Gameru Android app
1536

Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна, в продаже

Компания Новый Диск сообщает, что 11 июня 2009 г. в продажу поступила игра Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна.
Царь Ясон – тот самый парень, о котором слагают легенды. Мускулы такие, что слона может завалить парой ударов. Прирожденный лидер – сумел собрать вокруг себя лучших воинов со всей Греции. Боец, каких поискать, и примерный семьянин – невесту убили, так он готов хоть в Тартаре всех к стенке поставить и головы чудовищам рубить, чтобы вернуть супругу! А если руно золотое нужно достать… Время не ждет, отлив начинается, а впереди – острова Эгейского моря! Хватай копья, точи клинки, готовь стрелы. Путешествие на борту легендарного «Арго» начинается.
Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании. В его состав входят DVD-диск с игрой, полное руководство пользователя и красочный артбук.




Также читайте

Call of Cthulhu ушла на золото!
18 октября 2018
6622

Call of Cthulhu ушла на золото!

Focus Home Interactive объявила, что Call of Cthulhu ушла на золото и выпустил для игры новый трейлер. Сегодняшний трейлер показывает похвалу за отличную атмосферу Лавкрафта в игре, аудио и виз ...
Анонс Hitman: Game of the Year Edition
24 октября 2017
1138

Анонс Hitman: Game of the Year Edition

IO Interactive анонсировали Hitman: Game of the Year Edition для PS4, Xbox One и ПК. Релиз состоится 7 ноября только в цифровом виде. В состав полного издания войдет новая кампания Patie ...