Gameru Android app
6050

Total War Warhammer II - The Shadow & The Blade

Тз’аркан, Осушитель миров, бежал из заточения в Царстве Хаоса и обрел прибежище в разуме Малуса Темного Клинка, заключив смертельное соглашение, которое повлияет на судьбу всего Нового Света. Чувствуя потенциал этого демонического союза, Владыка ночи из клана Эшин направил своего самого верного ассасина, Мастера смерти Сникча, выследить демона и выяснить его истинную мощь.

Stop war in Ukraine

Набор The Shadow & The Blade поступит в продажу 12 декабря и будет совместим с обеими кампаниями – как с «Империей смертных», так и с «Центром вихря». Набор добавит в игру Total War: WARHAMMER II двух легендарных лордов, каждый из которых неистово жаждет разрушения. С полчищами пронырливых крыс, кошмарными Кровавыми Медузами, коварной магией маскировки и механиками кампании игроки получат целый арсенал новых способов сеять смерть среди своих врагов.





Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245727

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33654

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...