Gameru Android app
3734

Уморительные Тесные контакты в "Госпитале"

Новое дополнение "Тесные контакты" для игры Two Point Hospital поступит в продажу в сервисе Steam 29 августа 2019 года и уже доступно для предзаказа со скидкой 10%, которая будет действовать до 2 сентября. Одновременно с премьерой дополнения игроки смогут приобрести набор из 27 новых предметов «Ретро».

Stop war in Ukraine

С юга округа Двух вершин доносятся слухи о крушении корабля инопланетян, но, к сожалению, нет никаких прямых доказательств. Тем временем люди вдруг начали страдать от странных космических болезней. Правительство округа Две вершины делает все, чтобы скрыть эти внезапные вспышки эпидемий, построив секретную базу для лечения пострадавших. Но теперь горожане начали и вовсе исчезать самым загадочным образом! Может, их похищают пришельцы? Чтобы быть уверенным в том, что система здравоохранения округа Две вершины справится с этими любопытными случаями, вам предстоит разобраться со специальными заданиями… прежде чем отправиться штурмовать загадочный секретный подземный объект, точное расположение которого неизвестно. Удачи!

С дополнением в игре Two Point Hospital вам предстоит ежедневно разбираться с новыми разнообразными заданиями. Покажите, на что вы способны! Стройте, лечите больных и совершенствуйте вашу клинику, чтобы достичь вершин в карьере главы здравоохранения. В этот раз все возможные виды пришельцев готовы прийти вам на помощь… или все на корню испортить! В дополнении «Тесные контакты» вы найдете 3 необычные больницы на трех любопытных территориях, 34 новых заболевания (включая 11 с визуальными симптомами), 3 новых процедурных кабинета, а также новые испытания и возможности. И конечно, вы, наконец, увидите инопланетян! Кстати, если вам не сложно, приглядывайте за вашими коровами.





Также читайте

Spooooooky Mode в Two Point Hospital
25 октября 2019
4545

Spooooooky Mode в Two Point Hospital

Хэллоуин уже на носу, а значит пришло время сверхъестественного бесплатного обновления Spooooooky Mode для игры Two Point Hospital в сервисе Steam! С 25 октября по 1 ноября 2019 года ...
Two Point Hospital появится на консолях в 2019 году
24 июля 2019
4349

Two Point Hospital появится на консолях в 2019 году

Компания SEGA Europe Ltd. и студия Two Point рады сообщить о том, что после чрезвычайно удачного запуска на PC в августе 2018 года тепло принятый критиками симулятор управления больницей ...