Gameru Android app
9377    7

Need for Speed: Heat - анонс трейлер


Широкие возможности модификации, аутентичная городская автокультура, открытый мир и увлекательный сюжет с эффектом погружения в новой игре серии Need for Speed


Stop war in Ukraine

В Need for Speed Heat игроки отправляются в Палм-Сити — совершенно новый открытый мир. Это территория уличных гонщиков, которые жаждут заявить о себе. Днём игроки участвуют в разрешённых соревнованиях Speedhunters Showdown, где можно заработать деньги на модификацию и улучшение машин. Ночью они рискуют всем, чтобы заработать репутацию в нелегальных гонках. В это время полицейская спецгруппа ведёт охоту в попытках задержать гонщиков и оставить их без призовых. В этой игре дороги, гонки и риск никогда не заканчиваются. Здесь можно участвовать в командных мероприятиях, заполнять гараж крутыми тачками на свой вкус и делать весь город площадкой для своих игр.



14 августа 2019 на форуме
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..
14 августа 2019 на форуме
нфс никогда не была про реализм так то)
14 августа 2019 на форуме
Берешь такой, выдаешь приговор "фии аркадка" и хоба - ты сразу серьезный дядька, не геймерок какой-то, а Симуляторщик с большой буквы, возвышаешься над толпой аки Моисей, спустившийся с горы с десятью заповедями в руках, но на твоих скрижалях топ-10 симуляторов вождения. Как жаль, что все остальные, и я в том числе слишком тупые и криворукие, чтобы играть в Симуляторы - это удел полубогов с пятизначным айсикью. Спасибо, что в очередной раз указал аркадокрестьянам, перед кем поклоны отвешивать и челом бить.
14 августа 2019 на форуме
Цитата
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..

Мне наоборот понравилась физика в Payback. Когда играл, казалось, что первый раз со времён The Run'а. Нравится баланс между возможностью гринда и дрифта. К тому же, на бездорожье обычные машины ведут себя пусть не хардкорно, но хотя бы чувствуется недостаток сцепления с дорогой.
Впринципе, буду вполне доволен, если физика управления из последней части перекочует в новую.
18 августа 2019 на форуме
Вернули бы лучше стилистику NFS Undeground, еще бы треки оттуда прикрутили, была бы бомба)
19 августа 2019 на форуме
Цитата(Alex777kz @ 19.08.2019, 01:38)
Вернули бы лучше стилистику NFS Undeground, еще бы треки оттуда прикрутили, была бы бомба

В NFS 2015 и стилистика схожая была, и часть треков оттуда (хоть и несколько ремиксованых). Что-то не особо бомба получилась. Мне всегда казалось, что пинать легендарные игры - плохая идея. Хочешь стилистику и ost из Андерграунда - просто скачай Андерграунд)
19 августа 2019 на форуме
Идея неплохая, если за нее берутся фанаты, а не те, кто хочет срубить денег


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247980

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33909

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...