Gameru Android app
18302    3

Chernobylite выйдет из раннего доступа в июле 2021 года.

Farm 51 объявила, что Chernobylite полностью выйдет в июле 2021 года. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила новый трейлер, который вы можете найти ниже. Chernobylite - это научно-фантастический ролевой хоррор на выживание от студии, создавшей Get Even.

Stop war in Ukraine


Ruw
24 апреля 2021 на форуме
Припять вызывает географическое недоумение.
Местности на закаулках лучше или равносильно С2 синиматикам
24 апреля 2021 на форуме
Помню, играл в пиратку в своё время, потому что обзоры в Steam или видосы на ютубе не вызывали доверия к проекту.

Впрочем, так оно и оказалось на тот промежуток времени - отвратительный перевод игры (из-за этого я до сих пор не могу понять, как звали чувака, "Оливер" или "Оливье") и ужасная оптимизация отбивали всё желание играть.

Интересно, что будет после так называемого релиза. Я, конечно, надеюсь, что разрабы всё пофиксят (хотя и отношусь к проекту с си-и-и-и-и-и-ильным скепсисом). Если там реально с того момента проект был доведён до играбельного состояния (чтобы он не ощущался как альфа-версия), то куплю.
Ruw
24 апреля 2021 на форуме
Читайте основную тему про высоты и растановку зданий Припяти.

Там есть с чего орнуть


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239208

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32981

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...