Gameru Android app
1416

Velvet Assassin вышел в России

Новый Диск отправил на прилавки магазинов стелс-экшен Velvet Assassin.
По униженной и оккупированной Франции прокатилась волна репрессий. Сотрудники гестапо вышли на самую азартную охоту – за человеком. Но их жертва знает и умеет куда больше, чем обычный боец Сопротивления. Виолетта – живое воплощение мести за бесчисленные преступления нацизма. И каким бы ни был итог, она заставит немцев заплатить по счетам. Их собственной кровью.
Velvet Assassin стала, пожалуй, лучшей игрой в жанре stealth action за последнее время. Скрытые и бесшумные действия определяют успех каждого задания. Девушка использует более пяти десятков способов бесшумного убийства, различное оружие и особые способности. Необычная нуарная визуализация позволит игроку полностью погрузиться в воспоминания Виолетты и пережить самые волнующие моменты ее личной войны с частями вермахта и СС.
Игра вышла полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят DVD с игрой Velvet Assassin, бонусный DVD с графической новеллой Питера Чанга, полное руководство пользователя на русском языке и двухсторонний плакат.




Также читайте

Velvet Assassin, рецензия, review
5 мая 2009
5151

Velvet Assassin, рецензия, review

Разработчик:Replay Studios Издатель:SouthPeak Interactive Издатель в России:Новый Диск Дата выхода: 30 апреля 2009 года Жанры: 3rd person stealth-actionКогда я впервые услышал о в ...
Velvet Assassin в печати
20 апреля 2009
1602

Velvet Assassin в печати

Новый Диск сообщает о том, что игра Velvet Assassin ушла в печать. Диск появится в продаже 30 апреля 2009 г. Таким образом, российские игроки смогут пройтись по немецким тылам за неде ...