Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АМК MOD 1.4: проблемы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jesh
XMK
Перечисли, мне интересно.
Больше опытных модмейкеров?а чем знамениты?
XMK
мне че заняться нех чтоб всех перечислять? smile.gif

Цитата
а чем знамениты?

ну к примеру: Амк, НЛС, НС, Нов.Сюжет 4, 5 smile.gif хватит?
Jesh
XMK
ребёнок
XMK
Цитата
ребёнок

ахах, к чему сказал это? просто так?
баклан
dan
jesh кончай из за чего ругаемся. Ну у тебя одно мнение, у него другое. Считаешь что мы делаем гавно, ну и считай на здоровье.
[empr]
Jesh, XMK, это вам, чуваки.
Jesh
XMK
это все?
XMK
а че тебе еще надо?
ты тему поднял, не я
Jesh
dan
да делайте, кто мешает то? я даж + тебе поставил, для оптимизма
[empr]
-))))

в конце концов, всех вас заставил подорваться один человек.
Fe1ix
WTF? причём тут dev1ce? blink.gif
Jesh
Felix-rus53
ты что, а кто по твойму виноват в расколе АМК? его даже по этому на гейминаторе забанили, что бы ничего не сказал
XMK
Цитата(Felix-rus53 @ 01.08.2009, 00:51) *
WTF? причём тут dev1ce? blink.gif


незнаю, но раз он выложил фотки участников АМК форума я предложил и свою, а jesh ни с куя поднял тему о том что я здесь делаю
Jesh
Цитата
а jesh ни с куя поднял тему о том что я здесь делаю

я вспомнил слова что на форуме АМК собраны основые силы моддинга, вызвало улыбку
Serafim12
Чё за дедсад?
XMK - ведёшься на его ерунду,сам как дурень выглядишь,не говоря о нём.
Порядок я вижу тут жёсткий до ужаса...давно не видел столь наглого флуда. laugh.gif Уже скучаю по АМК.
fen1x
Jesh, XMK, пока устное предупреждение. Первый же флудовый пост после моего (и не только от них), получит уже не устное, а с занесением.
ux.loke
Цитата(Lekzd @ 31.07.2009, 23:24) *
Девайс, ты чего натворил, хватит читать тему, признавайся!

наверное оказался в нужное время ,в нужном месте , линков кстати всё, нет?
Lekzd
Цитата(UX.Loki @ 01.08.2009, 16:04) *
Цитата(Lekzd @ 31.07.2009, 23:24) *
Девайс, ты чего натворил, хватит читать тему, признавайся!

наверное оказался в нужное время ,в нужном месте , линков кстати всё, нет?


почему АМК форум закрывали
да какие линки...АND старательно потер все посты

а история судя по моим наблюдения сегодня рано утром:

dev1ce сначала донимал вопросами, а затем начал гнать бочку на AND, притом переходя на личности

вот единственное, уцелевшее после бойни сообщение:
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=263035

Также dev1ce начал беспорядочно регится на форуме, пытаясь обойти баны
в итоге форум открыли, а региться до сих пор нельзя

сегодня с утра еще кто-то гнал на AND - последний считает, что SRP'шники его недолюбливают


А насчет мода:
Сейчас он просто поменял руководство: по словам AND , он уже месяц не занимается сталкером и занимается моддингом, пишет, что от сталка уже тошнит
ux.loke
Цитата(Lekzd @ 01.08.2009, 15:43) *
он уже месяц не занимается сталкером и занимается моддингом.


это вне моего понимания o_O.gif
centrino
Цитата
последний считает

Если бы все было так просто.

Открылись некоторые факты, анд не хотел их объявлять широкой публике, но нашел козла отпущения. Недаром все посты потерли, правда?
Lekzd
Цитата(centrino @ 01.08.2009, 17:03) *
Цитата
последний считает

Если бы все было так просто.

