Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R: Oblivion Lost Return
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3
_end_
вы мне скажите, прицел такой как в билдах кто-нибудь возвращал?
IIpu3paK
Вот такой прицел?
]]>]]>
_end_
стеняюсь спросить, ты этот прицел через config\ui залипил? если да - то тогда это несчитается tongue.gif
IIpu3paK
Нет, скрипт создавали.
Кирька
Авторы , какая предположительная дата выхода ?
Чё там со свалкой ?
Как нащет сделать Припять и ЧАЭС свободную ?
А сюжет переписать планируете или сделать фриплей ? smile.gif =) smile.gif
ShimeR VVV
Есть вопрос, будит ли тестирование? Или возможно ли помощь в тестирование? (Есть опыт в это деле)
IIpu3paK
Видеоролики останутся те же, сюжет тоже только поменяем квесты. К примеру если помните ролики первый квест был отправится на заброшеный завод на Кордоне за ценным артефактом. Этот квест будет первым. Делаю более глубогое сочитание того сталкера. Тоесть стараюсь сделать квесты смотря по роликам. Чтобы был немного другой сюжет. Нужен Мёртвый Город. Всё прохждение что раньше было находилось в билде 2215. Я стараюсь иногда туда посматривать и сделать так чтобы было что-то вроде похожего на тот сюжет. Насчёт полной прогулки по ЧАЭС не сюжетно это я ещё думаю как сделать.
Тестирование незнаю когда будет и выход мода так же. Дело в том что когда я чтото ставлю возникают в игре большие проблемы, их нужно ещё и устранять. Мне приходится проходить игру от начала до конца чтобы исправить самый мелчайшие баги и вылеты.Будут в игре неудобства некоторые ну чтож поделаешь. Всё таки неудобств в старом сталкере было много и мы смотрели на него адекватно.
Работа над модом ведётся но не слишком быстро. Я ещё учусь и работаю, времени практически нету.
Dexter
Жду мод с нетерпением,IIpu3paK,Unstoppople,удачи вам,парни!
s\R
Мне сказали тут нужна графическая помощь?
Dexter
Что-то от разработчиков мода ничего не слышно,это означает,либо они там готовят что-то сверхъестественное либо моду пришёл конец,выложите хотя бы HUD'ы оружия и интерфейса!
Joo
Если вы забросили мод то скажите!!!
Если нет то скажите дату выхода
Unstoppoble
Цитата(Joo @ 07.11.2008, 22:01) *
Если вы забросили мод то скажите!!!
Если нет то скажите дату выхода


Мод никто не бросал, панику разводить ненадо.Дату выхода пока сказать не могу, но возможно скоро выложу интересные скрины rolleyes.gif
Joo
Cool laugh.gif
респект вам пацаны
если зделаете плакать буду))
Dexter
Unstoppoble,ну раз так,то я спокоен,а насчёт скринов,буду ждать wink.gif
Joo
чет скринов не видно
Another-Vampire
Выложите пожалуйста скрины unsure.gif
Joo
ага выложи плз smile.gif
Unstoppoble
На этих скринах показана основная сцена даркскейпа, на большее пока нет времени, как только в SDK расставлю деревни и военную базу, выложу ещё скринов из левел эдитора.
]]>http://img355.imageshack.us/my.php?image=42961268fu4.jpg]]>
]]>http://img99.imageshack.us/my.php?image=26186159cy8.jpg]]>
]]>http://img84.imageshack.us/my.php?image=22477978wx8.jpg]]>
]]>http://img99.imageshack.us/my.php?image=70634501dc7.jpg]]>
Материалов по даркскейпу оч.мало, а то что показано на скринах довольно таки скучно.На карте остаётся очень много пустых мест, поэтому приходится додумывать их самому.
ShimeR VVV
Отлично получается friends.gif !!! По возможности больше информируейте, что бы хоть какие новости были. Для нас будит пища для размышлений rolleyes.gif
Unstoppoble
Цитата(ShimeR VVV @ 09.11.2008, 18:31) *
Отлично получается friends.gif !!! По возможности больше информируейте, что бы хоть какие новости были. Для нас будит пища для размышлений rolleyes.gif


Я постараюсь уделять этой теме больше внимания, тем более сейчас создание карты выходит на финишную прямую...
Joo
неплохо
вы какие локации хотите заменить а какие добавить?
dev1ce
Террейн - ад.
Unstoppoble
Цитата(dev1ce @ 09.11.2008, 18:53) *
Террейн - ад.


