Gameru Android app
1884    1

Halo 3: Recon, анонс и трейлер

9 oктября, Bungie официально подтвердила новый проект в серии Halo, показав видео-тизер этого нового самостоятельного дополнения, которое получило название Halo 3: Recon.
Halo 3: Recon имеет большое сходство с предыдущими частями серии Halo, но на этот раз главным героем станет простой орбитальный десантник ( UNSC Orbital Drop Shock Trooper), а не Master Chief, как в трилогии. Так как, наш протагонист не обладает специальными способностями и броней, которыми владел Master Chief, главный герой будет более уязвим для огнестрельного оружия, заставляя геймеров вести себя осторожней. Игра не планируется полностью фокусироваться на стелсе, но элементы стелса будут частью кампании.
С выходом Halo 3: Recon, игроки смогут опробовать новые мультиплейерные карты, пакет которых выйдет еще до релиза. Recon даст XBOX360 геймерам возможность получить 1000 Achievement Points, плюс эксклюзивные Achievement Points из мультиплейерных карт.
Релиз планируется на осень 2009 года.



11 октября 2008 на форуме
Неееееееееее, это уже не тоооо....... Конечно вот когда стену прошибает (что-то) завораживает, а так... нет, не то, не то.
Хотя куплю)

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245997

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33682

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...