Gameru Android app
2714    11

Разработка PC-версии Fable 2 не ведется

В очередной раз босс Lionhead Питер Мулинье отказался прокомментировать журналистам слухи о выходе второй части "сказочного" RPG-сериала Fable на PC.
Когда VG247 задали Мулинье вопрос, стоит ли нам ожидать появление ПК-версии Fable 2, он ответил резким "Без комментариев!"
Один из работников компании сообщил, что разработка игры не ведется, но в случае, если что-то изменится, информация об этом поступит незамедлительно.


15 апреля 2009 на форуме
Salasar, по-моему консоли захавали твой мозг полностью. Если отвечают "Без комментариев", значит скорее всего игра разрабатывается для PC, инчае он бы просто ответил "Нет". И если даже отвечают "Нет", то судя по вышедшим на ПК Burnout Paradise, Gears of War, GTAIV, Lost Planet, Turok это еще не означает, что игра не выйдет на ПК. И что это за таинственный работник компании, который сообщил, что разработка игры для ПК не ведется. Может, это ты, Salasar ? Насколько я помню, то какой-то работник Lionhead наоборот говорил, что версия для ПК планируется. И вообще хватит писать свои убогие антиПКшные новости, взятые с потолка. То RAGE будет чуть ли не эксклюзивом для бокса, то Fable никогда не выйдет на ПК (хотя я б так не сказал, если судить по тому, что ты написал). Это же просто бред какой-то...
15 апреля 2009 на форуме
Если бы не планировался порт на PC, то Питер М. сказал бы: "НЕТ и точка"
А так довольно большие шансы что для PC все-таки будет Fable 2.
15 апреля 2009 на форуме
Сказали что Gears of War 2 будет ексклюзивом на бокс - пока так и держится.
Хотя я надеюсь, что и Gears of War 2 и Fable 2 будут доступны на ПК.
15 апреля 2009 на форуме
Мде, и ящик хочется купить, и денег нету, и стремно сейчас както его покупать
15 апреля 2009 на форуме
То что все игры для Xbox 360 рано или поздно выходят на PC это факт. Gears of War, Halo, Fable 1, Burnout Paradise (GTA IV не считаеться, так как тут традиция сначала консоль потом ПК) С Fable 2 та же история. Возможно разработки и не ведуться, но игра выйдет на ПК точно. Вопрос времени (я считаю конец 2009 года, но это ИМХО) Так что ничего страшного нету, потерпите.
ЗЫ: Пост написан с точки зрения рационального мышления, а не из-за любви к ПК или консоли.
ЗЫ2: хотя я владелец Xbox 360 и в данный момент прохожу именно Fable spiteful.gif
Цитата
То что все игры для Xbox 360 рано или поздно выходят на PC это факт.


О да,прям все - Только Star Wars Unleashed так на ПК и не вышел.... dry.gif
15 апреля 2009 на форуме
Прекращаем споры и офтопы!
15 апреля 2009 на форуме
necro_mant,
У нас последнее время на форуме свобода чтения, хочется - читай новости, не хочется, не читай. Новость взята и переведена отсуда, что ты там себе домысливаешь мне не интересно. Критинические воззрения по поводу порабощения моего мозга консолью можешь так же оставить при себе.
15 апреля 2009 на форуме
Что-то новости от Салазара как будто с гейммага скопированы... В том плане, что ориентированы на платформенный версус в комментах.
15 апреля 2009 на форуме
G-offspring,
Опять же повоторюсь, если кому то что то не нравится, не заходи и не читай. Десяти людям эта новость будет значительно интереснее чем тебе одному. Если вы уже на новости жалуетесь, что я могу сказать, не нравится правда - живите в своем выдуманном мире.
15 апреля 2009 на форуме
В качестве прояснения ситуации:
1. Консольные новости имеют такое же право на существование в рамках нашего портала, как и компьютерные.
2. Если показалось, что эта новость скопирована с другого ресурса, то могу заверить, что все русские сайты черпают информацию с одних и тех же западных сайтов, где одна и таже инфа повторяется несколькими ресурсами. Кстати, тоже самое можно сказать и о компьютерных новостях.
3. Salasar специализируется на консольных новостях, как владелец консоли, что вполне объяснимо и понятно.

Попрошу больше не разводить оффтоп ни в этой, ни в других новостях.

Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4318

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...