Gameru Android app
9714    2

Трейлер второго дополнения к Metro Exodus - "История Сэма"

Трейлер второго дополнения к Metro Exodus - "История Сэма"

Второе дополнение к Metro Exodus рассказывает историю рейнджера "Спарты" Сэма, бывшего американского морского пехотинца, о его путешествии домой. После событий Исхода давняя мечта Сэма о возвращении на родину больше не кажется несбыточной.

Stop war in Ukraine

Пересеките развороченные приливной волной пристани Владивостока, его промышленные и жилые районы в этом огромном уровне с элементами выживания в открытом мире. Чтобы выжить и достичь цели, Сэму придется применить все свои навыки, так как препятствия на пути оказываются намного сложнее, чем он мог ожидать. Путешествие завершается здесь.



11 февраля 2020 на форуме
Нечаянно разбил монитор швыряя пачки денег в него, я в магазин за новым. А вообще - очень ждал это ДЛЦ, основная сюжетка не дала полностью развернуться в игре. Первый ДЛЦ был очень крутой, но короткий.
11 февраля 2020 на форуме
Выглядит эпично totstalkir.gif Уже качаю)


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239358

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32995

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...