Gameru Android app
7350    4

Catherine: Full Body - представлен новый трейлер

Говорят, те, кто не может хранить верность, оказываются во власти проклятия. Во сне они попадают в царство кошмаров. Чтобы выжить, им приходится взбираться по опасной башне, спасаясь от кровожадных демонов. А если погибнешь во сне, смерть настигнет тебя и в реальном мире. Именно в такой ситуации оказался Винсент. И избежать жуткой участи можно лишь одним способом – отчаянно цепляясь за жизнь, карабкаться все выше и выше.

Stop war in Ukraine


Если не японцы - то кто?
Фрейд обязан был быть японцем.

Пока остальные стыдливо опускают глаза и накладывают табу - эти ребята говорят открыто о том, что и так все мы думаем и переживаем.
Важнейшую часть нашей жизни занимает секс и все что с этим связано, мы подавляем в себе желания и подчиняемся социальным устоям, но невозможно подавить то, что является частью нашей сущности, и оно рано или поздно выйдет наружу.

bravo7kg.gif
2 мая 2019 на форуме
Вспомнилась старая amv-шка laugh.gif
Ruw
2 мая 2019 на форуме
Ходит слушок, что в этот раз про трапа завернут...но это не точно.

К сожалению я не могу найти время чтобы пройти "persona 5" от этих же разработчиков, ибо игра больше чем на 30 часов.

Первую часть "Катерины" я на Ютубе посмотрел, дофига заигрывания с символами и смыслами... Ближайшее по духу аниме "Парад смерти"

Цитата(Ruw @ 02.05.2019, 00:59)
ибо игра больше чем на 30 часов.

Игра на 100 часов, если быть точнее.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239296

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32988

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...