Gameru Android app
2674    1

Warhammer 40 000: Dawn of War 2, локализация на золоте

На дальних окраинах Галактики, в малообжитых звёздных системах четыре расы сойдутся вновь в смертельной битве. На карту поставлена, ни много ни мало, судьба Империума Человечества. Отважные космодесантники под твоим командованием остановят орды Орков, полчища Тиранид и кланы Эльдаров – или погибнут во славу Императора.
Warhammer 40 000: Dawn of War 2 – новое игровое воплощение эпической вселенной Боевого Молота, выводящее само понятие «Битва» на новый уровень. В войне на уничтожение на первое место выходит не число и сила, а преданность и отчаянное мужество. Фантастическая графика, какой нет ни в одной современной RTS, раскрасит сражение новыми красками и заставит поверить в реальность происходящего.
Если ты хочешь увидеть, как цепная пила разрывает на части броню орочьего босса, и мечтаешь присоединиться к армии фанатов Боевого Молота – добро пожаловать в ряды игроков Warhammer 40 000: Dawn of War 2.
Бука анонсировала уход локализованной версии в печатный цех и появление ее на прилавках 26 февраля.


7 февраля 2009 на форуме
щяс только 7 =( я не дождусь 26...


Также читайте

Dawn of War II ‘There is Only War’ Update
22 июня 2009
1421

Dawn of War II ‘There is Only War’ Update

перевод новости от FarsightAnnouncing the Dawn of War II ‘There is Only War’ UpdateЭтим летом Dawn of War 2 собирается обзавестись большим апдейтом который добавит ужасно большое ...
Dawn of War II патч 1.3.1
15 мая 2009
1496

Dawn of War II патч 1.3.1

Компания Reliс выпустила патч 1.3.1 к Dawn of War IIСреди основных изменений добавлены версия скирмиша 2 на 2 с 2 новыми картами, новая графика для раскраски юнитов и переработанный АИ д ...