Gameru Android app
6705    5

Crytek официально анонсировала Crysis Remastered Trilogy

Crytek подтвердила ремастеры для Crysis 2 и Crysis 3, которые будут представлены в Crysis Remastered Trilogy. Трилогия будет включать ремастеры для одного игрока Crysis, Crysis 2 и Crysis 3, оптимизированные в сотрудничестве с Sabre Interactive для современных консолей и ПК.

Stop war in Ukraine


Ruw
2 июня 2021 на форуме
Жаль, что не ремейк.
Crysis 2 сюжетно недооценен...
2 июня 2021 на форуме
Он накажет ваши "грязные компьютеры" снова за плохое поведение biggrin.gif
2 сентября 2021 на форуме
Сборник Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября, но не в Steam

Как стало известно, Crysis Remastered Trilogy поступит в продажу 15 октября текущего года для PC (Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Переиздания Crysis 2 и Crysis 3 можно будет купить отдельно.

На консолях нового поколения — PlayStation 5, Xbox Series X и S — в Crysis Remastered Trilogy обещают динамическое разрешение (от 1080p до 4K), 60 кадров/с и улучшения графики (освещение, персонажи, оружие, окружение). Что касается Steam, то цифровой магазин Valve готовится к релизу Crysis Remastered — переиздания первой части, уже доступного на перечисленных выше платформах. Владельцам оригинальной игры полагается 30-процентная скидка.
2 сентября 2021 на форуме
Вонючий габеновский ларёк. Нет в Стиме - есть на торренте.
7 сентября 2021 на форуме
В оригинальном крузис 2 даже при FPS под сотку и с выключеным V-SYNC какой-то дикий инпут лаг - кисель кисельный. Но графоуни до сих пор очень достойный, особенно если не обращать внимания на статичные кубомапы отражений.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245052

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33586

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...