Gameru Android app
5108    2

Трейлер Sniper Elite V2 Remaster и подтверждение следующей части серии Sniper Elite

Rebellion выпустила пресс-релиз для Sniper Elite V2 Remastered, в котором компания подтвердила, что следующая часть серии Sniper Elite находится в стадии разработки. Как заявил Rebellion в настоящее время ведется работа над следующей частью в серии Sniper Elite, которая пойдет по стопам Sniper Elite 4. Таким образом, и учитывая, что Sniper Elite 5 будет основан на Sniper Elite 4, думаю мы можем ожидать более открытого окружения с более детальными убийствами. Rebellion также заявили, что более подробная информация о разработке будущей основной игры Sniper Elite будет выпущена в 2020 году. Так что да, похоже игра будет ориентироваться на платформы следующего поколения.

Stop war in Ukraine








16 марта 2019 на форуме
Это здесь можно яйки отстреливать? biggrin.gif
16 марта 2019 на форуме
OlegatoR, а что, так можно было? crazy.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247815

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33891

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...