Gameru Android app
5181    1

Первый трейлер Chernobylite

26 апреля в 1:23 по украинскому времени. Именно в это время началась Чернобыльская ядерная катастрофа. Расплавленное ядро горящего реактора номер 4 смешивается с другими химическими веществами, образуя высокорадиоактивный материал, которого не было нигде в мире, кроме Чернобыля. И мы собираемся рассказать вам историю чернобыльцев: заговор, ужас, выживание, любовь и одержимость в виде видеоигры.

Stop war in Ukraine

Но это только начало. Мы - команда разработчиков игр из Польши, которая проводит много времени в Чернобыльской зоне отчуждения, собирая все данные и материалы, необходимые для того, чтобы в полной мере ощутить ужас выживания после чернобыльской катастрофы. Мы хотим принести вам глубокую, эмоциональную историю, захватывающий опыт выживания и ужасов, а также визуально ошеломляющий отдых в Чернобыльской зоне, достигнутый с помощью детального трехмерного сканирования богатого игрового мира, прекрасно отрисованного в Unreal Engine 4.


15 февраля 2019 на форуме
Кстати, только обратил внимание на инфу, что локации перенесли почти как в реале. Круто!

Цитата
Разработчики специально ездили в Зону Отчуждения в поисках вдохновения и сбора нужных материалов. Напомним, ключевая «фишка» Get Even — особая технология сканирования реальных объектов. Она позволяет практически в первозданном виде перенести сканируемый предмет в виртуальное пространство. Из-за этого многие локации в Get Even выглядели так реалистично, что становилось немного неуютно. Разумеется, при создании Chernobylite сотрудники The Farm 51 тоже пользуются своей технологией сканирования.

Про геймплей грядущего проекта известно не так много. Точнее, мы знаем, что там будет крафт, открытый мир и продуманная боевая система, но реальных подробностей пока очень мало. В сюжете игры найдётся место пугающей фантастике — по крайней мере, так утверждают сами разработчики.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239378

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32998

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...