Gameru Android app
2076    2

Тизер-трейлер "Jumanji: The Video Game". Премьера состоится 15 ноября

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe совместно с издателем игр для всей семьи Outright Games и студией разработки Funsolve при поддержке компании Sony Pictures сообщают о разработке игры «Джуманджи: Игра», основанной на вселенной серии фильмов «Джуманджи». Новый приключенческий экшен для PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC поступит в продажу уже 15 ноября 2019 года.

Stop war in Ukraine

«Джуманджи: Игра» предложит вам взять на себя управление полюбившимися героями, которые стремятся во что бы то ни стало отыскать волшебные камни, спасти мир и вернуться домой. Что же может им помешать? Смертоносные полчища экзотических существ, армия злобных мародеров и другие опасности, которыми кишат здешние земли!

Отправьтесь в это увлекательное приключение втроем – по сети или на разделенном экране. Исследуйте новый мир от лица одного из любимых героев – доктора Смолдера Брейвстоуна, Руби Раундхаус, Франклина Финбара или профессора Шелли Оберона. И постарайтесь разобраться с их уникальными способностями, чтобы суметь остаться в живых!



Ruw
8 июня 2019 на форуме
Нафига? blink.gif o_O.gif
Есть же Far Cry 3
9 июня 2019 на форуме
А причем тут одно к другому?


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248039

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33915

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...