Gameru Android app
11832    12

Сюжетный трейлер Far Cry 6

Ubisoft выпустила сюжетный трейлер для Far Cry 6. В этом ролике мы узнаем историю диктатора Ярана Антона Кастильо и партизан, восставших против него.

Stop war in Ukraine


27 августа 2021 на форуме
DEL
6 октября 2021 на форуме

Вышла!
Чего тут ньюсмейкер тупит?

Ну выглядит точно как мод Far Cry 3.
San Judas, синие знаки, эээ, понятно, как я и предполагал. hi.gif
6 октября 2021 на форуме
Нет.
Она выходит завтра - 7 октября 2021.

Сегодня на неё вышли обзоры, рецензии, анализ производительности и т.д.
Т.е. определенные люди опубликовали материалы по игре. А эти люди получили игру заранее по различным причинам, но как правило потому, что представляют из себя не просто игроков одиночек, а имеют выход на последних.

Всё что сегодня говорят и пишут можете пропускать мимо.
Ждите отзывы простых игроков, а лучше пробуйте сами играть и составлять своё мнение. Даже в техническом плане сегодня игра без патча нулевого дня, поэтому есть шанс, что она лучше заработает на многоядерных процессорах. Хотя тут я наивен конечно.

В виду отсутствия у 95% современных игр их демоверсий можно скачать пиратку и оценить продукт, а потом поступайте на своё усмотрение.
Ещё практикуется политика возврата прямо на официальных площадках, но это не совсем подходит для людей с определенным складом ума и мировоззрения наверное, ведь в таком случае необходимо решиться и настроиться как бы на обратный диалог и осуществить претензию. Это нужно чтоб созрело внутри и потом вынести наружу. А ещё не всегда всё сразу понятно. А ещё как быть, если потом передумал о возврате, т.к. был в плохом настроении или плохо себя чувствовал физически (болела голова, жуткий недосып, проблемы на работе или в семье и т.д.) и совершил ошибку. Короче много вопросов лишних.
6 октября 2021 на форуме
Mechanical, да, я понял, просто подумал что сегодня уже 7, глянул в угол, 6-го, сначала подумал часы сбились.


Ролик от IGM.
6 октября 2021 на форуме
Залью тесты с techpowerup :
6 октября 2021 на форуме
Значит 1050Ti потянет на минималках 45-50 ФПС? Не знаю, если и буду играть, потом, наверное.
6 октября 2021 на форуме
Увы игра работает только под DX12. Это может просадить чуток твой видеоускоритель.
20 октября 2021 на форуме
Поднял тему из любопытства.

Пробовал запускать и играть ?
Как вообще у тебя обстоят дела с Far Cry 6 ?
Какие ощущения не от просмотра видео в интернете, а от собственной игры, если играл конечно.
6 октября 2021 на форуме
Ну тогда для ДХ12 графон отвратительный, зачем он нужен? Если и 9-го хватает.
6 октября 2021 на форуме
Игра выглядит как дешевый мусор. Геймплей такой же. Меня бы только деньги заставили в это играть (от 10 баксов за час игры я мог бы "поработать" выходной). Тоже самое могу и про Battlefield 2042 сказать - просто отвратительно! Я не понимаю, как? Ну как это можно выпускать, рекламировать и продавать? Какой год на дворе? Посмотрите на Метро Исход ЕЕ - на максималках графика в некоторых местах почти как рендер! Посмотрите на Unreal 5 демо и на трейлеры Сталкер 2! Посмотрите на HL Alyx, в конце-то концов! Вот как должны выглядеть современные игры!

Реально, просто жуть. Видимо, сказывается пандемия... Да я хз кого винить! У меня из игры на компе Метро Исход ЕЕ и Диабло Resurrected, хотя, чаще всего я играю в шахматы.

Мир причалил к помойной гавани - куда ни глянь - кругом одно дерьмо. Ну вот серьезно бы, скажи вам кто-либо в далёком 2008-ом (времена расцета Cry Engine 2, Чистого Неба, Анабиоз Сон Разума и т.д.) что вот так вот будут выглядеть игры через 13-14 лет и покажи при этом фаркрай 6 или баттлфилд 2042 с голыми облысевшими холмами и спавнящейся под ногами травой, вы бы поверили этому человеку? Да вы бы в лицо ему рассмеялись! Сказали бы что-то в духе "Милый друг, в 2020 игры будут такого реализма и качества, сто в них фильмы можно будет режиссировать и зритель не увидит разницы между графикой и реалом". Что мы имеем в итоге? Просто зашквар, позор, нарастающая идиотия...

Хорошую, выверенную игру, выношенную с душой я готов хоть 3 раза покупать, хоть за 200 бачей, но где ее взять? Кругом один сплошной мусор и света в конце фекального туннеля пока не видно...
6 октября 2021 на форуме
Слов нет. Меня только полный исходный код FC3 удивить может.
7 октября 2021 на форуме
Всё смотрю обзоры на 6. И чего в пихоту баб по набрали? Я имею ввиду пихоту Кастильо. Я тут в мод играл, и туда современные разрабы тоже баб понапихали, в качестве пихоты, тупой пихоты - пулемётного мяса, в какой-то момент испытал когнитивный диссонанс. Вот по насмотрятся на нынешний игропром, и тоже, то кучу баб, то потом всяких чучелгамасеков добавлять, типа ооо, это круто, это так современно!
Короче, раньше было лучше!


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247532

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33856

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...