюблена в меня,а мне было срать т.к у ми Марина была.

Забудь.

Лан,Рубрика "Слюнявый платок" закрыта biggrin.gif.Здесь задача ща решить что делать,ибо бросать треннинг не охото,и порвать себе все нахрен не охота
Sviborg
Самое главное не переусердствуй, здоровье самое главное, а так ты можеш навредить себе
Lekzd
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:40) *
Цитата(Salasar @ 11.10.2009, 13:35) *
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:29) *
Она в прошлом году была влюблена в меня,а мне было срать т.к у ми Марина была.

Забудь.

Лан,Рубрика "Слюнявый платок" закрыта biggrin.gif.Здесь задача ща решить что делать,ибо бросать треннинг не охото,и порвать себе все нахрен не охота

А какая к черту разница?
Сегодня ты рискуешь порвать мышцы
А потом вообще надорваться, пытаясь ей угодить

тем более вернув девушку, которая была в тебя влюблена это жуть - тебе она вновь надоест, если влюбится - а дальше не знаешь, что и делать с ней
vinc
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:40) *
Цитата(Salasar @ 11.10.2009, 13:35) *
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 13:29) *
Она в прошлом году была влюблена в меня,а мне было срать т.к у ми Марина была.

Забудь.

Лан,Рубрика "Слюнявый платок" закрыта biggrin.gif.Здесь задача ща решить что делать,ибо бросать треннинг не охото,и порвать себе все нахрен не охота

Тогда смени ориентировку. Если понравилось строить тело то значит понравилось тебе самому, а не ради того чтобы девка дала. А если ради того, чтобы дала — то бросай, они и без огромных мышц дают.
Если для себя качаешь, то хорошо, давай. Гантелями очень неплохо можно грудь развивать например http://hardgainer.ru/hard2.view1.page26.html, или другим хватом. Так же трицепсы можно делать, упражнение "Молот" с ганелями, ну и разумеется бицуху. Дельты можно делать ими.
Только вот гантели нужны не по 5кг, а так чтобы ты не смог ими 20 раз как раз плюнуть сделать.
Но спорт зал всё равно рулит.
V@NEK
smitt, тогда белки, белки и еще раз белки.
Tron
Я ещё в спецвойска уходить собираюсь,так что мне в любом случае качаться надо
Винцберри,Таким хватом не могу,т.к не всё оборудование есть
Я как расплюнуть поднимаю только 10-15 раз,остальное с трудом,гантели по 8кг

V@NEK, если бы я ещё знал где их купить в Орехово-Борисово z_crazy.gif
sp.nd
Иди в качалку, не майся дурью в домашних условиях не чего не добьешся(если конечно у тебя дома нет спортзала smile.gif ) по своему опыту скажу через месяц результаты есть уже.
V@NEK
smitt, вполне достаточно пищи, где очень много белков.
Вполне подойдёт детское питание, оно есть везде.
Скиф
Нормальную девушку рельефными сиськами не убедишь) Обратная логика - если девушка клюет только на рельефные сиськи - она либо блондинка, либо блондинка (в том самом варианте, который анекдоты высмеивают, а не в случае цвета волос). Конечно, девушки стоят того, чтобы ради них мужчины совершали безумные поступки smile.gif Но подумай двадцать раз перед тем, как гробить свое в единственном экземпляре здоровье. Кстати - с чего ты вообще решил, что в рельефе дело?) Вполне может быть, что парень-соперник уделывает тебя не только по рельефу, но и по мозговой деятельности и активности. Если так - то мышца тут не поможет biggrin.gif.
Salasar
Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 18:17) *
Конечно, девушки стоят того, чтобы ради них мужчины совершали безумные поступки

Моника Белуччи этого стоит, обычной девушке достаточно обычных поступков. Они не ждут чего то сверхестественного.
Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 18:17) *
парень-соперник уделывает тебя не только по рельефу, но и по мозговой деятельности и активности.

