Gameru Android app
2189

Rise of the Argonauts в Росси издаст Новый Диск

Компания Codemasters и компания Новый Диск сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Rise of the Argonauts
Согласно древнему преданию, только золотое руно способно вернуть душу умершего из мрачного царства теней. Когда невеста молодого царя Ясона стала жертвой подлого убийства, он решил предпринять путешествие за этим легендарным артефактом. Ему помогают сами боги, но даже с поддержкой небожителей поиски руна остаются необычайно опасным делом. По совету оракула Ясон собирает команду прославленных героев со всей Греции и отправляется в путь, навстречу боям и приключениям.
Игрок сможет посетить города и острова Эгейского моря, путешествовать по джунглям и лесным чащам, встретит новых друзей и победит жестоких врагов. Облаченные в прочные доспехи и снабженные оружием из небесной кузницы Гефеста герои сразятся с мифическими персонажами и кровожадными слугами темного титана Гекаты. Игроку предстоит выучить смертоносные умения, комбо-приемы и жестокие добивания. На смену полоске жизненной энергии пришла неумолимая логика настоящего боя – после точного удара копьем или стрелы, пущенной в глаз, не выживают! Убивать можно с одного удара – рубить головы, разбивать щиты, сокрушать броню и даже разрывать врага пополам. Обстановка на поле боя максимально соответствует атмосфере античных мифов и сказаний - именно так в Древней Греции сражались настоящие воины, добиваясь бессмертия с мечом в руке и проливая реки крови.
Необычайная зрелищность жестоких битв и эпических приключений достигается при помощи потрясающей графики и естественной физики. Игра создана на основе технологии Unreal Engine 3, что позволило разработчикам максимально детализировать локации и проработать каждое движение персонажей. Кроме того, каждый пропущенный удар и ранение сохранятся в виде шрамов и вмятин на доспехах. Ролевая составляющая продумана до мелочей и не менее важна, чем виртуозное владение оружием. В зависимости от того, какого бога игрок изберет в качестве покровителя, Ясон сможет освоить новые умения, способности и приемы. Выбор неизбежно скажется и на общем развитии героя.
Игра Rise of the Argonauts поступит в продажу в октябре 2008 года.




Также читайте

Rise of the Argonauts в продаже
19 декабря 2008
1991

Rise of the Argonauts в продаже

Компания ]]>Новый Диск]]> сообщает, что 18 декабря 2008 г. в продажу поступила игра Rise of the Argonauts Новый экшен от третьего лица основан на знакомых с детства мифах Древней Греци ...