Если у вас получится сделать лучше, причем сделать не от балды, а по имеющимся скринам, то я буду за вас очень рад.

З.Ы. Вы не можете судить террайн по скрину с 1им кусочком его.
З.З.Ы И если взялись критиковать, то прошу обосновать своё мнение.
Alex-X-x
может лучше помочь dezodorу он ведь тоже над даркскейпом работает, с условием ты можеш использовать мапу в своем проекте, глядиш в двоем успех будет? rolleyes.gif
Jesh
Unstoppoble
как для скрина в максе, то неплохо(только не материал терейна, а то он и правду зло... почему? материал хорош, но не в таком количестве)...
Joo
если так то получается что мод выйдет примерно месяцев через 5-6
я так думаю
Unstoppoble
Цитата(Joo @ 10.11.2008, 13:40) *
если так то получается что мод выйдет примерно месяцев через 5-6
я так думаю


Ты это о чём? Для непонятливых повторяю, карта на финишной прямой, террайн постоянно правится и изменяется в лучшую сторону. Задержка с выходом может получится только из за того, что Призрак не выходит на связь...

З.Ы. Joo, можешь быть уверен, я имею все возможные материалы по данной карте.
Joo
что вы ваще хотите зделать в етом моде?
Unstoppoble
Цитата(Alex-X-x @ 09.11.2008, 19:56) *
может лучше помочь dezodorу он ведь тоже над даркскейпом работает, с условием ты можеш использовать мапу в своем проекте, глядиш в двоем успех будет? rolleyes.gif


Я говорил с dezodor'ом, насколько я понял он хочет выпустить свою карту, и в помощи не нуждается.
btGrave
дел. в смысле пост этот смахните.
Кирька
Цитата(btGrave @ 10.11.2008, 18:24) *
дел.

Что это означает ?
dezodor
It would be wise to cooperate, and make only 1 darkscape, not 2 or 3 different, if there werent so many screenshots and that flyby video of the area, we could say, we make different ones because we see the area differently. We can cooperate if you accept it, and maybe we can work out something real good. However nowdays we are still working on deadcity and rostok factory and we are low on man.

We also have a draft from darkscape, but your version seems to be much better. we didnt take much time to work out things, like the generators area. We still dont think that that old darkscape map looked like as we see on pda map now. The map area we see between cordon and dark valley looks green, like cordon, with few trees, and i dont see the big generators on it. so maybe, they did not add it to the new (final) pda map. Still its a good place for it. I checked darkvalley graph points, and there is still one k01_darkscape graph point, so it was there somewhere.

We tried to contact gsc about help, we did not ask for source, only some info, and maybe pda map of the area, but they never replied, so i think we need to use that old fly-by video and some screenshots as base. It is good, that gsc used materials from darkscape in clear sky swamp, like the cemetary graves, and some houses. We have some objects too, the railbridge and some other towers for the little base and the cemetary gate. We can share files if you think so.

now i will be away until weekend (school)

greetings,
dez
Joo
а по русски??моно
btGrave
Перевожу.

Это было бы мудро объединить усилия и сделать один даркскейп, а не 2 или 3, если бы у даркскейпа не было так много скринов и видео с облётом карты, мы можем сказать, что сделаем разные карты только потому что укаждый видит эту карту по своему. Мы можем объединиться, если вы примете это (объединение), и может быть мы вместе сможем сделать что-либо действительно хорошее. В данный момент мы работаем над дэд сити и ростком, и у нас мало людей (их в команде всего то ли 5 то ли 3 сейчас, от меня примечание).

