Gameru Android app
3486    9

Ingame trailer Armed Assault 2

Flash player not supported anymore


30 ноября 2008 на форуме
Эх... Если бы Сталкер был хотябы на маааленькую часть похожий на это... ohmy.gif
1 декабря 2008 на форуме
сталкер никогда не будет похож на это - ибо у этого нормальный инструментарий для модмейкеров а у сталкера одно название к которому все преципились из-за ранних билдов ! Armed Assault 2 я преклоняюсь перед текстурщиками и левелдезайнерами ! минимум моделей - реальная графика .
1 декабря 2008 на форуме
Я вот сам только из за этого жду АРМУ 2, чтоб наконецто модель из 3д макса в игру конвертировать. Так как мне АрмА 1 нетак и нравиться... В АрмЕ 2 хоть небудет баннановой страны laugh.gif И главное за русских повоевать можно, а в арме 1 хрен знает кто.. Но на офф форумах северян в Арме 1 русскими называют...

Я вот непонимаю пендов почему как коммунисты так сразу русские? Они что незнают людей как Фидель или Че...
1 декабря 2008 на форуме
Хм... А за русских играть вообще можно будет? Если нет - то это аллес, ибо судя по тому, что в трейлере американские и войска-с-желто-зелёным-флагом (обе представлены как играбельные) убивают людей с нашивками ВС России, Богемии уже можно ставить диагноз - особенно радуют на этом фоне комменты на оф. форуме в теме трейлера: "Как здорово, что BIS держится в стороне от политики". Ога.
1 декабря 2008 на форуме
Причём тут трейлер и за какую сторону играть можно? В Игре можно за русских играть, но компания только за США будет... А так в редакторе играй за русских до потери пулься. В ОФП также было. Да и в видео кадров хватает где русский убивает американца rolleyes.gif
1 декабря 2008 на форуме
Новая Мировая концепция ? z_crazy.gif

]]> ]]>]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

...ещё умудриться и КА-52 сбить

]]>]]> ]]>]]>

Единственная надежда на коллектив модеров «ОТК», которые возможно изменят сюжет координально противоположно, после таких кадров.
1 декабря 2008 на форуме
Цитата(ObvilionLost @ 01.12.2008, 08:07)
Причём тут трейлер и за какую сторону играть можно? В Игре можно за русских играть, но компания только за США будет... А так в редакторе играй за русских до потери пулься. В ОФП также было. Да и в видео кадров хватает где русский убивает американца

Нифига, в ОФП за Советы была компания, тоже, кстати, русофобская - миссии, где регулярные войска зачищают деревни. В принципе не имеет значения, что есть кадры, где русский убивает американца - компания будет за США, где цель - защитить 3-ю страну от русских, другой точки зрения на события нет, то есть Россия а-приори представлена агрессивной державой, от которой надо спасать Европу. Высокие продажи в США и странах Балтии обеспечены, ибо факин коммис маст би паништ.
Цитата(ObvilionLost @ 01.12.2008, 15:48)
Я вот непонимаю пендов почему как коммунисты так сразу русские? Они что незнают людей как Фидель или Че...

Не тот масштаб, ими в детстве не пугали.
1 декабря 2008 на форуме
не я в это играть не буду. теперь представляю как чувствовали себя корейцы после выхода кризиса)
1 декабря 2008 на форуме
*Оптимист*, Да в принципе поиграть-то можно, просто игры как часть массовой культуры хорошо демонстрируют разруху в головах некоторых товарищей. Клюковка, она под определённым углом тоже довольно весело и бодренько воспринимается.
Кризис тут, кстати, не очень удачный пример, он политически не заангажирован (играл тока в демку) - там просто фантастическое мясо.

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239242

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32984

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...