Gameru Android app
18708    4

Новый трейлер Resident Evil 3 с героями и злодеями игры

Горячо любимая многочисленными поклонниками Джилл Валентайн из спецподразделения S.T.A.R.S. возвращается в финале истории Раккун-сити. В свежем выпуске знаменитой серии вам предстоит вновь оказаться в уничтоженном Т-вирусом городе в окружении кровожадных зомби и смертельно опасных врагов.

Компания Capcom представляет новый трейлер, который прольет свет на события долгожданной игры Resident Evil 3 и представит ее ключевых персонажей – в том числе Карлоса Оливейру, чудом выжившего бойца подразделения компании «Амбрелла» по противодействию угрозе в условиях биологического заражения (U.B.C.S.) и будущего напарника Джилл. Увидите вы и врагов – например, вселяющего страх Охотника и самого ужасающего Немезиса, безжалостного преследователя героини. Все они сыграют важную роль в печальной истории Раккун-сити, которую расскажет игра Resident Evil 3

Stop war in Ukraine

Также вы сможете чуть ближе познакомиться и с другими персонажами Resident Evil 3:

  • Брэд Викерс – один из тех немногих, что выжили во время инцидента в поместье (о нем рассказывает первая игра в серии Resident Evil). Его помощь в расследовании темных дел корпорации «Амбрелла» неоценима. Являясь одним из немногих выживших членов S.T.A.R.S., Брэд также входит в список целей Немезиса.
  • Михаил Виктор – закаленный множеством сражений командующий офицер U.B.C.S. с многолетним опытом. Михаил был серьезно ранен во время миссии по спасению выживших в Раккун-сити. Несмотря на это, он по-прежнему в строю и делает все, что в его силах, чтобы помочь своему отряду и оказать содействие гражданским. Именно его сострадание жителям разрушенного города побуждает Джилл к сотрудничеству.
  • Николай Гиноваев – лидер команды U.B.C.S., сдержанный, расчетливый и хладнокровный боец, готовый на любые жертвы ради успеха миссии… и собственной выгоды. Николай считает Джилл мягкосердечным человеком, который сам себя погубит.
  • Тайрелл Патрик – член U.B.C.S., заслуженный ветеран, специалист по взлому и обезвреживанию систем безопасности. Тайрелл оказывает неоценимую поддержку из тыла.
  • Мерфи Сикер – член U.B.C.S., бывший морпех США и непревзойденный снайпер. Как и Михаил, он серьезно ранен во время миссии.
  • Дарио Россо – житель Раккун-сити, с которым Джилл сталкивается на складе в верхней части города. Напуганный и потрясенный гибелью членов семьи Дарио отвергает предложение Джилл выбираться из зараженного города.
  • Охотник – ужасающий экземпляр биоорганического оружия, созданный в результате комбинирования генетического материала людей и рептилий, невероятно быстрый и могучий враг. С этими жуткими созданиями Джилл и Карлосу предстоит столкнуться в смертельном противостоянии.


Ruw
15 января 2020 на форуме
Сочно и синиматично.

на этом же движке был DMC5
4k вообще легко идёт как по маслу на gtx1070
15 января 2020 на форуме
Вот что то даже не знаю.
Немезида с огнеметом?
Немезида с очертаниями лица по концептам?? Т.е. непропорционально длинные зубы и т.д., у него не читается по чертам что это был именно человек. Вот прям главная претензия для меня.
Где фирменная базука у немезиды???
Что за деревянная анимация у немезиды на 1:12, т.е. эта огромная топливаня бочка висящая на одном плече вообще не имеет веса и прибита гвоздями????
Из просмотренного, конечно возможно это тупо трейлер так сделан, не возникло ни единого позыва ностальгии, по увиденному единственное что вспомнилось это больничка и поезд с бойцами но опять же какого их там так много?????
Что то мне кажется кэпком слишком далеко пытаются зайти с переосмыслением. В ремейке 2й части я простил появление тирана в сюжете леона и других важных допущений, а тут я уже даже не знаю, сердце ни на что не ёкнуло, немезида выглядит совсем не тем, джилл выглядит не той и за то самое плати, режима наемников не будет зато будут пытаться втюхать онлайн. Что то я все больше сомневаюсь даже не смотря на то что я именно фанат 3й части а не второй и тонны ремейков первой.
19 января 2020 на форуме
У него же вроде несколько видов оружия будет.
19 января 2020 на форуме
Цитата(jamakasi @ 16.01.2020, 00:21)
за то самое плати

Да ладно, ту самую можно будет скачать через пару дней. И любую другую - хошь в бикини, хошь без biggrin.gif Ну если ты конечно собираешься играть на боярской платформе. А холопы таки да, будут платить.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247926

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33904

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...