Gameru Android app
2781    3

Анонсирующий трейлер сборника BioShock: The Collection


Stop war in Ukraine


Девять лет назад студия Irrational Games и компания 2K погрузили вас в морскую пучину в игре BioShock. Пять лет назад вы вновь вернулись в загадочный подводный город Восторг в игре BioShock 2. Три года назад, в BioShock Infinite, вы взмыли в небеса, отправившись в парящую среди облаков Колумбию. А теперь вы сможете открыть для себя все три грандиозных приключения в максимально возможном качестве – обновленные для современных игровых систем. Премьера сборника BioShock: The Collection состоится 16 сентября 2016 года. С помощью студии Blind Squirrel Games компания 2K создала улучшенные версии BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite для PlayStation 4, Xbox One и PC, и теперь вся трилогия выглядит как никогда хорошо. В сборник BioShock: The Collection войдут все три игры знаменитой серии, а также все однопользовательские дополнения к ним и эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина и «Рассказы режиссера: Воображая BioShock». Узнать больше можно в официальном блоге 2K.


30 июня 2016 на форуме
Цитата
*BioShock Infinite is not being remastered on PC because it already meets current-gen console standards and runs smoothly on high visual settings.

**BioShock: The Collection will not include BioShock 2 multiplayer.


Лол, третья часть не подверглась вообще никаким изменениям на ПК, а во второй не будет мультиплеера z_crazy.gif
30 июня 2016 на форуме
Цитата(LexxoR @ 30.06.2016, 22:34)
Лол, третья часть не подверглась вообще никаким изменениям на ПК, а во второй не будет мультиплеера

Ну во второй мульт для галочки,пришлось в группу вступать одноименную,чтобы координация была,когда все играют.А вот третья без графических новшеств расстраивает.
30 июня 2016 на форуме
13 сентября запланирована премьера BioShock: The Collection .
Держатели оригинальных игр Bioshock, Bioshock 2 или BioShock 2: Minerva’s Den получит бесплатное обновление до версии переиздания!
Сами игры еще доступны по скидке http://store.steampowered.com/bundle/572/


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245144

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33596

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...