Открылись некоторые факты, анд не хотел их объявлять широкой публике, но нашел козла отпущения. Недаром все посты потерли, правда?


А, ну может и так - заодно объясняется то, что сегодня с утра при мне AND переругивался на форуме еще с одним таким

Кто знает, что там и как там, но AND сказал: "все ребят, задолбало, я пошел", а ребята сказали: "ах ты ж зараза, как ты мог?", а еще кое-кто сказал: "ну все форум и сайт в топку, я делаю этот мод, и буду пиарить его заново на другом сайте" - вот весь вчерашний холивор и слухе о распаде пошли отсюда
centrino
Цитата
объясняется

Объясняется шантажом, не более.
Lekzd
Цитата(centrino @ 01.08.2009, 17:22) *
Цитата
объясняется

Объясняется шантажом, не более.


ну да, новое "руководство" мода постепенно выкинуло все "старичков", остался один, который цепляется за форум и сайт
WaltherSS
Причем никто из ренегатов до сих пор не сказал ни слова...
centrino
Цитата
до сих пор не сказал ни слова

Сказал. Ситуация, на самом деле интересна, старый добрый амк умер еще полтора года назад, просто теперь - трупные пятна оказались слишком явными.
.db.
Тут 2 вариата:
а) снимаем сериал
б) пишем книгу.

ПС Надеюсь все это не повлияет на АМК 2.0. Уж больно интересный мод должен быть.
Stalbar
Цитата(Quagnoth @ 01.08.2009, 21:07) *
ПС Надеюсь все это не повлияет на АМК 2.0. Уж больно интересный мод должен быть.

А вы всё еще не поняли за полтора года ожидания, что это - обыкновенный развод? smile.gif
Буду рад ошибиться, но я пока не видел ни одной вменяемой ссылки на реальную разработку (скрины, видео и т.п). Только слова. Ждите, и вам отсыпется, ищите, да обрящете...
WaltherSS
Stalbar

На главной странице кое-что все же есть...
Почитать и посмотреть.
Halford
Еслы бы все было ясно. Нифига ж не ясно. А gruber вообще просто высказал свое мнение про Энда и улетел в бан на бесконечное время, да еще и в СРП его вписали smile.gif
А вообще это все напоминает удачный пр ход...
ПС: флудим... laugh.gif
.db.
Цитата(Stalbar @ 01.08.2009, 18:59) *
А вы всё еще не поняли за полтора года ожидания, что это - обыкновенный развод? smile.gif
Буду рад ошибиться, но я пока не видел ни одной вменяемой ссылки на реальную разработку (скрины, видео и т.п). Только слова. Ждите, и вам отсыпется, ищите, да обрящете...


https://www.youtube.com/watch?v=tsCXgHQcnJM
ДмитрийТ
Quagnoth, это ролик 4 если не 5 месячной давности, новее ничего нет?
.db.
Вроде no.gif
Руся
При всём моём уважении к моду АМК (именно к моду, как к явлению) - мод умер после выхода 1.4 и ухода основного состава ТОГДА. Набор в команду новых людей для создания 1.4.1 и дальнейшего развития - не удался, поскольку просто-напросто новые люди видят модостроение по-другому.

1.4.1 получился провальным модом, и единственная причина почему сейчас несколько тысяч человек играют именно в него (да какое там. В солянки на его основе) - это потому что поддержку версии 1.4 прекратили. А на мой взгляд 1.4.1 это не развитие, а уход в сторону с того пути, которым мод развивался раньше.

Я следил за АМК начиная с версии 0.6, кажется. Простенький мод - но при этом насколько очарователен был он тогда... 0.8, 0.9, потом наконец-то релизная версия 1.0_TEST - вот были времена. Потом развитие пошло такими темпами, что сообщество слюной исходило. Трансмутация артефактов, нормально закриптованный выброс с НПЦ бегущими в укрытие, грамотная работа со схемами поведения - вспомните, как с ума сходили игроки?

