Gameru Android app
1591    1

Velvet Assassin в печати

Новый Диск сообщает о том, что игра Velvet Assassin ушла в печать. Диск появится в продаже 30 апреля 2009 г. Таким образом, российские игроки смогут пройтись по немецким тылам за неделю до мирового релиза! Игра основана на реальных событиях Второй мировой войны и расскажет историю Виолетты Саммер – красавицы-диверсантки.
Главная героиня проведет вас по лабиринту своих воспоминаний, от первого убийства до пылающего Собора Парижской Богоматери. Нацисты устроят за неуловимой мстительницей настоящую охоту. Сумеет ли девушка избежать патрулей и выполнить задания британской разведки? Теперь все будет зависеть от вашего умения бесшумно скользить в тенях и аккуратно снимать неосторожных немецких часовых.
Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании. В его состав войдут DVD с игрой Velvet Assassin, бонусный DVD с графической новеллой Питера Чанга, полное руководство пользователя на русском языке и двухсторонний плакат.


25 апреля 2009 на форуме


Также читайте

Velvet Assassin, рецензия, review
5 мая 2009
5118

Velvet Assassin, рецензия, review

Разработчик:Replay Studios Издатель:SouthPeak Interactive Издатель в России:Новый Диск Дата выхода: 30 апреля 2009 года Жанры: 3rd person stealth-actionКогда я впервые услышал о в ...
Velvet Assassin вышел в России
30 апреля 2009
1399

Velvet Assassin вышел в России

Новый Диск отправил на прилавки магазинов стелс-экшен Velvet Assassin.По униженной и оккупированной Франции прокатилась волна репрессий. Сотрудники гестапо вышли на самую азартную охот ...