Gameru Android app
6362    3

Overwatch 2 - официально анонсирован!

Activision и Blizzard официально представили Overwatch 2. Продолжение, которое отправит игроков глубже в мир и историю Overwatch. Игра обещает опираться на признанную критиками основу оригинальной PvP-конкуренции мирового уровня.

Stop war in Ukraine
Stop war in Ukraine


2 ноября 2019 на форуме
Ну вот совсем не понятно, зачем они прилепили цифру 2, если весь мультиплеер будет общий для двух частей. Такое чувство, что у Близзов религия не позволила продать платное DLC
2 ноября 2019 на форуме
Mirus, не весь. Как я понял из пересмотра и переслушивания разных людей. Во первых двиг сильно переделан что кстати заметно. В оригинальном овере огромные карты были невозможны, тут же они реально огромные в pve. Графика изменилась, по крайней мере качество моделей подросло. Выходящий контент(герои и pvp карты для классических режимов) будет добавляться в обе версии игры. Общим будет только PvP режим классических режимов. PvE полностью отходит к оверу2.
Игра выйдет еще не скоро. Сугубо на мой взгляд все правильно делают. Вместо DLC отдельно игрой. Не будет мороки с тем что купи оригинал, потом купи еще длц. Ситуация как с L4D и L4D2, по сути во второй части графон подвезли и все что было в первой части.
2 ноября 2019 на форуме
jamakasi, возможно ты прав, хотя первый L4D мне был больше по душе)


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245110

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33591

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...