И что теперь. Ролик о том как замечательно будет играть на ЧАЭС-2. Что в этом ролике? Новый худ? Ребята, не смешите, я такой за два дня делаю. Кстати, увидев на сайте АМК что они "отказались от идеи кардиограммы вместо полоски жизни, потому что она неподвижная" - мы сделали кардиограмму нормальную, движущуюся. За две недели. Оружие новое? Ещё день работы. И будет новое оружие с иконками. Отключен там выброс и землетрясение на ЧАЭС? Не смешите - это вообще в солянках есть давным-давно, пара исправлений. 

Итого - ролик такой состряпать можно за несколько дней. Выложить его, и гордо заявить - "смотрите!" Типа разработка идёт. Про скрины на главной странице и говорить не хочется - настолько плохо слеплены. Даже еслитам настоящие локации и здания в редакторе на них - ужас, и это они называют разработкой?

Так что произошедшее печально, но, увы, предсказуемо. Великих модов не бывает. Бывают великие люди, которые создали мод. И сейчас даже основатель мода говорит что его тошнит от сталкера.... Жаль, но в принципе ничего страшного - есть другие хорошие команды и моды. Да и новая игра не за горами.
_And_
Вообще то тот ролик и был состряпан за пару дней и показывал самое начало разработки. blink.gif
centrino
_And_, на вашем форуме были заданы резонные вопросы, почему они были потерты? Что планируете делать дальше командой в 4 человека? Все-бы ничего, но смотришь на средний возраст оставшихся мемберов и умиляешься.
_And_
Хм, какие именно вопросы? Я видать пропустил. А команда будет набираться.
.db.
И тем не менее, он единственый на данный момент. Может стоит восполнить данный пробел? rolleyes.gif (Я про ролик)
ДмитрийТ
Мне больше волнует даже не то, что допустим мода может не быть или будет но позже и делать его будет кто то другой, а то что будет с ресурсом, так как форум АМК уже давно перерос мод АМК и на сегодняшний день единственный в сети ресурс который содержит наиболее полную информацию по модостроению для СТАЛКЕРА ТЧ и ЧН. И обидно если такой ресурс исчезнет из сети. sad.gif
Kolmogor
Цитата(Руся @ 02.08.2009, 14:39) *
1.4.1 получился провальным модом, и единственная причина почему сейчас несколько тысяч человек играют именно в него (да какое там. В солянки на его основе) - это потому что поддержку версии 1.4 прекратили. А на мой взгляд 1.4.1 это не развитие, а уход в сторону с того пути, которым мод развивался раньше.

Если в мод играет несколько тысяч человек, то это никак не провальный мод smile.gif Даже если играют засчет старых версий. Но не всегда играют в более новые версии(например, ТЧ 1.004 и ТЧ 1.006, ЧН и ТЧ), так что что-то есть и в АМК 1.4.1. Ну и вообще то что делаются новые моды и солянке на основе АМК - это тоже показатель успешности.

Цитата
Итого - ролик такой состряпать можно за несколько дней. Выложить его, и гордо заявить - "смотрите!" Типа разработка идёт. Про скрины на главной странице и говорить не хочется - настолько плохо слеплены. Даже еслитам настоящие локации и здания в редакторе на них - ужас, и это они называют разработкой?

Вообще у меня отношение к этим сринам такое, что АМК попробовали присоединить новые локации к синглу - у них получилось. Они выложили эти скрины. Они начали доделывать эти локи - лепить локи и здания - довоlить до ума. Работа нудная и долгая - что про это говорить

centrino
Возьмут в команду дедушку 101 года - сразу возраст подтянется smile.gif Умение что-то делать с возрастом связано весьма опосредовано.

