Gameru Android app
25424

В конференции Games Gathering 2020 сможет поучаствовать каждый!

Геймдев-конференция Games Gathering 2020 будет проводиться в онлайн и живом формате одновременно. Ивент будет длиться с 3 по 6 декабря.

В конференции Games Gathering 2020 сможет поучаствовать каждый!

Как и всегда, Games Gathering станет идеальной площадкой для поиска новых деловых партнёров и сотрудников и для общения с потенциальными работодателями. А онлайн формат сделает возможным участие из любой точки мира. 4 дня конференции будут проводить онлайн на платформе PINE, и 2 из них — в живом формате в МВЦ.

Вас ждут интересные и полезные лекции, круглые столы и дискуссионные панели, общение со звёздами геймдева; инди шоукейс, где команды независимых разработчиков представят свои проекты. На протяжении 4х дней все инди проекты и все лекции конференции будут доступны онлайн. Вы станете участником конференции даже не имея возможности присутствовать на ней физически.

* * *

Games Gathering — это уникальное событие не только для игровой индустрии Украины, но и всей Восточной Европы. Спонсорские и партнёрские стенды, встречи со старыми друзьями, конкурсы и батлы с ценными призами и ещё много приятного и полезного — всё это ждёт вас на этом ивенте. 

Ссылка на регистрацию: https://ggconference.com/conference/games-g...0/#registration



Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4340

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...
Образование в игровой индустрии - онлайн-форум
21 октября 2020
23073

Образование в игровой индустрии - онлайн-форум

7 и 8 ноября пройдёт первый российский онлайн-форум "Образование в игровой индустрии". На нем спикеры обсудят вопросы образования в сфере игровой индустрии в России, его развития и возможности ...