Gameru Android app
1687    1

Warhammer 40 000: Dawn of War 2 в продаже!

Kомпания БУКА с гордостью сообщает о выходе в продажу нового стратегического шедевра студии Relic Warhammer 40 000: Dawn of War 2. С 26 февраля игра появилась на прилавках магазинов по всей стране. Покупатели смогут приобрести игру как в экономичной jewel-версии, так и в боксовом оформлении.
Особенности игры:
• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
• Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.


26 февраля 2009 на форуме
Обязательно для покупки!


Также читайте

Dawn of War II ‘There is Only War’ Update
22 июня 2009
1419

Dawn of War II ‘There is Only War’ Update

перевод новости от FarsightAnnouncing the Dawn of War II ‘There is Only War’ UpdateЭтим летом Dawn of War 2 собирается обзавестись большим апдейтом который добавит ужасно большое ...
Dawn of War II патч 1.3.1
15 мая 2009
1495

Dawn of War II патч 1.3.1

Компания Reliс выпустила патч 1.3.1 к Dawn of War IIСреди основных изменений добавлены версия скирмиша 2 на 2 с 2 новыми картами, новая графика для раскраски юнитов и переработанный АИ д ...