Gameru Android app
10987    3

Project CARS 3 – премьера состоится уже нынешним летом

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe, один из ведущих разработчиков и издателей игр, и студия Slightly Mad сообщают о разработке Project CARS 3 – новой игры знаменитой серии гоночных симуляторов. Игра поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam) летом 2020 года.

Stop war in Ukraine

В Project CARS 3 нас ждёт новый режим карьеры и большой выбор вариантов настройки, включая колеса, шины и диски, а также возможности персонализации, которые позволят создать собственного героя-гонщика, 200 городских и гоночных машин от элитных брендов и более 140 маршрутов с открытыми 24 часа в сутки трассами.


Это было настоящее путешествие – наблюдать, как серия набирает обороты в течение последних пяти лет. И мы очень рады наконец перерезать праздничную ленту и представить миру игру Project CARS 3. Реализм и аутентичность всегда были ключевой частью серии, и к ним мы добавили множество новых возможностей, призванных сделать Project CARS 3 максимально легкой в освоении. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать игру поклонникам серии и всем тем, кто горит автоспортом и мечтает отправиться в самую настоящую гонку

 Ян Белл, основатель и исполнительный директор студии Slightly Mad

Первая игра серии Project CARS дебютировала в 2015 году, завоевала признание критиков и быстро приобрела популярность, разойдясь по всему миру в количестве 2 миллионов копий. Следующая игра, Project CARS 2, появилась в 2017 году и заслужила награду выставки gamescom как лучший симулятор. В третьем выпуске команда студии Slightly Mad продолжает традицию создания аутентичных гонок, которые призваны дать игрокам возможность прожить свое собственное приключение на трассе.



5 июня 2020 на форуме
Цитата
Slightly Mad Studios. A Codemasters Company.

Не знал.
26 июня 2020 на форуме
А кто еще кроме кодмастерсов способен серьезные автосимуляторы делать? Вспомнить хотябы Racedriver:GRID
26 июня 2020 на форуме
cjayho,
Я про покупку Codemasters студии Slightly Mad Studios.

Оригинальная GRID мне нравилась. Я вспоминаю ещё серию "ToCA Race Driver", третью часть от 2006 года.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239606

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33029

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...