Gameru Android app
3421

Новый Bioshock в разработке.

Новый Bioshock в разработке.

2k Games официально обьявила об основании Cloud Chamber - новой студии находящейся под полным контролем компании издателя. Изходя из пресс релиза, Cloud Chamber начала работу над продолжением известной франшизы BioShock. Следующая игра будет находится в разработке несколько следующих лет, релиз запланирован на новом поколении платформ.

Президент 2К David Ismailer заявил: "BioShock является одной из наших любимых франшиз c последнего поколения консолей. Мы хотим поскорее увидеть куда приведет эту знаменитую серию наша новая студия Cloud Chamber"

Kelley Gilmore, добавил: " Мы основали Cloud Chamber, чтобы создавать миры, которые вам еще предстоит открыть, и истории внутри, которые раздвинут границы того, что было возможно в видео-играх. Наша команда верит в красоту и силу разнообразия, в основание студии и природы её мысли. Мы - группа разработчиков с глубоким опытом, включая ответственных за создание, продвижение и давнюю известность BioShock, это честь для нас, что мы являемся частью семьи 2K в качестве управляющих этой легендарной франшизы"

Дополнительных деталей раскрыто не было.





Также читайте

Bioshock исполнилось 10 лет
22 августа 2017
3039

Bioshock исполнилось 10 лет

Ровно 10 лет назад состоялся релиз культового RPG-шутера Bioshock от студии 2K Games, подаривший нам незабываемую атмосферу подводного города Rapture и множество впечатлений от захватыва ...