В данном случае девица с разбитым сердцем и ущемленными чувствами, smitt в свое время на нее наплевал. Даже если она скажет "да" продлится это не больше недели, целль не оправдывает вложения.
no name
Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 18:17) *
Конечно, девушки стоят того, чтобы ради них мужчины совершали безумные поступки

Что за глупость???!!! Если девка захочет, чтоб вы с 5-го этажа сиганули, что, сиганёте?!.. Так вот случай с насилованием мышц такой же...
Есть старая народная поговорка: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

P.S. Не хотел говорить, но малец проведу курс медицины, анатомии и физиологии. При физнагрузке в мышцах образуется молочная кислота, если будете так дальше себя насиловать, спалите себе мышечные волокна... результат: ложку поднять не сможете из-за адской боли!
pro100_LEXA
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 18:34) *
Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 18:17) *
Конечно, девушки стоят того, чтобы ради них мужчины совершали безумные поступки

Что за глупость???!!! Если девка захочет, чтоб вы с 5-го этажа сиганули, что, сиганёте?!.. Так вот случай с насилованием мышц такой же...
Есть старая народная поговорка: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

P.S. Не хотел говорить, но малец проведу курс медицины, анатомии и физиологии. При физнагрузке в мышцах образуется молочная кислота, если будете так дальше себя насиловать, спалите себе мышечные волокна... результат: ложку поднять не сможете из-за адской боли!

Ты про очень тяжелые тренировки,или про простые что бы держать себя в форме?Потому что мышечная нагрузка полезна в меру,если не переусердствовать,то ты будешь как мячик прыгать,а если перестараться,то к старости все это вернется...
Как по мне,так лучше всего,это когда у тебя есть тонус в мышцах,а не когда большие банки...И вообще вся тяжелая атлетика плохо сказывается на организме человека,а вот легкая намного полезнее,если не заниматься ей профессионально...
no name
pro100_LEXA, я про насилование мышц, которое было описано в первом посте!
Скиф
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 17:34) *
Что за глупость???!!! Если девка захочет, чтоб вы с 5-го этажа сиганули, что, сиганёте?!.. Так вот случай с насилованием мышц такой же...

Я же написал - если девушка стОит безумных поступков. Таже написал насчет "угробленного здоровья".
Девушка с головой на плечах и с мозгами в этой голове, а также небезразличная к молодому человеку, не будет просить сигать с 5 этажа. Молодой же человек, если он не отмороженный фанатик и не имбицилл - откажет в такой просьбе. А вообще, уважаемый - почитайте Дюма. Любовь - великая сила, вот только в большинстве случаев - губительная.

З.Ы. Для меня "Моника Беллучи", достойная безумия - это моя супруга. Чего и вам желаю.
З.Ы.Ы. Качаться - в любом случае хорошо. Конечно, если делать это с умом.
Avel
Цитата
Вполне подойдёт детское питание, оно есть везде.


Дело говорит.
С утра белый хлеб, в обед макароны (углеводы, без них даже белки не помогут). После тренировки молоко. В рационе обязательно рис, курочка, рыба.
С протеином не торопись, дело дорогое. У меня 2 т.р. на него в месяц уходит.

З.Ы. Готовься бегать по врачам, проверенно на себе. wink_old.gif
no name
Skyff, мы малец ушли от темы, но, ни одна девка не стоит того, чтоб гробить своё здоровье! Т.к. девок пруд-пруди, а здоровье - одно и его не купишь и не снимешь (если приспичит), как девку! Так что... начинайте любить себя, а не чёрт знает кого!
Salasar
Пока жив - не женись (с)
pro100_LEXA
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 18:46) *
pro100_LEXA, я про насилование мышц, которое было описано в первом посте!

А ну это да,кстати судя по телу он еще не совсем взрослый...А если насиловать себя так в возрасте 16-18 лет,ничего хорошего не получиться так как масса начинает расти только тогда,когда ты перестаешь расти ввысь и начинаешь формироваться вширь...У меня есть брат,который до лет до 17 сколько не занимался,особой массы не прибавлялось,а вот после 19 поперло только так...
Dorhai
Отношусь к бодибилдинку скептически, так как счтитаю что самое главное у тебя в голове а не в теле dry.gif

Кстати "обычно" самая красивая девушка райнона - предпочтительно... ну скажем так, не тяжолого поведения еще раз повторюсь что не всегда. Кстати я тоже как-то раз клинья подбивал к одной красавице... а как узнал ее поближе, то понял, что она будет говорить о косметике а я о всем остальном поэтому луше не обращай на нее внимания будет лучше, поверь моему богатому жизненному опыту.
Tron
Цитата(pro100_LEXA @ 11.10.2009, 18:53) *
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 18:46) *
pro100_LEXA, я про насилование мышц, которое было описано в первом посте!

А ну это да,кстати судя по телу он еще не совсем взрослый...А если насиловать себя так в возрасте 16-18 лет,ничего хорошего не получиться так как масса начинает расти только тогда,когда ты перестаешь расти ввысь и начинаешь формироваться вширь...У меня есть брат,который до лет до 17 сколько не занимался,особой массы не прибавлялось,а вот после 19 поперло только так...

