Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уморительные Тесные контакты в "Госпитале"
OlegatoR
сообщение 23.08.2019, 07:48
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтроительствоСимуляторМедицинский симуляторИнди
90 %
83/100
Разработчик: Two Point Studios
Дата выхода: 29 августа 2018

Новое дополнение "Тесные контакты" для игры Two Point Hospital поступит в продажу в сервисе Steam 29 августа 2019 года и уже доступно для предзаказа со скидкой 10%, которая будет действовать до 2 сентября. Одновременно с премьерой дополнения игроки смогут приобрести набор из 27 новых предметов «Ретро».

С юга округа Двух вершин доносятся слухи о крушении корабля инопланетян, но, к сожалению, нет никаких прямых доказательств. Тем временем люди вдруг начали страдать от странных космических болезней. Правительство округа Две вершины делает все, чтобы скрыть эти внезапные вспышки эпидемий, построив секретную базу для лечения пострадавших. Но теперь горожане начали и вовсе исчезать самым загадочным образом! Может, их похищают пришельцы? Чтобы быть уверенным в том, что система здравоохранения округа Две вершины справится с этими любопытными случаями, вам предстоит разобраться со специальными заданиями… прежде чем отправиться штурмовать загадочный секретный подземный объект, точное расположение которого неизвестно. Удачи!

С дополнением в игре Two Point Hospital вам предстоит ежедневно разбираться с новыми разнообразными заданиями. Покажите, на что вы способны! Стройте, лечите больных и совершенствуйте вашу клинику, чтобы достичь вершин в карьере главы здравоохранения. В этот раз все возможные виды пришельцев готовы прийти вам на помощь… или все на корню испортить! В дополнении «Тесные контакты» вы найдете 3 необычные больницы на трех любопытных территориях, 34 новых заболевания (включая 11 с визуальными симптомами), 3 новых процедурных кабинета, а также новые испытания и возможности. И конечно, вы, наконец, увидите инопланетян! Кстати, если вам не сложно, приглядывайте за вашими коровами.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:39