Quagnoth
Думаю как только поделят наработки, что-то появится smile.gif

DmitrjT
Вроде определились: старый сайт и форум остается таким же как и был. Отделившаяся часть команды переехала на сайт http://amk-2.ru
_And_
Цитата
Вообще у меня отношение к этим сринам такое, что АМК попробовали присоединить новые локации к синглу

Да, это была первая проба пера, но не никак завершенное. Вообще в интернете ходит странное суждение, мол локации просто возьмут из билдов как есть и сделают только переход к ним. С чего так думают - не понятно...
Руся
Говоря "провальный мод 1.4.1" я имел в виду не популярность, нет. Если говорить о популярности - почему так много людей купили ЧН? smile.gif Я сам через две недели после выхода, выслушав больше двадцати знакомых, которые все как один говорили (самое меньшее) "не бери это дерьмо!" - всё равно пошёл и отдал 500 рублей.

Популярность говорит не о качестве мода, а о его известности. АМК - самый известный мод на территории СНГ, не знаю как за рубежом. Поэтому если нету 1.4, но есть 1.4.1 - качают его.

Однако, повторюсь, на МОЙ ВЗГЛЯД (ну пожалуйста, напишу дурацкое слово ИМХО), версия 1.4.1 это уже не АМК а солянка на основе 1.4. Новые НПЦ, толпа народа в Ангаре на Свалке... Дурацкий патруль военных на Кордоне, мешающий пройти и приводящий к глюкам когда они забредают под мост к Кузнецову... Это - уход от идей АМК, которые логично развивались в версиях с 0.6 до 1.4.

И несмотря на всю грязь и ругань как со стороны членов команды действующих, так и со стороны ушедших людей - мне всё равно приятно, что я знаком со всеми этими людьми. Ну а кто хороший, а кто плохой - знаете, все мы не святые.
_end_
Цитата
выслушав больше двадцати знакомых, которые все как один говорили (самое меньшее) "не бери это дерьмо!" - всё равно пошёл и отдал 500 рублей.

laugh.gif
Kostya V
По мне так АМК 1.4.1 значительно лучше 1.4.
В 1.4.1 нет растягивающихся трупов. Также нет гор трупов, как в 1.4. Игра лучше оптимизирована, что заметно сразу на производительности. В 1.4 я играл на низких настройках, а в 1.4.1 с тем же самым железом спокойно играю на максимальных.
Еще в 1.4.1 баланс лучше сделан. Нет той читерности с редкими тайниками.
Можно еще перечислять, но и этого уже достаточно, чтобы оценить какая версия лучше.
shepard1a
Цитата
В 1.4.1 нет растягивающихся трупов.

Вообще-то есть.
Kostya V
Цитата(shepard1a @ 03.08.2009, 17:47) *
Цитата
В 1.4.1 нет растягивающихся трупов.

Вообще-то есть.

У меня нет.
Может они еще встречаются у кого-нибудь в игре. Но их точно стало значительно меньше по сравнению с 1.4.
shepard1a
Кстати, а почему они так вытягиваются?
Pollux
Чётко, грамотно, объективно рассталены все точки над «i»

Откытый ответ на созднанную 01.09.2009 тему "Приехали" - автор Mad_Vad
Исходная тема тут, но закрыта.
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7856
Отвечу на предъявленые претензии здесь.

Да. Очень интересная трактовка и развитие событий...
Чтобы не продолжали наводить тень на плетень и не плодить дальнейшие слухи отвечу тут.

Часть первая. Конструктив.
Не буду вдаваться в эмоции, постараюсь максимально сжато по поводу "отделения", "раскола" а по сути - планируемого было выделения проекта-2 в отдельный информационный ресурс.