мне 16 rolleyes.gif

Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 18:17) *
Нормальную девушку рельефными сиськами не убедишь) Обратная логика - если девушка клюет только на рельефные сиськи - она либо блондинка, либо блондинка (в том самом варианте, который анекдоты высмеивают, а не в случае цвета волос). К. Кстати - с чего ты вообще решил, что в рельефе дело?) Вполне может быть, что парень-соперник уделывает тебя не только по рельефу, но и по мозговой деятельности и активности. Если так - то мышца тут не поможет biggrin.gif.

по нему не скажешь-он бритоголовый(скин).Она блондинка
Dorhai
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 22:04) *
по нему не скажешь-он бритоголовый(скин).Она блондинка

они нашли друг друга... два бревна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tron
Цитата(Frost-man @ 11.10.2009, 20:12) *
Цитата(smitt @ 11.10.2009, 22:04) *
по нему не скажешь-он бритоголовый(скин).Она блондинка

они нашли друг друга... два бревна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+1.Ты мне настроение поднял biggrin.gif
Dorhai
я люблю поднимать людям настроение... а иногда и опускать crazy.gif

Смит плюсег тебе, забеей ты на эту блондинку... girl_hospital.gif
no name
Ну... что блондинка сомнений не было... Так как малец старше вас (на половину от вашего) дам совет:
1. Не связывайтесь с блондинками, особенно теми, кто падок на внешность
2. Не подобайтесь кому-либо...
3. Самые страстные - брюнетки...
4. Будьте самим собой и не мучайте свой организм, он может и отомстить.
5. Не забивайте свою голову этим в 16 лет!..
GeForsik
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 17:51) *
Так что... начинайте любить себя, а не чёрт знает кого!

ППКС.
Раз она на мышцы кидается, то обязательно найдется кто-нибудь шире вас и она уйдёт к нему... Да и вообще девушку для души надо выбирать, чтоб не глупая была, поговорить на любые темы можно было, понимающая, не сверлящая мозг каждые 10 минут...
Dorhai
согласен во всем shifty.gif
Скиф
Цитата(Salasar @ 11.10.2009, 18:51) *
Пока жив - не женись (с)

laugh.gif Нуу, это уж кому как.. "Девки и телки" мне уже неинтересны.
Dorhai
а вы представьте эту блондинку и этого качка вместе... этож ужас... он ей про бокс, а она ему про гламур... вот тебе и пара laugh.gif
Скиф
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 20:27) *
3. Самые страстные - брюнетки...

Не-не, кэп!!! laugh.gif Рулят рыжие! wink.gif
Tron
Цитата(GeForsik @ 11.10.2009, 20:29) *
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 17:51) *
Так что... начинайте любить себя, а не чёрт знает кого!

ППКС.
Раз она на мышцы кидается, то обязательно найдется кто-нибудь шире вас и она уйдёт к нему... Да и вообще девушку для души надо выбирать, чтоб не глупая была, поговорить на любые темы можно было, понимающая, не сверлящая мозг каждые 10 минут...

Так она тупая ужас biggrin.gif .
Цитата
а вы представьте эту блондинку и этого качка вместе... этож ужас... он ей про бокс, а она ему про гламур... вот тебе и пара

Под сталом
no name
Цитата(Skyff @ 11.10.2009, 20:33) *
Цитата(Sarto @ 11.10.2009, 20:27) *
3. Самые страстные - брюнетки...

Не-не, кэп!!! laugh.gif Рулят рыжие! wink.gif

Неа... И вообще, давай вновь вернём в тему спорта!
А на счёт что надо и не надо, у нас на форуме есть девушки, интересно что они скажут...
Но это уже будет офтоп!
А по сути, в нынешнее время застарелые приоритеты: мышцы - клёво, уже изжили себя... В девушка ценится не её формы, а её внутренний , если он интересен, это одно, а что касаемо выше упомянутой девушке, мне её жалко и советую с ней не связываться, потом пожалеете подорванного здоровья!.. Ко ли деваха любит "больших мальчиков", значит дело дрянь...
smitt, по-ходу дела мы форумно вам помогли и вправили мозг в нужное место... это радует!
pro100_LEXA
Ну совсем не заниматься спортом и быть хиляком тоже не есть хорошо...Как по мне,так главное что бы не было лищнего жира у человека,так как очень много болезней именно из за него,поэтому раз в недельку можно сходить на турничек,или в бассейн...Так же никто еще не отменял гопников,значит надо или иметь быстрые ноги,или уметь дать по роже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.