Gameru Android app
7499    1

Анонс новой РПГ - Isles of Adalar

Peakway Software анонсировали Isles of Adalar, ролевую игру с открытым миром, для одного игрока или кооператива, которая выйдет на ПК в июле 2020 года. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила дебютный трейлер.

Stop war in Ukraine


9 октября 2019 на форуме
"Дагот Ур приветствует тебя, Неревар, старый друг. Но почему в место, где творится предназначение входишь ты неподготовленный?"
Игрушка выглядит больно деревянной, анимации лиц словно перекочивали из первого Half-Life, или того же TES3 Morrowind, да и в целом с анимациями вроде не все так глядко. Картинка вроде ничего, но река в трейлере какая то совсем уж... пленочная... Но в любом случае если в игре будет интересный сюжет, хороший баланс, то все это мелочи. Подкупает то, что в ней будет кооператив и грибочки.) Думаю к игре стоит присмотреться.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246186

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33706

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...