Запуск этого ресурса не определялся как отмежевание от основного ресурса, он планировался дополнением, а не заменой.
Наличие ресурса под отдельный проект, при наличие головного сайта - нормальная и развитая практика.
а) PR-решения для продвижения проектов могут быть разными. Выделение под проект отдельного ресурса - одно из таких решений.
б) Отдельный, выделеный под конкретный проект ресурс позволяет отфильтровать и сконцентрировать целевую информацию по проекту (анонсы, вопросы, обсуждения). В этом случае вся не относящаяся к проекту, но уместная в целом информация отсылается на головной сайт (форум).
в) Командный перечень на таком ресурсе отражает фактическое состояние, а не условное. Именно для того, чтобы исключить непонятки в плане того кто и чем занимается. Это никак не противоречит условному списку команды на головном ресурсе. К тому же ресурс недооформлен и пополнение списка не закончено.
г) Ответ на вопрос "а почему вот именно сейчас?". Потому что уже 300 раз говорилось - всему свое время. Потому что если нечего анонсировать - нечего и звон поднимать. Пока шла работа по изучению и систематизации кода, пока фиксилась базовая сборка, планировалась архитектура, определялись точки врезки и шел поиск возможных решений, анонсировать можно было только куски кода.

Есть и "д)", и "е)", и еще пол-алфавита, но для общего понимания картины, на мой взгляд, достаточно перечисленого. Причем, это довольно элементарные вещи в организационном плане.
А, да, есть еще одно заявление для тех, кто этот ресурс нашел ДО всего произошедшего безобразия, чтобы тут не началась спекуляция из разряда "а почему там не было того, этого, восьмого, десятого?"
Отвечаю в 301 раз - потому, что всему свое время. У нас не было цели запускать ресурс раньше времени, он в состоянии подготовки.

Часть вторая. Эмоциональная.
Интересующимся лицам. Я - как раз и есть тот самый негодяй, ренегат, предатель... и так далее. Т.е. я - координатор проекта-2. "Ангелок" я еще тот, однако в данном случае извините-подвиньтесь...

Первая реакция после прочтения темы - тихо офигел.
Вторая - то же самое, только матом.
Третья - сплошной мат и хождение по потолку.
Мы не "Приехали", мы "Приплыли".

Т.е. по факту:
Заявление в теме "Приехали" сделано публично 31 июля,
Вопросы лично мне в аську заданы в оффлайне 1-го августа (т.е. после публикации темы),
Ответить я могу только сегодня, т.е. 3-го августа.
Тема, в которой я должен был публично отвечать на вопросы закрыта.
В итоге - просто песня. Позволю себе зеркальную цитату: "Что вообще происходит?"

Андрей. Намеки лично в мой адрес недвусмысленны, несмотря на якобы нежелание "афишировать имена".
Причем ты точно знаешь, что реальную координацию проекта-2 осуществляю я, что в выходные дни меня в сети не бывает. По этой причине все твои извинения носят скорее характер отмазки, чем реального сожаления.
Комюнити выдвинуло обвинение другим членам команды в том, что они не отвечают на твои посты. В момент отсутствия координатора это явление как раз нормальное, если это действительно команда и если именно координатор проекта несет ответственность за публичные заявления.

Ты действительно допускаешь, что я поверю в то, что дело было именно в оплате хоста, когда ты запостил в открытый эфир тему "Приехали"?
Нет, Андрюха, не поверю. Если это так, то напрашивающиеся выводы я озвучивать тут просто не желаю, потому что это выше моего понимания.
Вопрос о передаче ключей на перечисление средств с рекламы мы с тобой оговорили еще в пятницу, т.е. как раз 31-го июля. Тут проблем не могло возникнуть. Единственное что скажу - если сегодня форум работает, значит оплата хоста все-таки произведена, что не может не радовать.
-------
Коротко ответы на некоторые непонятки по поводу обслуживания "головного" сайта и форума, т.е. ресурса на домене amk-team.ru

Дорого содержать ресурс? Кому дорого? Реклама полностью покрывает расходы на хостинг.
Некогда заниматься форумом? Админы ушли на другой ресурс? Админы ушли оповестив остальную администрацию в модераторской. На форуме осталось еще 2 админа - ты и WodkaGT, ресурс отлажен, модераторы форума на местах и дело свое делают. Не вижу проблем.
-------