У нас также есть драфт-компиляция даркскейпа, но твоя версия (Анстоппабл имеется в виду) выглядит гораздо лучше. Мы не тратили много времени на проработку таких вещей, как например кусок возле генераторов. Мы до сих пор не думаем что старый даркскейп выглядел как можно увидеть его сейчас на карте. Локация на карте между кордоном и и тёмной долиной выглядит зелёной, как кордон, с небольшим кол-вом деревьев, и я не вижу больших генераторов на ней (имеется в виду пда карта). Так что может быть они (пыс) не добавляли их на новую (финальную) карту в пда. И всё же это хорошее место для них. Я проверил графпоинты тёмной долины, и там всё ещё есть один k01_darkscape графпоинт, так что она былы где-то там (карта Даркскейп).

Мы пытались сконтактировать с пысами насчёт помощи, мы не просили сорцы, только немного информации, и может быть пда-карту локации, но они ни разу не ответили, так что мы думаем что надо использовать старое видео с облётом карты и скрины как фундамент. Хорошо, что пыс использовали материалы из даркскейпа в болоте чистого неба, как и могилы, и некоторые дома. У нас тоже есть некоторые объекты, ж\д мост и некоторые другие башни (?) для маленькой базы и ворота кладбища. Мы можем поделиться файлами, если вы так считаете (или здесь имеется в виду обменяться файлами).

Теперь меня не будет до выходных (школа).

Приветствия.

Дезодор.

Сорри за корявости перевода.
Joo
Unstoppoble
дак что вы сетаки хотите зделать в моде
Alex-X-x
о! Видать дезодор одумался. Думаю будет глупо не объеденить усилия, хотя дело твое Unstoppable.
Joo
инфу выложете плз
Another-Vampire
Напишите плз то что будет в вашем моде
Unstoppoble
Цитата(Another-Vampire @ 10.11.2008, 22:40) *
Напишите плз то что будет в вашем моде


не буду писать, потому что я сам ещё не уверен что точно войдёт в мод, а то потом начнётся "почему этого нет? А это почему не так?" и т.д.

Цитата(Alex-X-x @ 11.11.2008, 19:58) *
о! Видать дезодор одумался. Думаю будет глупо не объеденить усилия, хотя дело твое Unstoppable.


Ну что ж, я от совместной работы не откажусь, тем более что вдвоём мы можем сделать darkscape максимально приближенным к тому что мы видели на скриншотах и видео.
btGrave
Unstoppoble, Дезодору мессагу скинул. Он говорил что ты по английски плохо, и что гугль транслятор это жесть. Так что если что я буду осуществлять перевод от него к тебе и наоборот.
ShimeR VVV
А можно пару скринов? Хотя бы увидить, да жене много заглянуть туда... unsure.gif
Joo
ага выложите пару скринов
или инфы
btGrave
В общем, что выяснилось.

Дезодор не прочь работать вместе над Даркскейпом. Дальше идут проблемы. В команде Дезодора мало людей, сейчас они заняты работой над Мёртвым Городом и Ростком. Над Даркскейпом практически не работали. Посему переключаться с одного на другое не будут.

В общем, кто имеет желание и навыки в луа-скриптинге, в создании карт, знает сдк и т.д. и т.п. - обращайтесь к Дезу. Им помощь нужна. Как и Unstoppobl'у.
Another-Vampire
Есть какие нибудь новости?
Joo
ЕСть НоВосТи?
Alex-X-x
наверное как будут скажут, а? dry.gif Или он должен сообщать каждый шаг: сегодня текстуру поменял на другую, там добавил аномалию, тут небольшое углубление в земле сделал... o_O.gif
Dexter
Ребят,Alex-X-x прав,Unstoppoble не должен и даже не обязан отсчитываться,что он делает каждую минуту,да и это тоже займёт немало времени,пусть лучше человек творит,а мы не будем его отвлекать,если он сделает/доделает что-то интересное,он сам об этом напишет
Zorndaik
Можно пожалуйста скрины deadcity? Хотя бы из Level Editor-a!
Cigarette Smoking Man
Цитата
Можно пожалуйста скрины deadcity? Хотя бы из Level Editor-a!


Zorndaik у него не Deadcity а Darkscape, ты немного ошибся smile.gif
Joo
ноВоСти?есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.