Я думаю, что создание этой темы - необдуманный эмоциональный выброс и в то же время сознательный психологический прессинг. Если угодно - шантаж с привлечением мнения широкой общественности. Причем общественность кормят собственным видением ситуации, даже не допукская мысли о том, что вообще-то все может быть по-другому...
Реакцию на такой ход можно предсказать с точностью до 80-90%. Естественно, поднимется волна возмущения, а если еще и пальцем ткнуть не указывая ни на кого конкретно, но задав четкое направление, то кол-во негатива будет достаточным для того чтобы поднялась волна праведного гнева. Техника примитивна, но действенна.

Так вот - повторяю:
Ресурс проекта АМК-2 был создан как "выносной", для более удобного, более оперативного обслуживания и всего того, что было перечислено выше в части первой. По замыслу - как расширение информационного пространства.
А ты во всем этом увидел лишь одно - "У МЕНЯ ОТБИРАЮТ МОД!!!!" и кинулся писать письма "в открытый эфир"... Ты действительно думаешь, что кроме как "кинуть" тебя любимого у команды других целей нет?

Все сводилось к тому, что надо было дождаться когда у меня будет на работе время, задать вопросы, дождаться полных объяснений и ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ, а не ставить мне тут диагноз "звезда во лбу". Я в проекте с июня 2007, а о существовании моем знает ограниченый круг. Мой функционал вообще не был расписан нигде, если не считать того бреда, который был на главной smile.gif Меня ваши понты пацанские мало интересуют, ты это отлично знаешь.
Не хватило терпения дождаться объяснений? Не хватило желания понять? Зато хватило эмоций для того чтобы бить в колокола. Это как бы не первый случай перебора, но тут уж извини. Это настолько перебор, что не пролезет.

Несколько пояснений. Личные проблемы? Давайте-ка я тоже дам расклад, пустим скупую мужскую соплю на тельняшку.
Текущая рабочая команда - это взрослые люди, которые работают практически ЕЖЕДНЕВНО над проектом, а не от случая к случаю, работают придерживаясь концепта, а не по принципу "тупо не хочу", "мне это не нравится и я не буду", "как хочу так и сделаю".
У всей рабочей команды есть в жизни реальная работа, которая в течение дня реально занимает и голову, и руки, и время.
У всей рабочей команды точно так же есть семьи, куча бытовых и финансовых проблем из-за долбаного кризиса.
У всей рабочей команды основное время для работы над модом это вечер, ночь, выходные и праздники. Причем замечу - ни бытовых проблем, ни семью никто не отменял!
Нет времени для занятий проектом? Да нет вопросов - только тогда, если возник организационный или еще какой-либо вопрос к рабочей команде, то сначала спрашиваем, потом ждем объяснений, потом думаем над объяснениями, прикидываем последствия вмешательства в процесс и только потом совершаем действия.
-----

Теперь вернемся к самому проекту-2, так называемому "брэнду" и нынешней ситуации с колоколами, только уже с эмоциями, ибо меня такая трактовка событий завела нипадецки, да простят мне падокафский термин в форуме...

Андрей, рассмотрим ситуацию, которую ты накрутил.
Ее не существовало, но тем не менее ты представил все именно так. Ну что ж, хорошо, давай разберем ее по костям. Тут тоже есть вопросы.
Сморим на список команды, которая выведена в рабочее ядро проекта-2:
------
Kanah - архитектура, программирование
ZVUKARb - SDK, геймплей
DiGGeR - техподдержка, геймплей, тестирование
Desore - программирование, текстуры, геймплей
kalinin11 - SDK
gurich - геймплей
Manul - программирование, геймплей
Mad_Vad - программирование, геймплей, текстуры, координатор
EDWIN - PR
------
Теперь смотрим на то, что теперь называется списком команды на amk-team.ru
_And_ - Компиляция, сборка
Pxan - Тестер
WodkaGT - Моделирование
assassinDemon - Текстуры
------
До нынешней субботы (т.е. до 1 августа 2009г) никто из этого списка не был против работы над проектом-2, но выполняли работы только тогда, когда могли. Всем им был предложено выполнение несрочных работ по мере надобности.

Если мы рассматриваем ситуацию с "брендом", то это что - у нас, т. е. у всей команды, есть некий "владелец"? Тогда какова цель моддинга?
Т.е. если сейчас в проекте ВСЯ рабочая команда поменяется, кроме условного координатора (который по его же собственным словам отошел ото всех дел), то НАША работа под рабочим кодом "проект-2" перестанет быть проектом АМК-2? Да еще если учесть, что вменяемое сюжетно-квестовое наполнение тоже нами делается?

Мы ничего не путаем? Мы не потеряли нигде разницу между такими понятиями как "коллективный труд" и "всё моё по факту", или понятиями "основатель" и "хозяин"?
Вопрос: АМК - это все-таки команда мододелов, или чисто "типа брэнд"? Для любого вменяемого человека, не потерявшего землю под ногами, в данном конкретном случае ответ очевиден.

Впрочем после всего произошедшего, после того, как ты таким образом вывернул ситуацию - лично мне уже наплевать.
Однозначного мнения у юзеров не будет - это уже давно известно. Но ситуация смешна до нервных заиканий - тот, кто реально делал настоящий АМК-2 - это на самом деле не АМК-2. Убиться апстену, ей-богу...
Но работать мы будем, АМК, АМК-2, ККК или МММ - по барабану, только вот доменное имя менять amk-2.ru на другое - увольте. На такое взбрыкивание никто не расчитывал, а домен денег стоит, да и вообще с каких бы это фигов мы его стали менять, если учесть то, что написано выше?

Теперь далее. По поводу "все закрою".
Если ты, Андрей, вдруг решил, что имеешь полное право, исходя из каких-то личных соображений и интересов, закрыть созданый для людей ресурс, в который люди вкачали столько труда, который людьми поддерживается и обслуживается - то у меня вообще нет никакого понимания момента. Завалишь ресурс - это на твоей совести, и нечего тут глазки строить и кивать на то, что "это все из-за них", а ты (как всегда) "ни при чем". Не пора ли взять на себя ответственность хоть за какое-то решение?
Ты, именно ты и никто другой, закроешь ресурс в таком случае. Доменные ключи у тебя и рекламы на проплату хостинга как раз хватает. Так что НИЧТО, кроме твоего личного вмешательства не может вывести из строя ресурс amk-team.ru Жонглировать словами можно долго, но повторяю еще раз - если ресурс amk-team.ru будет закрыт, то закроешь ты его ТОЛЬКО потому, что захотел закрыть. Ну, а если все-таки сорвет башню и закроешь, другой поднимем - и для юзеров, и для мододелов, мы это уже проходили, не впервой...

А впрочем, дикси. Я закончил. Слезливые предложения "Ребята, ну забудьте все и помиритесь" не интересуют, потому как всему есть пределы. Не забуду. Имею право. Добавлю только, что юзверь, то бишь конечный пользователь модов, от всего этого не пострадает.

Все. Теперь можно флудить, только сначала подумайте и переварите.

ЗЫЖ Если мой пост будет откорректирован или удален - вставим копию на головную ресурса amk-2.ru.

источник > здесь (требуется регистрация)

новый ресурс > АМК-2
_S_E_R_G_
Все - теперь я спокоен за судьбу мода. wink_old.gif
centrino
shepard1a
Кривая работа скриптера с пакетами.
WaltherSS
Состав новой команды:

Pxan
WodkaGT
assassinDemon
Olegator
Arhara
dan
Wawka
Колмогор
Kostya_V
Marauder
Visible
Вне драмы biggrin.gif
---
user_koan.ltx не нашёл.
Как новости отключить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.